перейти к публикации
80 комментариев к публикации

БПЛА нанесли удар по крупной нефтеперекачивающей станции на Кубани

17 февраля 2025, 11:48
Гость
Гость
17 февраля 2025, 18:42
Это вам не мультики!
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 18:37
вот иностранцы-то рады, что украинцы начали их собственность уничтожать.
Гость
17 февраля 2025, 17:47
Ой бида )))))
Гость
17 февраля 2025, 15:39
Основной маршрут экспорта казахстанской нефти временно остановлен. Казахи говорят Киеву- "спасибо"
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:52
Гость, да вроде ничего не говорят, относятся с пониманием
Гость
17 февраля 2025, 15:16
так надо поставить возле нефте-топливного объекта вышку , на неё локатор, автоматический пулеме́т и пушку, внизу охрану, и пусть охраняет объект. Деньги пусть дадут олигархи, хозяева нефте-топливного объекта, из своих офшоров. Их же собственность. А так , получается, раздали все́ бывшее общенародное имущество, созданное трудом всего народа, немногим, теперь его надо защищать, как говорил Ленин. Всё, созданное народом, должно быть надёжно защищено.
caferacer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:11
Если прилетели не обломки, а сами, да ещё и с поражающими элементами - значит там дыра в земле.
Гость
17 февраля 2025, 15:10
Трампуша, челом тебе бьём и на коленках просим - помогиииии!)))
Гость
17 февраля 2025, 15:08
Отличные новости. Побольше таких же и почаще, пожалуйста.
Гость
17 февраля 2025, 14:47
Ишь, как запели: консорциум, акционеры из всех стран! А кто там выл три года про сатанистов и всадников апокалипсиса, а?! Алкогном, выходи! )))
Гость
17 февраля 2025, 14:29
Глядь, а ПВО и не работает
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 14:15
Ну хоть что то радостное сегодня для либерды!
Гость
17 февраля 2025, 14:56
"Путин - главный либерал" (с) Песков, РБК
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:38
Гость
17 февраля 2025, 14:56
"Путин - главный либерал" (с) Песков, РБК
Согласен, либерал, но не либерда!)) Это огромная разница!) Путин пожалуй единственный либерал в России)) Вы еще на него молиться будете, когда придет его приемник))
Гость
17 февраля 2025, 17:50
17 февраля 2025, 15:38
Согласен, либерал, но не либерда!)) Это огромная разница!) Путин пожалуй единственный либерал в России)) Вы еще на него молиться будете, когда придет его приемник))
"приемник"
Гость
17 февраля 2025, 13:56
Движуха.
Гость
17 февраля 2025, 13:14
с целью не только нарушить работу объекта, но и привести к жертвам среди оперативного персонала -- Там к каждому обломку сопроводительная записка с таким текстом была.
Гость
17 февраля 2025, 13:10
Переговоры с трампом - это прикрытие обмана...очередного.
Гость
17 февраля 2025, 13:10
А что случилось? Почему это произошло? Кто допустил? Кто виновные или виновник?
Гость
17 февраля 2025, 12:48
нравится, не нравится, терпи, моя красавица
Гость
17 февраля 2025, 14:56
Ната расширяецца)
Гость
17 февраля 2025, 12:40
Вот так демилитаризация!
Гость
17 февраля 2025, 12:37
Зато Дон-дон отдыхает с семьей в ОАЭ.
Гость
17 февраля 2025, 13:14
Ага. Заслужил. Штурмовал Вайлдберриз, героя получил, сотни миллиардов из бюджета России тоже, пиар для Ахмата сделал. Дальше хадж и слезливая молитва. Сытный дуа на посуде из золота и платины.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:26
КТК врет как дышит...
Гость
17 февраля 2025, 12:22
Да ладно? А мы то думали что росСМИ скромно промолчат про это происшествие. Всё же сбили. А зачем вчера власовцы ходили в атаку с флагами СССР?
Гость
17 февраля 2025, 12:35
Не придумывайте шизофренический бред.Такой страны уже больше тридцати лет не существует.
