Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бомба замедленного действия. Врач объяснил, чем опасен сверхпопулярный дубайский шоколад

15 ноября 2024, 07:51
15 ноября 2024, 08:44
Кушайте отечественную химию
15 ноября 2024, 09:02
чем опасен... пристрастишься и разоришься...
15 ноября 2024, 12:07
Насколько много надо съесть такого продукта, чтобы получить все побочные эффекты вплоть до диабета и ожирения? Конечно же, никто подобных исследований не проводил. Тогда на основании каких научных данных делаются выводы о потенциальной опасности продукта? И это при том, что даже простая вода из-под крана может быть смертельно опасна! Почему-же г-да «эксперты» про это молчат?
15 ноября 2024, 10:09
Жить вредно!
15 ноября 2024, 12:28
До этой статьи даже не слышал про такую сладость... Ну раз шоколад из Швейцарии или Бельгии сейчас привезти сложно - будут давиться вот этим...
Гость
15 ноября 2024, 09:42
Хорошо. Уговорили. Не буду объедаться шоколадом по 6к за плитку...
15 ноября 2024, 21:07
конечно отечественные конфеты из пальмого масла полезнее
15 ноября 2024, 10:39
Буквально вот в прошлые выходные пробовал я аж 2 вида дубайского шоколада (в подарок друзья оттуда привезли). Полное разочарование!!! Оно мне больше всего напомнило Альпен Гольд (была такая шоколадка). невкусно совсем. сладко и орехово. Но это не шоколад... и начинка невкусная. Г - короче!
15 ноября 2024, 20:14
Надо есть местную еду, типа грибы,репа, а не гоняться за экзотикой типа сала, шоколада.
Гость
15 ноября 2024, 08:46
Шоколад опасен тем, что народ может попробовать настоящий продукт а не имитацию. Это недопустимо!
Гость
15 ноября 2024, 10:25
хавайте беларуский там же знаменитые плантации какао
Гость
15 ноября 2024, 11:34
Какое нам дело до богатых, которые могут себе позволить шоколад по 6000 руб. за плитку? Обычным россиянам он не по карману!
15 ноября 2024, 13:41
да, придется споро Шеколад из репы употреблять!
Гость
15 ноября 2024, 07:57
Наконец то началось,хоть нормальной еды поесть.
15 ноября 2024, 14:16
добрая Новость для Нас!
Фабрики Крупской шоколад надо кушать.
Гость
15 ноября 2024, 12:49
Основной массе населения этот десерт не угрожает , а элита пусть наслаждается
Гость
17 ноября 2024, 08:50
Пущай подавится
Гость
15 ноября 2024, 22:36
Терпеть не могу восточные сладости, это волосатое тесто, куча сахара до приторной тошноты, масло льется отовсюду. И у людей ажиотаж на это, да еще и такие деньги платят. Я в шоке. Я даже за бесплатно такое пробовать откажусь
Гость
16 ноября 2024, 08:46
Здравствуйте! Да , цена шоколада огромная . Даже не могу представить что есть такие десерты . Мы с ребенком сейчас решили пока до нового года сладости не покупать . Поговорили , обсудили и решили пока только фрукты покупать .
Гость
16 ноября 2024, 11:48
Статья охинея, отёк может быть не только от хоколада. Химия везде!
15 ноября 2024, 09:30
Ну понятно, что это не совсем шоколад-а скорее восточная сладость по составу. Интересно, где такое популярно? Почему граждане не заставляют себя есть ту же краснуют или чёрную икру, как призывали плакаты в советское время? Почему этот продукт? И, потом, приготовить или заказать в кондитерской можно любые сладости и оорты. Тут нет предела фантазиям-всё по кошельку. А те идиоты, у кого аллергия на фисташки-наверняка об этом знали. И обычно такие люли имеют в кармане или жпипен или таблетки. И.такое не едят. Точно также смешно звучит рекомендация для диабетиков. Видно, что диабетиков вы и не видали. Едят вкусное, но это например чернослив в горьком шоколаде-есть специально приготовленные "сладости" тем, кому совсем без сахара невтерпеж.