перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге арестован подозреваемый в поджоге здания УФСБ

10 февраля 2025, 12:22
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 15:12
Очень много проблем - от недостатка образования нынешнего поколения молодёжи, из которой власть выращивает то "грамотного потребителя", то "патриота". Если бы этот студент хорошо учился и занимался самообразованием, то он бы знал, что здание на Литейном 4 - великолепный памятник советского конструктивизма и шедевр зодчества, и никогда бы он не поднял руку, чтобы поливать дверь этого здания жидкостью из бутылки. Это здание ещё пригодится нашим потомкам в недалёком светлом будущем. В нём будет размещён институт мониторинга демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан.
Гость
10 февраля 2025, 14:31
это химик, фанат аниме и ивлеевой? или новый, фанат инстасамки и порнхаба?
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:26
Фигуранта и зачитника на спецзону лет на пять. Если выживут, добавить еще пятерку...
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:10
Нашли врага народа, оправдали зарплату….
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:14
ну посмотрим, когда такие как он, за бабло тебе дверь подожгут..
Гость
10 февраля 2025, 14:27
10 февраля 2025, 13:14
ну посмотрим, когда такие как он, за бабло тебе дверь подожгут..
Откуда у него дверь в рагульском шалаше ? Ха-ха-ха
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 14:57
А надо было понять и простить?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 12:59
Историческое здания.. Кстати как они там все поместились? Во времена СССР сидели на двух последних этажа. Даже подвал не занимали. Потом с Каляева Захарьевской уехали десятки всяких милицейских управления.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:00
Позднего перестроечного СССР
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:14
давно понаехал, "историк"?
Гость
10 февраля 2025, 12:47
Правильно закрыли. А то завтра ему позвонят и скажут взять каршеринговую тачку и въехать в автобусную остановку с людьми, для проверки работы скорой помощи. И он ведь сделает. Как вообще он студентом стал с критическим мышлением 90 летней бабки?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:16
да какое там "мышление"..там одно - бабла по легкому срубить и убежать..а потом они сочиняют "стопервыерассказки" по ФСБ и прочая..
Гость
10 февраля 2025, 15:38
Гость, ты аргументируешь своё мнение собственными домыслами и говоришь о критическом мышлении?!
Гость
10 февраля 2025, 15:47
10 февраля 2025, 13:16
да какое там "мышление"..там одно - бабла по легкому срубить и убежать..а потом они сочиняют "стопервыерассказки" по ФСБ и прочая..
кран, а тут даже логики нет. Как вы это связали? вы из фсб?)
Гость
10 февраля 2025, 12:45
адвокат сразу вину признал.. красава.. в о казённых можно было пойти
Гость
10 февраля 2025, 12:30
Дураков не сеют не пашут...
Гость
10 февраля 2025, 12:28
Через 20 лет выйдет,и женится на самарской внучке.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2025, 12:25
" и выдали Юрочке клифт полосатый с бубновым тузом на спине"
Гость
10 февраля 2025, 12:24
Наконец то его поймали,а зачем поджег то,движухи хотел?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 13:00
На чей конец? И что он, прям в розыске был? С собаками искали?
Гость