Гость
17 февраля 2025, 12:20
Россия "поражает топливно-энергетическую инфраструктуру" Украины, тоже гражданские объекты, в общем-то, и с гражданским персоналом, даже если снабжают в том числе военных. Украина атакует российские гражданские "объекты топливно-энергетической инфраструктуры". Взаимные "ответы на удары".
Гость
17 февраля 2025, 12:58
КТК это экспортная труба с преимущественно иностранными бенефициарами и военных они не снабжают. Украина рассчитывает на эффект возмущения с их стороны, но напрасно. Последние решения политического руководства Украины конечно вызывают удивление своей тупостью и непониманием очевидных вещей. Когда кто то где то нарушает имущественные и деловые интересы американцев, а они там есть, то последние не возмущаются, а посылают пару эскадрилий на виновника. Если не поняли - повторяют. Когда вагнеры слонялись по Сирии и кошмарили местных, никто им не мешал, но как только они замахнулись на нефтеперерабатывающий завод принадлежащий американской коноко, американцы просто смешали их с песком и сделали удивленное лицо, мы мол даже не знали кто это такие, думали хулиганы какие то лезут на завод.
Гость
17 февраля 2025, 14:17
Гость
17 февраля 2025, 12:58
КТК это экспортная труба с преимущественно иностранными бенефициарами и военных они не снабжают. Украина рассчитывает на эффект возмущения с их стороны, но напрасно. Последние решения политического руководства Украины конечно вызывают удивление своей тупостью и непониманием очевидных вещей. Когда кто то где то нарушает имущественные и деловые интересы американцев, а они там есть, то последние не возмущаются, а посылают пару эскадрилий на виновника. Если не поняли - повторяют. Когда вагнеры слонялись по Сирии и кошмарили местных, никто им не мешал, но как только они замахнулись на нефтеперерабатывающий завод принадлежащий американской коноко, американцы просто смешали их с песком и сделали удивленное лицо, мы мол даже не знали кто это такие, думали хулиганы какие то лезут на завод.
Вы тут всех за дураков принимаете.
Гость
17 февраля 2025, 14:28
Гость
17 февраля 2025, 12:58
КТК это экспортная труба с преимущественно иностранными бенефициарами и военных они не снабжают. Украина рассчитывает на эффект возмущения с их стороны, но напрасно. Последние решения политического руководства Украины конечно вызывают удивление своей тупостью и непониманием очевидных вещей. Когда кто то где то нарушает имущественные и деловые интересы американцев, а они там есть, то последние не возмущаются, а посылают пару эскадрилий на виновника. Если не поняли - повторяют. Когда вагнеры слонялись по Сирии и кошмарили местных, никто им не мешал, но как только они замахнулись на нефтеперерабатывающий завод принадлежащий американской коноко, американцы просто смешали их с песком и сделали удивленное лицо, мы мол даже не знали кто это такие, думали хулиганы какие то лезут на завод.
А разве на деньги, полученные от иностранных бенефициаров ПФ не покупает средства ведения рыбы? Почему Вы не радуетесь тупости и непониманием очевидных вещей руководством Украины ? А вагнеров в Дейр-эз-Зором Трамп отутюжил после тог, как от них открестились наши вожди.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:17
Это тоже по плану?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 12:14
трумп приди, порядок наведи)
Гость
18 февраля 2025, 01:26
придет, и тебя, и меркель - ногами вперед
Гость
17 февраля 2025, 12:13
Вот интересно. Это гражданский объект и всех известили. А захваченные деревеньки и городки - это какие объекты?
Гость
17 февраля 2025, 12:50
Стратегические. "За наше будущее", как втюхивают стаду.
Гость
17 февраля 2025, 12:11
Вот интересно...
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:10
Поражающие элементы они ... поражающие
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:08
то есть уже не обломки, прогресс 😂😂😂
Гость
17 февраля 2025, 12:14
мы ещё не начинали!, в другом канале обломки
Гость
17 февраля 2025, 17:31
Чем персонал отражал поражающие элементы? нича не пишут. врут?
Гость
17 февраля 2025, 12:05
Чего это они?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:03
Скорей бы Трамп разрулил ситуацию....
