перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В день годовщины снятия блокады Ленинграда зажгутся факелы Ростральных колонн

27 января 2025, 11:10
Гость
Гость
28 января 2025, 18:05
Прекрасный концерт. Спасибо.
Гость
27 января 2025, 18:24
Сколько годостей в комментариях пишут. Есть салют-плохо, нет салюта тоже плохо. Бабушек прилетают мифических..
Гость
27 января 2025, 15:02
Это не знатоки. Начнись сейчас( не дай Бог), как 22 июня в 1941 году - толпами побежали бы в Грузию или в Казахстан.
Александра Карпова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 14:16
Какие большие знатоки истории собрались. Всё они знают, что и как было. Самим не стыдно? В такой день придумали хорошую программу мероприятия, но у нас как обычно.Одни знают больше всех, другим не угадишь их всё не устраивает
Гость
27 января 2025, 12:30
а без салюта никак? как бы не потривожить души...
Гость
27 января 2025, 11:59
детей блокады уже нет в живых, как давно нет в живых и ветеранов ВОВ
Гость
27 января 2025, 11:57
а при чём здесь вообще Петербург? Это ленинградский праздник.
Гость
27 января 2025, 11:43
Сталин давно мучился от головных болей, а рядом была компания поддерживающая его. Да , не поверил предупреждениям о нападении , но страдал уже редкими прояснениями реальности. Фактически сами люди спасли страну ценою жизней.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 11:42
В память погибших и выживших страдальцах уместной бы была минута молчания....
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 11:41
В память о погибших и выживших страдальцах- уместна бы была минута молчания...и подумать....хотя бы эту минуту.....
Гость
27 января 2025, 11:35
Сталин ненавидел Ленинград и поэтому допустил блокаду города, а ВВП ненавидит всю Россию, поэтому-то и устроил 3 года назад новую блокаду всем.
Гость
27 января 2025, 11:30
Не было задачи , у немцев, оставить население в живых. И не пили бы сейчас "баварское", а пахали бы на хозяина.
Гость
27 января 2025, 11:49
так и что?
Гость
27 января 2025, 11:26
а могли бы пить баварское...
Гость
27 января 2025, 11:50
вряд ли
Гость
27 января 2025, 11:59
ну вот они в 1991 году победили - ты пьёшь баварское?
Гость
27 января 2025, 11:21
..."На парте осталась,открыта тетрадь, Не выпало им дописать, дочитать Когда навалились на город Фугасные бомбы и голод...... И мы никогда не забудем с тобой Как наши ровесники приняли бой им было всего лишь двенадцать Но были они Ленинградцы..."
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 11:17
нет господа, нельзя одной рукой свечи зажигать, а другой вот это всё (
Гость
27 января 2025, 11:23
Ну почему же, как мы видим, очень даже можно.
Гость
27 января 2025, 11:26
Беглову безразлична 82 летняя бабушка, которую из квартиры переселили в соццентр и из него в психиатрическую больницу положили. Вот его истинное отношение к блокадникам и детям блокады
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 12:24
Гость
27 января 2025, 11:23
Ну почему же, как мы видим, очень даже можно.
к сожалению, да(
Гость