перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беглов уволил главу Красносельского района Фадеенко, задержанного за взятку

19 декабря 2024, 19:05
Гость
Гость
20 декабря 2024, 18:12
На углу Луносарского-Гражданки , Муринский ручей, год рыли канавы, воздвигли непонятные сооружения, типа обустроили, сейчас дорывают в сторону Светлановского, денег там потрачено немерено, и украдено тоже. И ни стыда ни совести. СВО идет, люди по рублю собирают а тут просто тырят бабосы. Можнт их надо былобы потратить на броники или ФПВ дроны, но нет, им нужно Украсть.
Гость
20 декабря 2024, 16:13
Ужас, всё как-то безнадёжно....
Гость
20 декабря 2024, 12:23
Дадут 3 года, 1 за 2 на следствии, далее сразу за хорошее поведение и в зале суда освободят А через год новое назначение с повышением
Гость
20 декабря 2024, 09:22
А мы то думаем почему денег не хватает на благоустройство ЖК Константиновское, живём в грязи без озеленений, дороги в канавах, без озеленений...А они жируют и переходят из района в район на повышение! Это как, гражданин Беглов!?
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 07:52
Однако говорят Красносельский район от снега убирается лучше центральных некоторых . Вот тебе и окраина .
266220840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 00:08
А Беглов не объяснил по каким критериям он его назначал?😂
Гость
19 декабря 2024, 22:22
Так он как раз идет по стопам Эдика Ильина! Работал во Фрунзенском, затем в Василеостровском, теперь за ним же на Донбасс!
282752477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 22:04
Он что, прямо в кабинете брал наличными? А костыль зачем? Надо было его распилить - может, золотой.
Гость
19 декабря 2024, 21:57
Отлично!! Ждём хорошей работы от нового руководства, хотя врядли
Гость
19 декабря 2024, 20:38
Достаточно один раз проехать по Энергетиков от Ладожской, чтобы всё узнать про руководство данного района.
282752477

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 22:06
Гомть, энергетики в другом районе. Но у нас по всему городу можно проехать, чтобы то же самое узнать. А лучше пройти, с риском навернуться
Гость
19 декабря 2024, 20:23
Не атаман это..и шашку ему доверять не стоит! А
Гость
19 декабря 2024, 20:06
Будет и в нашем районе праздник
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2024, 19:54
глава моего района арестован, ура. теперь вот точно - приточно заживём!
Гость
19 декабря 2024, 19:51
Давно пора было деда брать, а заодно службу заказчика проверить вместе с курирующим замом - Головиной.
Гость
19 декабря 2024, 19:46
Дело легко решается приобретением удостоверения ветерана боевых действий. И вуаля, триумфальное возвращение новой элиты, но, правда, уже скорее всего пока только в губернию.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 19:30
Места освобождает для своих из диаспоры
Гость
19 декабря 2024, 19:42
13.13.13.13, а что будет с твоей диаспорой?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 19:55
Гость
19 декабря 2024, 19:42
13.13.13.13, а что будет с твоей диаспорой?
Гость, то же что и сейчас работать и искать работу где больше платят, диаспоре моей не светят места у кормушки, только работа дай бог по специальности
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 19:21
А видимо,заявление было написано уже вчера,а сегодня он забежал на работу,забрать личные вещи из кабинета.
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 19:20
С Бегловым не поделился? Как же он будет любимую диаспору кормить?
Гость
19 декабря 2024, 19:12
И никто ничего не знал
Гость