перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Владелец «Главпродукта» заявил о незаконности передачи активов Росимуществу

23 декабря 2024, 20:21
Гость
Любительница абсента

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 22:17
16 лямов за год выручка у лидера консервного рынка ахахахаха не в защиту гос рэкета, но хоть бы слегка покраснели, калякая такие смехотворные циферки в декларациях))
dmsamohvalov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 07:37
Любительница абсента, Фонтанка вечно путает миллионы с миллиардами...это ведь примерно одно и тоже))
Гость
24 декабря 2024, 08:56
24 декабря 2024, 07:37
Любительница абсента, Фонтанка вечно путает миллионы с миллиардами...это ведь примерно одно и тоже))
а ты чего, любитель водки? Почему язык заплетается?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:29
Короче... Окорочков не будет в этот раз.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:57
Саранча может будет жареная, но это не точно
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:01
23 декабря 2024, 20:57
Саранча может будет жареная, но это не точно
Траву из Северной Кореи могут в бигбэгах завезти.
Гость
23 декабря 2024, 21:20
23 декабря 2024, 21:01
Траву из Северной Кореи могут в бигбэгах завезти.
Это в какой из вымиратов привезут- в литву?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:25
ну хоть не 90е))
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2024, 20:57
Водку то не этот господин делал?
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 23:15
Ключница делала.
221475893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 00:13
Нет
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:52
"..Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом....“ - Бхезинский. Пробуй играть, Петербуржец.))
Гость
23 декабря 2024, 21:04
Так это твоя элита - и где она -фридман, авен , мордашов ,лисин. Брехунский)))
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:19
Та элита уже послиняла на запад, забирайте ее вместе с долларами ;)
Гость
23 декабря 2024, 22:11
Во во только и американские деньги в РФ есть. И ответь на те же вопросы только стороны сшп. Аналитег мамкин.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2024, 21:47
Если со словами президента насчёт вооружённого конфликта "мы этого не начинали" я согласиться не могу, но те же слова в контексте обсуждаемой новости считаю абсолютно уместными. Запада сам пошатнул всю основу своего рыночного мировоззрения, с незыблемостью собственности, вкладов и т.д. и не ему теперь нас в этом попрекать, конечно, симметричные наши действия в это направлении не более чем покусывания, в силу объективных условий, но именно тут можно смело сказать - НЕ МЫ ЭТО НАЧАЛИ.
Гость
23 декабря 2024, 22:33
Обоснуйте! Особенно в ключе Мюнхенской речи Путинав 2007, аннексии Крыма и последующих событий с 2014 и далее в 2022!
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 09:29
Гость
23 декабря 2024, 22:33
Обоснуйте! Особенно в ключе Мюнхенской речи Путинав 2007, аннексии Крыма и последующих событий с 2014 и далее в 2022!
ему такого по телевизеру не рассказывали
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 21:21
Гость
23 декабря 2024, 22:33
Обоснуйте! Особенно в ключе Мюнхенской речи Путинав 2007, аннексии Крыма и последующих событий с 2014 и далее в 2022!
Про отжим Косово вы благоразумно забыли?
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 22:40
ну чувака можно понять - вёл свой бузинес в рф, никуда валить и отменять не собирался, строил заводы, коровок перерабатывал в тушёнку и тут вдруг пришли и сказали - а теперь это всё наше. высшее счастье человека это свобода, так что ты свободен, счастлив и иди нафиг. мне бы тоже стало обидно.
Гость
23 декабря 2024, 22:59
Занимался бы тем же самым в Америке - никто бы ничего не отжал. А развивающиеся рынки связаны с определёнными рисками, и он об этом знал, и наверняка уже окупил все эти риски.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 23:24
В РФ ввели свободное обращение к деятельности бизнес компаний и проектов. Достаточно передать активы в Росимущество и произнести - "Ты свободен".
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 01:52
Гость
23 декабря 2024, 22:59
Занимался бы тем же самым в Америке - никто бы ничего не отжал. А развивающиеся рынки связаны с определёнными рисками, и он об этом знал, и наверняка уже окупил все эти риски.
Так США стало первым в такую игру играть ( санкции и отжатие активов в том числе и у граждан России ). А оказалось что в эту игру можно и двоем играть.
