перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге задержали замглавы комитета по транспорту Рената Ягудина

24 октября 2024, 13:41
Гость
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 08:51
Огромные территории проданы Смольным гостям из зарубежья. А кто бизнес имеет миллиардный? Гости из зарубежья. крупные импортеры фруктов, работающие в Петербурге, арендовали площади в «Агропарк Нарт»: крупнейший в стране независимый импортер ООО «Айбарус» предпринимателя Эльчина Ахмедова (выручка в 2023 году 16 млрд рублей), «Ахмед фрут» (юрлицо — ООО «Восход» Рамина Мусаева, выручка 7 млрд рублей), RGS (ООО «АРДЖИЭС» Вугара Гасымлы, 7 млрд рублей), «Рузисеть» (принадлежит Эльбрусу Мамедову, поставляет продукты в крупные сети, выручка 1,8 млрд рублей).
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 08:48
крупные импортеры фруктов, работающие в Петербурге, арендовали площади в «Агропарк Нарт»: крупнейший в стране независимый импортер ООО «Айбарус» предпринимателя Эльчина Ахмедова (выручка в 2023 году 16 млрд рублей), «Ахмед фрут» (юрлицо — ООО «Восход» Рамина Мусаева, выручка 7 млрд рублей), RGS (ООО «АРДЖИЭС» Вугара Гасымлы, 7 млрд рублей), «Рузисеть» (принадлежит Эльбрусу Мамедову, поставляет продукты в крупные сети, выручка 1,8 млрд рублей). Посмотрите, кто владеет землей и зарабатывает миллиарды во Фрунзенском районе СПб. А кто ему продал землю? Смольный. А кто дал разрешение на ведение бизнеса? Смольный. Все дороги ведут в Смольный.
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 08:44
Зачем писать про одного, почему именно его выловили? Разве остальные чистенькие? Достаточно посмотреть, кто и что приобрел за годы торчания в Смольном на должностях. Почему Санкт-Петербург впереди планеты всей по мигрантам? Куда ни плюнь - везде караваны в платках и за ними толпы детишек. А куда ни глянь - везде они: в кафе, ресторанах, такси, клининге, поликлиниках. школах. на госслужбе. Своим негде работать, а их полно. Кто-то же крышует за взятки. Почему не выловили? А строительство? А ЖКХ? Да куда ни плюнь - везде сидят у ручейков денежных умельцы. А кто их покрывает? Начинать надо всегда сверху, а не снизу. Кто допустил такое коррупционное безобразие?
Гость
24 октября 2024, 19:57
Это полное фиаско!
Гость
24 октября 2024, 19:18
Следующий пошёл
Гость
24 октября 2024, 16:29
Может теперь избавимся от коммерческих автобусов (скотовозок) идущих от вокзала в Павловске в сторону Пязелево, Динамо, Коммунара и Гатчины. 528, 529 хоть и не коммерческие, но такие же скотовозки, с оплатой наличкой, идущей не на развитие транспорта, а в карманы чиновников. А 339 и 545 ходят и утром и особенно вечером очень очень редко и сразу однлвременно подходят.
Alexander 17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 16:08
Меня всегда интересовал вопрос... Где наворованное этих задержанных? Куда деваются их миллионы и миллиарды?
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 15:12
Проще ВЕСЬ "смольный " закрыть.........................Зачем отлавливать по одному...............................Сразу всех скопом................
Гость
24 октября 2024, 15:10
Идиотская транспортная реформа где-то автобусы и троллейбусы возят 3 человек а где-то люди ждут транспорт по пол часа убрали маршрутки и ни чем не заменили на ул. Белы Куна
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 14:29
Надо всю администрацию сменить, пока без посадок. Нет положительных тенденции в развитии, жить становится хуже.
282061394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 14:38
Это Вы про какую Администрацию написали? И от какой жить становится хуже?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 14:56
24 октября 2024, 14:38
Это Вы про какую Администрацию написали? И от какой жить становится хуже?
Фонтанка река в городе Санкт Петербург, об администрации города писал.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2024, 14:09
Не поэтому ли скоропостижно уволился любитель ставить ноги на несовершеннолетних?
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2024, 14:09
Выходцы с гор посиживают через различные провокации наших соотечественников? Замещение не только славянского населения, но еще и чиновников?
Гость
24 октября 2024, 14:50
Тертерян следующий
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2024, 14:05
специалист по защите конституционных прав
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2024, 14:04
вот это добрая действительно новость для нас. вообще разогнать бы эту шарашку.
-4*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 13:57
А сколько ещё не разоблачённых.....
282803421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 13:56
когда за big love ым придут?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 октября 2024, 13:53
Ну хорошо, что силовиками перманентно ведется работа по "очищению" (прежде всего в отношении коррупционных "интересов") в том числе и высших рядов, в данном случае - Смольном. Другой вопрос что и следствие, и суды, и прокуратура должны быть абсолютно объективны и к "обвиняемому", пресловутую "презумцию невиновности" никто не отменял))
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 15:14
Объективно - это как с Раковой. Вместо реального срока , условный и продолжай воровать????
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 16:04
Пусть вне подозрений?
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 08:49
вот Вы мечтатель... Ну кто же откажется от взяточки, чтобы покрыть нерадивого воришку?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 13:51
Честнейших людей теряем
Рулон Мохнатович Обоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2024, 13:47
Судя по должностям, задержали за дело. Таких карьеристов можно каждого хватать, вплоть до «8го ребенка в семье».
SamboSPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 13:47
«А я тебе говорил, - не воруй»
Джим Хокинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 13:43
"подведа комитета"... А кто у нас "подвед"?
Гость