перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Причиной ДТП с автобусом в Ленобласти мог стать отказ тормозов

18 ноября 2024, 12:13
hayalci33
18 ноября 2024, 12:39
Дорога в тех местах очень сильно петляет. Нужно как минимум было соблюдать скоростной режим....
280240877
18 ноября 2024, 13:08
Баклажан?

Граф Миндюкин
18 ноября 2024, 12:20
Настоящий водитель может ехать и без тормозов. Хватит этих сказок про отказавшие тормоза. За свой 34 летний стаж, я такого не встречал. Были случаи отказа тормозов, но это происходит постепенно и тормоза ещё работают 3-5 нажатий. Этого хватает чтобы профессионал снизил скорость и остановился. У водителя просто отсутствие опыта и превышение скорости.
Гость
18 ноября 2024, 12:25
ыкзперд, на каком маршруте работаешь?
Ленин в кепке
18 ноября 2024, 12:31
... а у вас манжета в главном тормозном никогда не перепускала? Или за 34 года повезло?
280240877
18 ноября 2024, 13:10
54 года и стажа нет? Купиль права и пдд не читаль? Эээ!

McGillavry
18 ноября 2024, 13:12
Разве это валун? Это бетонный блок.
Гость
18 ноября 2024, 18:14
Нужно ставить больше датчиков
Гость
25 ноября 2024, 19:50
А что все молчите. .. 🤔🤔 водитель не. Азиатской внешности 😅😅😅😅
инкогнитто
18 ноября 2024, 12:16
надо фитинг посмотреть в тормозной
Гость
18 ноября 2024, 12:44
На пазике тормоза гидропневматические. Воздух ушёл и всё. Дави не дави,тормозов не будет.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










