перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минюст России обновил форму реестра иностранных агентов

14 февраля 2025, 12:48
Гость
Гость
14 февраля 2025, 18:30
Реестры, карточки, домены... ничего не понятно. Пора скрепы вспомнить и опыт предков - клейма на лбу выжигать и ноздри рвать.
Гость
14 февраля 2025, 16:32
Бьют не по паспорту Зачем вспоминать Конституцию в суе......
Гость
14 февраля 2025, 15:03
"Минюст России обновил форму реестра иноагентов. Более удобная версия уже запущена на сайте министерства" - граждане сами могут добавлять других граждан - в реестр иноагентов, надо только прикрепить скан анонимного доноса?
Гость
14 февраля 2025, 14:50
Книга писательницы Лилиан Хеллман о временах маккартизма в США называлась "Время негодяев".
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 13:53
Фонтанка не могла бы на своём сайте ссылку сделать? Что бы было легче донос писать?
Гость
14 февраля 2025, 13:53
Значит ещё есть в стране порядочные люди.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 13:49
Почти год пищу сам на себя доносы Чуйченко.. То матом ругаться нельзя, то укажитеу ещё то. это... Так и внесли в список бюрократы..
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 13:44
Это же хорошо! Братья работают! 😀
Гость
14 февраля 2025, 20:33
Волчья стая?
Гость
14 февраля 2025, 13:23
Всё-таки надо будет узнать фамилию соседей и проверить...Похоже, пора!
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 13:10
Эти люди в Минюсте, такое впечатление, что и Конституцию Российской Федерации уже отменили. Конституция, если кто не помнит, гарантирует гражданам России свободу слова, свободу получения информации. и свободу митингов, шествий и собраний.
Гость
14 февраля 2025, 13:31
Свобода слова в России,а они в основном за бугром!
Гость
14 февраля 2025, 13:44
Помню как один парнишка в Москве, в январе 2021-го залез на фонарный столб с плакатом против одного "бывшего" оппозиционера... Так этого парнягу скинули и едва не изувечили... А потом один юморист из Камеди (теперь он иноагентствует в Израиле) написал стихотворение по этому поводу, что лично для меня стало позитивной на тот момент неожиданностью... Так жена этого "бывшего" оппозиционера (которая теперь, походу, аналоги "Отвёртки" за бугром глушит из-за закончившегося финансирования от ЮСЕЙД) люто тогда "пристыдила" юмориста со всеми вытекающими оскорблениями... Вот такая вот - "свобода слова"))
Гость
14 февраля 2025, 14:43
Статью о свободе мысли и слова не обходят и даже не отменили. Её раздавили, наплевали на неё, а плевки растёрли подошвой башмака.
Гость
14 февраля 2025, 12:58
Наконец то началось,теперь мы многополярные,против однополых браков.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 12:56
ну хотя бы 20% Украины ну там уже мало осталось националистов
Гость
14 февраля 2025, 14:35
Смешное недалекое. Сейчас там ВСЕ
Гость
14 февраля 2025, 16:19
Гость
14 февраля 2025, 14:35
Смешное недалекое. Сейчас там ВСЕ
Что скажут по зомбоящику, в то и поверят одобрямсы.
Гость
14 февраля 2025, 20:35
Вообще мало кого осталось. Хорошее место для колонизации. Развалины только расчистить и поля рекультивировать.
Гость
14 февраля 2025, 12:55
Экспортеров нефти включили, наконец?))
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 12:53
Лучше не иногентов а иномарки пусть привозят нормальные и с адекватным ценником ..на иногентов мне до лампочки..тчк
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 13:12
Надо, все-такие, отслеживать причинно-следственные связи. Пока не было никаких "иноагентов", были и иномарки с нормальными ценниками. Появились "иноагенты" - не стало иномарок. Врубаешься ?
Гость
14 февраля 2025, 12:49
Осталось знак отличительный заставить носить😉
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих