перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бомба замедленного действия. Врач объяснил, чем опасен сверхпопулярный дубайский шоколад

15 ноября 2024, 07:51
Гость
Гость
18 апреля 2025, 13:03
В нем меньше углеводов чем в обычном шоколаде и калорийность такая же , а иногда меньше. Очень опасен…
Гость
7 марта 2025, 18:32
Почему нам хотят так его навязать
Гость
16 ноября 2024, 11:48
Статья охинея, отёк может быть не только от хоколада. Химия везде!
Гость
16 ноября 2024, 08:46
Здравствуйте! Да , цена шоколада огромная . Даже не могу представить что есть такие десерты . Мы с ребенком сейчас решили пока до нового года сладости не покупать . Поговорили , обсудили и решили пока только фрукты покупать .
Гость
15 ноября 2024, 22:36
Терпеть не могу восточные сладости, это волосатое тесто, куча сахара до приторной тошноты, масло льется отовсюду. И у людей ажиотаж на это, да еще и такие деньги платят. Я в шоке. Я даже за бесплатно такое пробовать откажусь
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 21:07
конечно отечественные конфеты из пальмого масла полезнее
280240706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 20:14
Надо есть местную еду, типа грибы,репа, а не гоняться за экзотикой типа сала, шоколада.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 13:41
да, придется споро Шеколад из репы употреблять!
Гость
15 ноября 2024, 12:49
Основной массе населения этот десерт не угрожает , а элита пусть наслаждается
Гость
17 ноября 2024, 08:50
Пущай подавится
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 12:28
До этой статьи даже не слышал про такую сладость... Ну раз шоколад из Швейцарии или Бельгии сейчас привезти сложно - будут давиться вот этим...
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 12:07
Насколько много надо съесть такого продукта, чтобы получить все побочные эффекты вплоть до диабета и ожирения? Конечно же, никто подобных исследований не проводил. Тогда на основании каких научных данных делаются выводы о потенциальной опасности продукта? И это при том, что даже простая вода из-под крана может быть смертельно опасна! Почему-же г-да «эксперты» про это молчат?
Гость
15 ноября 2024, 11:34
Какое нам дело до богатых, которые могут себе позволить шоколад по 6000 руб. за плитку? Обычным россиянам он не по карману!
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:39
Буквально вот в прошлые выходные пробовал я аж 2 вида дубайского шоколада (в подарок друзья оттуда привезли). Полное разочарование!!! Оно мне больше всего напомнило Альпен Гольд (была такая шоколадка). невкусно совсем. сладко и орехово. Но это не шоколад... и начинка невкусная. Г - короче!
Гость
15 ноября 2024, 10:25
хавайте беларуский там же знаменитые плантации какао
Certain_Friend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 10:09
Жить вредно!
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 09:54
Фабрики Крупской шоколад надо кушать.
Гость
15 ноября 2024, 09:42
Хорошо. Уговорили. Не буду объедаться шоколадом по 6к за плитку...
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 09:30
Ну понятно, что это не совсем шоколад-а скорее восточная сладость по составу. Интересно, где такое популярно? Почему граждане не заставляют себя есть ту же краснуют или чёрную икру, как призывали плакаты в советское время? Почему этот продукт? И, потом, приготовить или заказать в кондитерской можно любые сладости и оорты. Тут нет предела фантазиям-всё по кошельку. А те идиоты, у кого аллергия на фисташки-наверняка об этом знали. И обычно такие люли имеют в кармане или жпипен или таблетки. И.такое не едят. Точно также смешно звучит рекомендация для диабетиков. Видно, что диабетиков вы и не видали. Едят вкусное, но это например чернослив в горьком шоколаде-есть специально приготовленные "сладости" тем, кому совсем без сахара невтерпеж.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 09:02
чем опасен... пристрастишься и разоришься...
Гость
15 ноября 2024, 08:46
Шоколад опасен тем, что народ может попробовать настоящий продукт а не имитацию. Это недопустимо!
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 08:44
Кушайте отечественную химию
Гость
15 ноября 2024, 07:57
Наконец то началось,хоть нормальной еды поесть.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 14:16
добрая Новость для Нас!
Гость