перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минтруд предложил учитывать весь период ухода за ребенком в страховом стаже

22 января 2025, 12:24
Гость
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 12:49
Неплохо. Интересно, как уход за близнецами будут учитывать? За обоих или за одного? Пособие маме до полутора лет было за одного.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 12:35
Конечно. Работать кто будет? Где деньги взять на оплату всех этих отпусков, уходов.. и новых рождений?
Гость
22 января 2025, 12:44
Где деньги, Зин?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 13:47
Гость
22 января 2025, 12:44
Где деньги, Зин?
Гость 22 Янв 2025 в 12:44 Где деньги, Зин? ------------------------- Пример предпринимателя. Берёшь на работу женщин сборщиц. Они решают родить и уйти в отпуск. Где взять деньги на родить и чем оплачивать её отпуск? Плюс социалку по пенсии? Доход весь с продажи и выпуска продукции. Откуда выплаты за год вперёд? И главное, ведь надо искать нового работника. Затраты на обучение выброшены в пропасть. Скрывать доходы? Не платить налоги и социалку, принуждать к аборту? Создать собственное ПТУ? Страна хочет детей, так пускай и оплачивает сама деторождение.
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 15:52
А потом пенсию будут получать приезжие.Женщины у них все время в уходе за ребенком
Гость
22 января 2025, 12:45
А в нашем клиентском отделе пфр детей " теряют..."....при обращении однажды мне сказали, что "у вас нет никаких детей", хотя при расчёте пенсии документы на всех 3х были предоставлены!!! Королёв
Гость
22 января 2025, 18:26
Скажите пожалуйста это всех касается или только многодетных , я ничего не поняла из этого закона
Гость
22 января 2025, 12:58
Детский сад выдался когда ребенку исполнилось 3 года (по знакомству), так бы получили в 4 года. Потом была адаптация, с работы попросили по собственному желанию. Второй раз в декрет не пошла.
Гость
22 января 2025, 14:28
это пропаганда, этого, как его, не выговоришь? вот така реальность, а рассказывать - не моги
Гость
22 января 2025, 12:33
Наши власти то и дело жалуются на кадровый дефицит и нехватку рабочих рук, забывая при этом, что растут те цветы, которые ты поливаешь. Давайте посмотрим, что у нас имеет честно работающий налогоплательщик. Ему приходится по полной цене платить за всё, параллельно наблюдая, как на его налоги раздаются плюшки разнообразным "бедненьким". Причём у плодящихся вообще никакой ответственности нет. Судя по изложенным в этой статье инициативам, например, любая представительница кочевой народности, даже если её дети уйдут в криминал, будет получать пенсию как героиня труда. Отличные инициативы у наших властей, что и говорить. Хорошо способствующие росту количества тунеядцев и социальных паразитов. А потом да, плач Ярославны стоит, что работать некому.
Гость
22 января 2025, 15:04
А по приходу за ребёнком?..
Гость