перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Новый закон об исторических зонах Петербурга определил типы сохраняемых зданий

17 января 2025, 07:00
Litl_m
17 января, 08:26
Что меняет? Наполненность карманов, вот что.
Гость
17 января, 09:00
Litl_m, Твоих? Желудями наполнил?
A chto,b,esly-net?
17 января, 09:33
Гость
17 января, 09:00
Litl_m, Твоих? Желудями наполнил?
же лудевый д иллер на смене? трудись, только креативнее, креативнее! не три слова, а три строчки, как полагается!
A chto,b,esly-net?
17 января, 09:31
самое сильное лобби - РПЦ. натренированное еще с позднего со вка. поэтому - "восстановить" всё, что было и что не было, и оттяпать себе. лоX торат согласен, а вот выдержит ли здоровье тех, кто в рясах, столько кушать? не треснут ли?
Гость
17 января, 11:44
"треснет" и "слипнется" это пугалки для маленьких, когда выростаешь, понимаешь что не треснет и не слипнется
260758281
17 января, 07:22
Если от Площади Восстания смотреть в сторону Адмиралтейства, рядом со шпилем вылезает нечто чёрное. Что с этим чёрным будут делать? Это чёрное судя по всему на Васильевском. Надеюсь, это чёрное- градостроительная ошибка. На мой взгляд- самая большая из ошибок.
Гость
17 января, 08:58
260758281, Твоё мнение, конечно, очень ценно для всех нас.
260758281
17 января, 09:46
Гость
17 января, 08:58
260758281, Твоё мнение, конечно, очень ценно для всех нас.
Иронию понял. К сожалению, мнение петербуржца в нашем городе менее ценно чем мнение бакинца.
Гость
20 января, 17:12
Меня тоже это "черное" возмущает. Это вопиющая градостроительная ошибка!
Opioman
17 января, 13:16
А Литейный 4 точно не диссонирующий объект?
Castello Jr.
17 января, 20:07
Так и не понял, куда диван вертеть - закон в пользу градозащитников или девелоперов?
Гость
17 января, 08:12
Всё охраняется, охраняется, да не сохраняется...
azatoth
17 января, 16:43
Продать китайцам на разбор для возведения исторического парка на берегах Янцзы, всё это еврогейство снести и застроить нормальными домами с наливайками, магнитами и парковками.
Гость
17 января, 09:58
Пропадает мой любимый Ленинград!..Думаю через 25 лет центра уже не будет.
276386315
17 января, 11:17
Конечно, центр то исключительно при любимом ленинграде по мнению перебравшихся сюда скобарей возведен.
Гость
17 января, 10:10
Снесли бы уже всё, наконец!

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55

НИИПМ принял участие в Форуме аддитивных технологийНаучно-исследовательский институт прикладного материаловедения Концерна ВКО «Алмаз — Антей» (НИИПМ) провел 18 июня сессию «Практическое применение аддитивных технологий в авиастроении, машиностроении и ОПК» в рамках деловой программы Форума аддитивных технологий.
23 июня, 12:15

Живу-работаю-отдыхаю: как новостройки бизнес- и премиум-класса меняют городскую средуСовременные жилые комплексы бизнес- и премиум-класса — это уже не просто квадратные метры жилья, а целые экосистемы, в которых комфорт и удобство выходят за пределы квартиры и распространяются на придомовую территорию.
23 июня, 11:11

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50