перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новый закон об исторических зонах Петербурга определил типы сохраняемых зданий

17 января 2025, 07:00
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 08:26
Что меняет? Наполненность карманов, вот что.
Гость
17 января 2025, 09:00
Litl_m, Твоих? Желудями наполнил?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 09:33
Гость
17 января 2025, 09:00
Litl_m, Твоих? Желудями наполнил?
же лудевый д иллер на смене? трудись, только креативнее, креативнее! не три слова, а три строчки, как полагается!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 09:31
самое сильное лобби - РПЦ. натренированное еще с позднего со вка. поэтому - "восстановить" всё, что было и что не было, и оттяпать себе. лоX торат согласен, а вот выдержит ли здоровье тех, кто в рясах, столько кушать? не треснут ли?
Гость
17 января 2025, 11:44
"треснет" и "слипнется" это пугалки для маленьких, когда выростаешь, понимаешь что не треснет и не слипнется
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 07:22
Если от Площади Восстания смотреть в сторону Адмиралтейства, рядом со шпилем вылезает нечто чёрное. Что с этим чёрным будут делать? Это чёрное судя по всему на Васильевском. Надеюсь, это чёрное- градостроительная ошибка. На мой взгляд- самая большая из ошибок.
Гость
17 января 2025, 08:58
260758281, Твоё мнение, конечно, очень ценно для всех нас.
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 09:46
Гость
17 января 2025, 08:58
260758281, Твоё мнение, конечно, очень ценно для всех нас.
Иронию понял. К сожалению, мнение петербуржца в нашем городе менее ценно чем мнение бакинца.
Гость
20 января 2025, 17:12
Меня тоже это "черное" возмущает. Это вопиющая градостроительная ошибка!
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2025, 13:16
А Литейный 4 точно не диссонирующий объект?
Castello Jr.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 20:07
Так и не понял, куда диван вертеть - закон в пользу градозащитников или девелоперов?
Гость
17 января 2025, 08:12
Всё охраняется, охраняется, да не сохраняется...
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 16:43
Продать китайцам на разбор для возведения исторического парка на берегах Янцзы, всё это еврогейство снести и застроить нормальными домами с наливайками, магнитами и парковками.
Гость
17 января 2025, 09:58
Пропадает мой любимый Ленинград!..Думаю через 25 лет центра уже не будет.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 11:17
Конечно, центр то исключительно при любимом ленинграде по мнению перебравшихся сюда скобарей возведен.
Гость
17 января 2025, 10:10
Снесли бы уже всё, наконец!
Гость