перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СК предложил снизить возраст уголовной ответственности за наркотики до 14 лет

5 февраля 2025, 14:50
Гость
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 15:28
А может лучше бороться с теми, кто их вовлекает в распространение?
Гость
5 февраля 2025, 18:58
Чушь-то не говори)
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 14:53
Так то давно пора, но имхо надо снижать до 12 и не только за наркотики...
Гость
5 февраля 2025, 14:54
Жаль задним числом нельзя снизить сразу до пяти - чтобы ты тут не мог писать
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 15:31
Гость
5 февраля 2025, 14:54
Жаль задним числом нельзя снизить сразу до пяти - чтобы ты тут не мог писать
у вас обычно другие коменты...))))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 18:47
Людоеды предложили снизить возраст тех, кого им разрешают есть до 14 лет.
Гость
5 февраля 2025, 15:00
а младенцев в колясках, где прячут наркоту - сразу в интернаты, а до 14 лет с наркотой в детских сумочках - тоже в интернат , а женщины которые наркоту прячут под платьем ит.д. и т.п. ???
Гость
5 февраля 2025, 15:07
он сам корупционер
Гость
5 февраля 2025, 15:18
Ребята называли его Сашей .
Гость
5 февраля 2025, 15:16
и на СВО полицай подбросит вещество - новый воин готов
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 14:53
предлагаю Занизить до трех лет! можешь ходить - можешь и Распространять!
Гость
5 февраля 2025, 15:02
можешь ходить -можешь и распространять -это конечно круто вывод вы сделали!
Гость
5 февраля 2025, 15:17
Надо снизить до 12 за все , и ужесточить , и телефоны у всех проверять . Как при Андропове .
Гость
5 февраля 2025, 15:59
При андропове телефоны проверчли?
Гость
5 февраля 2025, 15:02
Поскольку правоохранительная система полностью разложилась и не в состоянии нормально пресекать распространение наркоты и привлекать к ответственности организаторов противоправной деятельности- престарелый прокуратор решил улучшить отчетность путем увеличения количества срубленных палок…….Быть палками назначено нашим детям, которых прикрываемые полицейскими дельцы будут подставлять под уголовные дела……,
Гость
5 февраля 2025, 14:53
дохтороколоюридическихнаук аднака...
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 17:13
До 13 надо. девки с этого возраста начинают пор.....
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 19:36
наконец-то допер! уже задолбали школота закладчики на велосипеде!
Гость
5 февраля 2025, 23:11
это можно. одобрям
Гость
5 февраля 2025, 15:55
А для рекламы наркогрупп на асфальте и на стенах домов уголовную ответственность предусмотреть не могут? Штраф в 500 рублей. Даже если сам закрасишь.
Гость
5 февраля 2025, 16:35
А минус кто поставил? Рисовальщик рекламы на асфальте?))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 17:09
Гость
5 февраля 2025, 16:35
А минус кто поставил? Рисовальщик рекламы на асфальте?))
не надо портить Людям бизнес!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 15:16
Абсолютно верное решение. барыги используют именно неподсудных под закладки.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2025, 15:07
По тяжелым статьям давно пора.
Гость
5 февраля 2025, 16:02
Проще телеграмм каналы закрыть. Сам подросток на серьезных дядь из наркосферы не выйдет. А через сеть и благополучное дитя врачей-учителей может не понять, что и куда закладывало. Игра такая - найди координаты джипиэс.
Гость