перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница Малайзии каждый день летает на работу на самолете

13 февраля 2025, 01:03
Гость
Гость
13 февраля 2025, 12:03
А я думал час на метро - это уже много.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 10:26
У неё карта малазийца наверно или проездной.
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 10:20
Ecли она работает в air asia и ценный для них сотрудник- работодатель ей явно ко пенсиоует траты. Она хочет жить дома с дочерьми, а не окраине куала- лумпура, откуда возможно до работы добираться дольше, чем на самолете. У air asia. Небось офис в аэропорту, где она и работает. И таки да, живя в выборге и работая у финл. Вокз на адекватной работе- быстрее на "ласточке" ездить, чем снимать квартиру в шушарах и добираться оттуда
Гость
13 февраля 2025, 08:43
40 минут на работу, пусть и самолетом - это быстрее, чем у нас полтора часа в пробках. на авто
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 09:53
Да не, свистит она, как предыдущий комментатор написал. Это ж надо до аэропорта добраться, досмотр и всё такое. По прилёту наверное какое-то время занимает добраться до своего рабочего места. Не, свистит.
Гость
13 февраля 2025, 08:28
И так. Ложь первая. Длительность рейса PEN - KUL не 45 минут а 1 час. Ложь вторая. Самые дешевые билеты туда обратно стоят 50$ умножаем на 20 рабочих дней и получаем 1000$ Ложь третья. Квартиру в Куала Лумпур можно снять за 250$
DDR1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 11:50
Да Вы прям эХперт: 1. летчик что ли? 2. про малую авиацию не слышали? может она на местных кукурузниках летает? 3. Живёте там? за 245$ можете квартиру найти? лучше "трёшку".
Гость
13 февраля 2025, 07:32
С нашими ценами это мечта
Гость
13 февраля 2025, 06:53
По аналогу..это каждое утро из Выборга в Питер на работу на Ласточке..15 тыч проездной..минимальная зарплата 55 тыс....итого 35 тыс на карман.. на самом деле выгодней чем комнату или квартиру в Питере снимать
Гость
13 февраля 2025, 11:04
Что значит минимальная зарплата 55т.? Трольчатиной попахивает. МРОТ ок 20000р. И комнату в спальном р-не реально снять за 15т. и ниже. И не надо тратить время на дорогу.
Гость
13 февраля 2025, 14:02
Гость
13 февраля 2025, 11:04
Что значит минимальная зарплата 55т.? Трольчатиной попахивает. МРОТ ок 20000р. И комнату в спальном р-не реально снять за 15т. и ниже. И не надо тратить время на дорогу.
В Питере МРОТ около 28000 Не благодари
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2025, 05:26
прямой перелет туда и обратно со всеми сборами и налогами 40USD
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2025, 05:20
час моется, грязнуля
Гость
13 февраля 2025, 04:04
ну что это за цены на билеты? 20 раб.дней минимум => 40 перелётов 300/40=7.5, но якобы ещё дешевле...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 03:22
Может быть, она зайцем летает?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 09:47
В чемодане?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 18:07
13 февраля 2025, 09:47
В чемодане?
В отсеке для шасси.
Гость
13 февраля 2025, 01:52
Как то кажется, что стоимость жизни в Малайзии сопоставима с российской по многим показателям. То есть дешевая. Но в какой нибудь Псков из СПБ на 300 долларов не много налетаешься.
Гость
13 февраля 2025, 02:03
Это точно. Из Петербурга в Псков только частным рейсом можно добраться. Это явно дороже 300 американских рублей.
Гость
13 февраля 2025, 01:51
Ей дорога в один конец 8 долларов стоит? У нас такси дороже.
Гость
13 февраля 2025, 01:48
Старое... Лучше на велосипеде ездить на пляж, чем на мерседесе на работу
Гость
13 февраля 2025, 01:42
Страна третьего мира, живет лучше, чем мы ))
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 01:57
Вам хорошо жить и не положено - кружевные трусики это максимум, на что можете рассчитывать.
Гость
13 февраля 2025, 01:42
Сколько же стоят месячные перелеты туда и обратно, если аренда $300? Наверное у нее проездной. Пролетной то есть.
Гость
13 февраля 2025, 01:15
Думаю, не так уж и это безопасно, каждый день летать..
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 01:12
По ее словам, несмотря на работу в AirAsia, она не получает никаких льгот, предоставляемых сотрудникам, и вынуждена платить за билеты. Каур утверждает, что стоимость поездки на самолете дешевле, чем аренда квартиры в Куала-Лумпуре, которая, по ее словам, обойдется более чем в $300 в месяц. Теперь она может оставаться дома и выплачивать ипотеку, ежемесячный платеж по которой составляет около $223. бред какой-то.
Гость
13 февраля 2025, 01:11
Это к тому, что "не очень-то и нужны нам эти ваши самолёты"? Или наоборот, пристыдить крепостных островитянами?)
Гость