перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новая начальница аппарата Беглова работала у него еще в начале 2000-х годов

15 января 2025, 17:56
Гость
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:33
Чем заслужила попасть к власть приближенным? В рекламе шанс вакансия была?
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 20:51
Каким местом работала тетя?
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 21:44
Ртом
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:14
В 21 год стать руководителем канцелярии администрации Петербурга - больших способностей девушка.
Гость
15 января 2025, 18:26
Зависть - плохое чувство.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:50
Сразу говорю-с пониженной социальной ответственностью
266963985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 20:17
Ну теперь всё заработает. Ну а если не заработает, то безусый опять кого-то на кого-то поменяет. И так до бесконечности. Но работать этот цирк всё равно никогда не начнёт. Так и останется цирком в памяти народной
Гость
15 января 2025, 21:37
Сладким
Гость
15 января 2025, 18:24
Опять кровати в заведении стали двигать. Толку естественно не будет. Надоела эта богадельня.
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 20:37
Нам нужны люди, которые снег будут убирать, а не бесконечные секретари
Гость
16 января 2025, 07:39
Вы путаете, это нам нужно. Беглову снег не интересен.
Гость
15 января 2025, 19:27
А что в результате её деятельности с равными правами?
Гость
15 января 2025, 18:32
м-да ... сподвижница, влиятельная женщина ... миллардеры из метро-строя ... шёл 35 года прорывов и достижений ...
Гость
15 января 2025, 19:04
А воз и ныне там....
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 19:26
гнилое болото
Гость
15 января 2025, 20:25
Такая же комсомолка, как стакановна? Так же под кустом со стаканом?
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 21:39
и красные трусы
Гость
15 января 2025, 19:24
25 лет назад и аппарат то может ещё был огого.
Гость
15 января 2025, 20:15
Затеяли сыграть Квартет
Гость
15 января 2025, 20:18
Достаточно узнать, кто родители этой гениальной особы.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2025, 21:19
великого талантища дама ! Далеко пойдёт !
Гость
15 января 2025, 21:55
И эти люди заставляют меня говорить и писать Замшиная улица? Нет слов начальница, директриса, кассирша и т.д.
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 23:43
А есть ещё в Невском районе Бабушкиная улица.
Гость
15 января 2025, 19:54
Птица высокого полёта
Гость
15 января 2025, 20:37
А можно как-то без Беглова уже в Администрации обойтись?
Гость
15 января 2025, 21:23
Этот аппарат надо отправить в Адмиралтейский район на гололед, а именно улица Декабристов, лермонтовский проспект, садовая перед метро. Сколько жила раньше в центре города никогда такого безобразия не было. Куда катимся...
Гость
15 января 2025, 21:23
a, ococat1
Гость
15 января 2025, 21:20
Всем дано равные права по конституции. А отдельный категории гражданам равные возможности. Видимо она и входит в эту отдельную категорию граждан . Новое сословие укрепляется ! Гойда граждане !
Гость
15 января 2025, 22:45
Всю жизнь занималась не пойми чем, видимо, за хорошие деньги.
Гость
16 января 2025, 10:44
Что щначит "готовила документы для одной из ближайших сподвижниц Беглова и одной из самых влиятельных женщин Смольного — Маргариты Рудаковой"? На ксероксе копии снимала? А та вообще ничего делать сама не могла?
Гость
16 января 2025, 10:46
Ну сразу вмдно, что ооочень ценный, а главное, ооочень нужный сотрудник!
Гость