перейти к публикации
41 комментарий к публикации

НАТО обвинило РФ в покушении на убийство главы оружейного концерна Rheinmetall

28 января 2025, 20:27
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 13:32
Сказал, как в лужу пукнул. А вроде солидный человек, должен не только говорить, а еще и думать.
Гость
29 января 2025, 00:54
Очень хотелось бы надеяться, что это правда. Но есть большие сомнения, к сожалению.
Гость
28 января 2025, 23:11
Глава Rheinmetall противиться слиянию через погашение с американской General Dynamics. Думаю причина покушения в этом.
Гость
28 января 2025, 22:48
Этот директор никому на фик не нужен. Пусть строят, завозят оборудование, готовят производство, ну а потом - Орешник!
Гость
28 января 2025, 22:05
Каждый делает хорошо то что умеет. Запад созидает, создаёт супер технику, лекарства от рака, двигает мир в перёд, в будущее.
Гость
28 января 2025, 21:45
Жаль что не убрали его. Слишком интеллигентная СВР у нас потому что. За что я плачу налоги то в конце концов
Гость
28 января 2025, 22:16
не интеллигентная, а деградировашая, поколение ЕГЭ и сыночки-корзиночки вышли на работу, вспомним Петрова и Баширова
Гость
29 января 2025, 00:49
Так ты почитай , глава твоей СВР какие вопросы сейчас решает, какими проблемами он сейчас занят!
Гость
28 января 2025, 21:13
До, опять? Это несмешно и скучно. Захотели бы-всё было бы чисто и естественно. Без шума и пыли. Тут вот в прицел деда Бидона в Куиве наблюдали и не тронули и ничего. А тут какой то директор, которого можно много кем заменить. Плохому танцору кое что мешает., вот и решили свалить с больной головы на здоровую...
Гость
28 января 2025, 21:10
каков поп и т.д.
Гость
28 января 2025, 21:08
Смысл ликвидации главы концерна, заключается в завладении его активами и предприятием. Ну это свои главы спецслужб.
Гость
28 января 2025, 21:17
Разницу между главой и хозяином понимаете?
Гость
28 января 2025, 21:06
Опять сказочка про трёх поросят и злого серого волка. Иногда смотришь их заявления и думаешь на какую категорию данная информация рассчитана, камеди Клаб какой то или их интеллектуальный уровень не дотягивает или других страшилок нет. То кабеля кто-то специально разрывает, то ещё что-то. Это уже психическое заболевание или просто отвлечение внимания
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:24
Гость 10 минут видно не жили в СССР ?, сейчас почитаешь советские подвиги постоянно советская страна кого нибудь провоцировла , потом хвастается типа слили топливо на американский истребитель , сейчас когда выясняется это ?Россия делает красивое лицо только не знает в какую ширенгу становится ? в ту где умные или в ту где красивые?
Гость
28 января 2025, 21:06
Стесняюсь спросить - покушение было? Если нет - к чему причастность?
Гость
28 января 2025, 21:06
Хорошо что есть Россия, если ее не будет - западным политикам некого будет обвинять, придется думать головой нового виновника, а это нагрузка мыслительная что ппц
Гость
28 января 2025, 20:58
Кризис жанра
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2025, 20:55
Смешно. Из разряда - они украли у нас разработку...и видимо всё конструкторское бюро вместе с ней.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 20:54
Писатель Демиденко - страшный хулиган. Матерные слова вставляет куда попало. Помню, я спросил его: - Какая у тебя пишущая машинка? Какой марки? Демиденко сосредоточился, вспомнил заграничное название "Рейнметалл" и говорит: - Рейн, б****, металл, на ***!
Гость
28 января 2025, 20:48
Ну и правильно.Удивительно что его свои же не прихлопнули когда он цену на свои снаряды задрал в 2-3 раза.Не патриотично это.
Гость
28 января 2025, 20:43
Фу, блин и тут .....
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 20:39
Уж если бы Россия вдруг(!) по каким-то там причинам решила устранить главу какого-то концерна, то уж точно бы устранили.. Голову то надо включать иногда, когда рот открываешь.
Гость
28 января 2025, 20:44
А почему Зе не хочет Россия устранить? Все устраивает?
Гость
28 января 2025, 21:02
Это у вас в Лухадоне - если решили, то обязательно устранят! У нас в России свои традиции - если решили, то могут только напиться вусмерть!
Гость
28 января 2025, 21:04
Гость
28 января 2025, 20:44
А почему Зе не хочет Россия устранить? Все устраивает?
Да уж конечно - чуть больше, чуть меньше... Все равно на репутацию уже не повлияет, особенно после аргентинского "зубного порошка"!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 20:35
А что НАТО говорит о мотиве, якобы покушения на убийство? Глава оружейного концерна вряд ли лично немеренное количество снарядов на станке вытачивал, чтобы его устранение могло сильно повлиять на выпуск боеприпасов.
280082870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 21:30
263784231 голова работает лучше чем у Российских конструкторов которые не могут Армату запустить в производство , видно стой что на параде обгадилась ,тоже не могут разобраться , это русская черта , стырить и выдать за своё
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2025, 22:05
28 января 2025, 21:30
263784231 голова работает лучше чем у Российских конструкторов которые не могут Армату запустить в производство , видно стой что на параде обгадилась ,тоже не могут разобраться , это русская черта , стырить и выдать за своё
А какая связь между обгадившимися российскими конструкторами и якобы русской чертой стырить и выдать за своё? Или это так, дань формализму, не имеющего никакого отношения к реальному состоянию вашего когнитива?
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 20:31
в нате не догоняют что если снести директора то просто поставят нового? очередная чушь для тех у кого твopoжoк в голове
Гость
28 января 2025, 20:37
а как же: если не П, то кто? или вынипанимаитиэтадругое?
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 20:47
Скрипаль вооще пенсионер. У нарышкина своя логика.
Гость
28 января 2025, 20:59
Так! Поподробнее сейчас насчет директора! Следующим опять кучерявый будет?
Гость