Гость
17 февраля 2025, 12:11
Самим не смешно? Славяне сражаются в смертном бое, и надеются на помощь заклятого врага? Что-то с логикой у россиян заглючило! Сколько себя помню, а помню уже 63 года - всегда клеймили и обвиняли во всех бедах "американскую военщину и проклятый империализм", а в последнее время - персонально Обаму и Байдена!
Гость
17 февраля 2025, 12:39
Гость
17 февраля 2025, 12:11
Самим не смешно? Славяне сражаются в смертном бое, и надеются на помощь заклятого врага? Что-то с логикой у россиян заглючило! Сколько себя помню, а помню уже 63 года - всегда клеймили и обвиняли во всех бедах "американскую военщину и проклятый империализм", а в последнее время - персонально Обаму и Байдена!
Самому-то не смешно от той глупости, что сморозил?
Гость
17 февраля 2025, 12:57
Гость
17 февраля 2025, 12:39
Самому-то не смешно от той глупости, что сморозил?
Он не сморозил глупость, он так думает. И это страшно.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:02
Похоже, что в России специально не назначают военных министрами обороны и их замами, чтобы они от стыда не застрелились.
Гость
17 февраля 2025, 12:45
Последний раз военные стрелялись в России примерно 120-130 лет назад. Советский комсостав, которых почему то по традиции называли офицерами такими глупостями типа стыда и чести не заморачивались.
Гость
17 февраля 2025, 16:24
Гость
17 февраля 2025, 12:45
Последний раз военные стрелялись в России примерно 120-130 лет назад. Советский комсостав, которых почему то по традиции называли офицерами такими глупостями типа стыда и чести не заморачивались.
Учитывая откуда они пришли у них этого и быть немогло.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 18:54
Гость
17 февраля 2025, 12:45
Последний раз военные стрелялись в России примерно 120-130 лет назад. Советский комсостав, которых почему то по традиции называли офицерами такими глупостями типа стыда и чести не заморачивались.
А как же Каледин? застрелился 29 января 1918. Всего 107 лет прошло. Так что не надо принижать российское офицерство.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:58
Поражающие элементы класса "обломок"?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:57
Дефективные менеджеры сэкономили на РЭБ, не иначе.
Гость
17 февраля 2025, 12:17
А ты куда смотрел, правнучек аж комиссара? Сам поди тоже участвовал в этой "экономии"?!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:20
а вдруг им рэб не помеха и они могут огибая кроны деревьев летать сверяясь с чем-то ещё
Гость
17 февраля 2025, 12:24
Гость
17 февраля 2025, 12:17
А ты куда смотрел, правнучек аж комиссара? Сам поди тоже участвовал в этой "экономии"?!
А нынче капитализм.
Гость
17 февраля 2025, 11:52
Когда Руст посадил свой аэроплан на Красной площади, слетели многие головы в МО. А здесь уж 3 года только колоду перетасовывают, типа дырявая певео это норма.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2025, 12:06
К сожалению, это действительно норма. Сделать ее недырявой для беспилотников стоит таких бабок, которых нет и не будет в ближайшем будущем.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:31
17 февраля 2025, 12:06
К сожалению, это действительно норма. Сделать ее недырявой для беспилотников стоит таких бабок, которых нет и не будет в ближайшем будущем.
ну а раз нет, так и нечего было начинать. да и вообще, если ты сажаешь в тюрьму людей, которые тебе говорят о воровстве твоих друзей, и ты ничего с этими своими друзьями не делаешь, то логично, что у тебя будет и дырявое пэвэо и ракета-пустышка и ключевая ставка 21%.
Гость
17 февраля 2025, 12:48
17 февраля 2025, 12:06
К сожалению, это действительно норма. Сделать ее недырявой для беспилотников стоит таких бабок, которых нет и не будет в ближайшем будущем.
Можно было бы задействовать зенитные установки из счетверённых пулемётов "Максим", их должно быть много, законсервированных с В.О.В. В кожухи стволов залить тосол или антифриз вместо воды, прикрепить современный прицел, и на дистанции до 1500 метров они самое то.
Гость
17 февраля 2025, 11:50
"Для пользы дела"
Гость