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 08:42
Какая мясная консервация???!!! Консервирование или консервы. Скоро простынь писать будете... Возьмите себя в руки!!!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2024, 20:25
А о незаконности заморозки активов России и воровства доходов с них он не заявлял?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:29
А он активы заморозил? Э
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:31
Неужели у тебя что-то заморозили?)) Голову, что ли?))
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:39
23 декабря 2024, 20:29
А он активы заморозил? Э
Если ему что-то не нравится, он может повлиять на свое правительство (с) либералы :)
Гость
23 декабря 2024, 20:54
"За два с половиной года ареста суперъяхты Amadea российского миллиардера Сулеймана Керимова, США потратили около 30 млн долларов на ее содержание" Продолжайте дальше заигрывать с Путиным и его олигархами, необучаемые
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:30
Ну пора похоже пришла
Гость
23 декабря 2024, 20:39
Да говорите , что хотите! « а Васька слушает, да ест!»
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 20:35
ну так и санкции, так любимые сша, не законны и граничат с терроризмом. Так что все в порядке, кушайте не обляпайтесь) Почему РФ нельзя делать все что вздумается, если США и Европа позволяют себе такое?
Гость
23 декабря 2024, 20:49
Так они же шли на пользу, как говорили особо ретивые приверженцы многополярного мира.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 20:51
А Смирнов с какой стороны поддерживал воблу?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 20:58
Гость
23 декабря 2024, 20:49
Так они же шли на пользу, как говорили особо ретивые приверженцы многополярного мира.
Гость, ну так вот и польза) Производство теперь наше)
Гость
23 декабря 2024, 20:24
Абырвалг не против
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:50
А причём тут Зе?
Гость
23 декабря 2024, 20:57
23 декабря 2024, 20:50
А причём тут Зе?
Выпустили тебя, де ген…
Гость
23 декабря 2024, 21:09
Гость
23 декабря 2024, 20:57
Выпустили тебя, де ген…
Не стесняйся-покажи украинский интеллект
Гость
23 декабря 2024, 21:04
Ну правильно!!!!!! Сначала наживу ловят на российском народе,потом деньги отправляют за кордон! Получил прибыль в РФ,и должен её тут и дальше инвестировать!!!!!!!!!
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 22:06
Вообще то он именно так и делал
Гость
23 декабря 2024, 22:36
Я правильно понял термин "инвестировать" про яйцы по 160 за десяток и корову по 700 за неполный кг?
221475893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 00:15
23 декабря 2024, 22:06
Вообще то он именно так и делал
Ну, конечно, мы верим
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 08:18
"А нас-то за что?"
Гость
23 декабря 2024, 23:05
Так этот американец гадость производил.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 21:33
"заявила о незаконности передачи" А Украине ракеты передавать законно?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2024, 00:01
А он передавал? И какие, кстати, законы нарушены передачей ракет Украине?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:31
Уважаемые западные партнеры - в игры с заморозкой можно играть вдвоем. ;)
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:52
Твои партнеры у рюмочной мелочь у прохожих стреляют. Партнеры у него западные. Клоун.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:19
23 декабря 2024, 20:52
Твои партнеры у рюмочной мелочь у прохожих стреляют. Партнеры у него западные. Клоун.
Номерным слова не давали. Тем более из Житомира.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:33
23 декабря 2024, 20:52
Твои партнеры у рюмочной мелочь у прохожих стреляют. Партнеры у него западные. Клоун.
Забавно когда ваш Зе, называет партнерами ваших хозяев заокеанских. Вы для них индейцы туземцы)). Причём настолько глупые, что они сами в шоке)). Давайте Мазепы до последнего, хозяева приказали 🤣
Гость
23 декабря 2024, 20:43
Какая разница между имуществом американского гражданина и США? Никакого, отвечает Российская Федерация. Она полностью приняла идею американского патриотизма.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 21:10
врут они всё, ничего я не заявлял 🫣
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 декабря 2024, 20:57
ну пусть засунет свои претензии себе в... :))) какие б проблемы :))))
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 21:32
Американский владелец пусть у себя в Гарлеме торгует свининой 🤣
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 11:02
Лучше на Брайтон-Бич)))
Гость
23 декабря 2024, 22:20
На сво
Гость
24 декабря 2024, 00:07
Нечего работать на американцев. Ее надо, вообще, национализировать. Они же наши активы заморозили и собрались своровать. Это считай залог.
