перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пожар на электроподстанции на Кубани начался после повторного падения обломков БПЛА

20 февраля 2025, 20:42
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 20:45
"После повторного падения обломков" - ну просто ювелирная точность! Действительно,какарешки!
Гость
20 февраля 2025, 21:00
какарешники
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля 2025, 21:10
Это значит, что они сначала упали , а потом опять взлетели и попали в подстанцию.
Гость
20 февраля 2025, 21:25
20 февраля 2025, 21:10
Это значит, что они сначала упали , а потом опять взлетели и попали в подстанцию.
«Лепестки» какие-то : (
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 21:09
не страна а позорище какое-то. тьфу.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 21:03
А почему обломков? А потому что на месте падения только обломки находят...
Гость
20 февраля 2025, 20:52
Что -то новенькое: « повторное падение обломков»? Упали, потом взлетели и снова упали? Или подпрыгивали как резиновый мячик?
Гость
20 февраля 2025, 21:11
НПЗ закончились?
Гость
20 февраля 2025, 22:49
есть подозрение, что враги сразу обломки и запускают 🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2025, 23:22
Фонтанка, ну право слово, зачем вы смешите народ словом *обломки*? Как-то уж совсем несерьёзно. Неужели нельзя придумать другое слово, скажем *черепки*?
Гость
21 февраля 2025, 01:51
Движуха.
Гость
20 февраля 2025, 23:08
Для кого эта лапшичка?
Гость
21 февраля 2025, 08:09
Опять гарбатого лепят.
Гость
20 февраля 2025, 21:18
На «Кропоткинской» обнаружилось оборудование немецкой компании Siemens
Гость