перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По делу о теракте в «Крокусе» привлечены 27 обвиняемых

14 января 2025, 20:21
Гость
Гость
15 января 2025, 10:12
Главное - не выйти на самих себя. Не в первый же раз через неделю после переназначения самизнаетекого людей жгут.
VKuser707577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 07:53
А хоть одно дело о халатности возбудили? Или тут главное, в процессе расследования не выйти на самих себя?
Гость
15 января 2025, 01:16
4 террориста по виду чем-то Битлз напоминают.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 23:03
А тем разгильдяем, которые проигнорировали достоверную информацию о готовящемся злодействе, да ещё глупо иронизировали над теми, кто предупреждал, - вот им предъявят обвинение?
Гость
14 января 2025, 23:38
квадробер, завались уже, ты нас всех уже реально достал, иди своим котятам рассказывай про корабли в Большом театре, да и еще одно, только недалекие люди имеют ЧСВ
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 00:15
Гость
14 января 2025, 23:38
квадробер, завались уже, ты нас всех уже реально достал, иди своим котятам рассказывай про корабли в Большом театре, да и еще одно, только недалекие люди имеют ЧСВ
Терпи, Лена. Судьба у тебя такая. Читай меня, завидуй мне и молча терпи.
Гость
15 января 2025, 00:37
15 января 2025, 00:15
Терпи, Лена. Судьба у тебя такая. Читай меня, завидуй мне и молча терпи.
и что тебе такого сделала эта Лена, отвезла к ветеринару? а он что-то не дорезал, это видно кстати по твоему поведению
Гость
14 января 2025, 21:57
"Бастрыкин отметил, что теракт в «Крокусе» стал самым страшным и трагическим событием 2024 года. В нем погибло 146 человек." Сколько людей погибло на СВО?
Гость
14 января 2025, 21:39
О профессионализме наших борцов с терроризмом и экстремизмом говорит тот факт, что они полностью проморгали подготовку такого крупного преступления. А то, что потом обнаружили аж 27 обвиняемых, говорит, пожалуй, о совсем других их качествах.
Гость
14 января 2025, 21:35
Бастрыкин отметил, что теракт в «Крокусе» стал самым страшным и трагическим событием 2024 года. В нем погибло 146 человек. - Самое СТРАШНОЕ и ТРАГИЧНОЕ событие идет с февраля 2022 года, где погибло куда больше людей.
Гость
14 января 2025, 21:12
а ухов скоко у них? 54 или 27?
Гость
14 января 2025, 21:07
А помните как хохотнул Патру .шев, выходя с совещания 26 ма рта? («Разбор полётов»)
Гость
14 января 2025, 21:01
а когда интересно будет суд? и его результаты?
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 20:47
27? Чего так мало? Надо подтянуть не только тех кто втёмную сдал террористам квартиры и продал автомобили, но и тех кто жил ранее в квартирах и был первым владельцем машин.
Гость
14 января 2025, 20:41
Опять??птицы?баллоны?окна?"она утонула"?
Гость
14 января 2025, 20:39
Тык вроде мазурки признались,что должны были получить рубли в Кыыве?😱
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 21:41
Крипторубли, наличными
Гость
14 января 2025, 20:38
Что с окном на Брянщине?🫣
Гость
14 января 2025, 20:31
Помню, по телевизору обвиняемые давали показания, что организатором является украинская фирма Бурисма Хантера Байдена. Это фабрикация? За это кто то ответит?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:29
Что говорят борцы со школьниками и пенсионерами , прощелкавшие теракт?
Гость
14 января 2025, 20:36
вы про "борцов" с коментаторами в интерн"Э"те?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 20:38
Гость
14 января 2025, 20:36
вы про "борцов" с коментаторами в интерн"Э"те?
И с детскими рисунками.
VKuser1862653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 22:12
они героически прятались в отделе полиции, пока террористы не свалили.
Гость