перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рособрнадзор поддерживает идею сдачи ОГЭ лишь по математике и русскому языку

20 января 2025, 14:38
Гость
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 14:40
Ждём письма от Терешковой с предложением предметов: 1. ОБЖ 2. плетение сетей
Гость
20 января 2025, 15:01
1. Разговоры о важном (или как там его) 2. Религоведение
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 16:42
Гость
20 января 2025, 15:01
1. Разговоры о важном (или как там его) 2. Религоведение
Это уже целых четыре предмета, вряд ли школьники осилят
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2025, 14:45
Нужны верные..
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2025, 15:15
Они и так уже в каждом слове по несколько ошибок лепят, а теперь еще хуже будет. Поколение "тупой и еще тупее" уже приступило к трудовой деятельности, спасайся, кто может))))) Неужели возможно что-то худшее? Ойййй....
Гость
20 января 2025, 14:45
Алоизович в ..41 ом тоже давал детективу для населения на востоке,они должны знать только два предмета"считать"и "писать"..
Гость
20 января 2025, 14:52
давал детективу. че давал та и куда?
Гость
20 января 2025, 15:04
Гость
20 января 2025, 14:52
давал детективу. че давал та и куда?
тык в пятёрке сягодня просрочку давали,чё не успелто?
Гость
20 января 2025, 15:59
Гость
20 января 2025, 15:04
тык в пятёрке сягодня просрочку давали,чё не успелто?
не успелто
Гость
20 января 2025, 14:47
Молодой народец не тянет?ни гуманитарку ни вышмат?🤣🤣🤣
Гость
20 января 2025, 22:32
В СССР сдавали 2 предмета , зачем в 9ом допэкзамены знает только дума. Вернут два замечательно. Нагрузка педагогам меньше, детям и их родителям.
Гость
20 января 2025, 15:54
странно, что нет религиозной грамотности
Гость
20 января 2025, 14:41
Общество Рыбнадзор поддерживает идею сдачи ОГЭ лишь по двум предметам 20 января 2025, 14:38
Гость
20 января 2025, 16:21
Абырвалг!
Гость
20 января 2025, 15:06
Недостаточно информативный материал, а значит, делаем вывод, возможно всё - от неприкрытого мошенничества до полной деградации образования.
Гость
20 января 2025, 16:21
По-моему это непозволительная роскошь.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 января 2025, 15:18
Во всех этих огэ - егэ - и прочие запросто запутаться))
Гость
20 января 2025, 15:45
А может вообще один оставить - НВП.
Гость
20 января 2025, 16:44
И в фольксштурм?
Гость