Гость
24 декабря 2024, 00:43
нужно было в спортлото письмо писать
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 00:10
Хнык-хнык… нас обижают, помогите! Санкции мы одобряем, но трогать нас самих будет незаконно. Что то типа: проблемы индейцев шерифа не интересуют
Гость
23 декабря 2024, 21:06
Цап царап. Кто был умнее вовремя ушёл с токсичного рынка.
Гость
23 декабря 2024, 22:06
Обманули дурака на четыре кулака.
Гость
23 декабря 2024, 23:57
усташи гребут от серба по югославски
Гость
24 декабря 2024, 09:07
А был бы в России, могли бы уголовное дело завести и на пенитенциарные курорты отправить. Так что еще есть возможность найти специализирующегося на манки бизнесе финансового консультанта и хоть что-нибудь выжать. Или забыть как страшный сон
Гость
24 декабря 2024, 11:56
бизнес, велкам ту раша!
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 21:07
У Русских активы отжимать это конечно другое, там все правильно)). Господам капиталистам нужно вопросы задавать своему правительству.
Гость
23 декабря 2024, 20:58
Кумарина тогда почему за рейдерство посадили.. ой, за временное пользование активами
Гость
23 декабря 2024, 22:37
Кума посадили, чтобы не свалил и не стал "иноагентом", как Александр Глебович.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:58
А можно уточнить у этого владельца? Где мой депозит на некой амер крипто бирже, не буду рекламировать её название. Когда мне его вернут, и вернут ли вообще, заплатят ли мне проценты за два года заморозки? Мне этот владелец и его проблемы вообще побоку! Я считаю что таких владельцев надо трепать по полной программе, пущай спасибо своему деду Дементию скажет.
Гость
23 декабря 2024, 21:34
Да, этот комментарий заслуживает звания "и ди от дня". Где криптобиржа и где, принятый по инвалидной квоте в лахту генсек?
Гость
23 декабря 2024, 22:40
Гость
23 декабря 2024, 21:34
Да, этот комментарий заслуживает звания "и ди от дня". Где криптобиржа и где, принятый по инвалидной квоте в лахту генсек?
У бабки от эйфории надетой футболки "Отряды Путина" дыхание сперло! Вот ее и несет! Жаль только, что мимо горшка!
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 23:10
Гость
23 декабря 2024, 21:34
Да, этот комментарий заслуживает звания "и ди от дня". Где криптобиржа и где, принятый по инвалидной квоте в лахту генсек?
А еще я очень переживаю за работу вашего ТЦК. Очень хотелось бы чтоб они работали не покладая рук, ног и прч спецсредств. Максимальное количество тебе подобных надо русифицировать. Вы настолько отсталые, что ещё даже не поняли, что вы себя уже выпилили.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 23:09
Уже давно пора всё отжать и поделить!
Гость
31 декабря 2024, 00:37
Полиграф Полиграфыч, вам обратная операция назначена, готовьтесь.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 20:28
нормальные консервы называются Снов
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2024, 23:49
ixform, Барс
Гость
23 декабря 2024, 21:36
А что случилось то? Ну передали и передали. Незаконно доллары чужие по карманам тырить.
Гость
23 декабря 2024, 21:43
А что нам скажет адвакатян?
Гость
24 декабря 2024, 08:55
Главное, чтобы консервы выпускали качественные. А то, что продали американцам в своё время-это вынужденно. Так как американцы и иностранцы имели возможности ввозить оборудование и технологии, а нашим просто бы не дали. По идее за деньги и российские фирмы могли бы закупаться. Но увы, это ещё одна форма ограбления страны с помощью иностранного капитала-вложил доллар-получио сто. Для этого и нужны всякие Amcham и прочие ассоциации-чтобы папуасы прибыль не получали. А решение верное, хотя и запоздалое.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 08:10
"в2023 году выручка АО «Главпродукт» составила 16,5 млн рублей, чистая прибыль — 1,9 млн рублей." Это опечатка или шутка? Ларёк "Кофе с собой" бОльшую прибыль приносит...
Гость