Автомобиль перевернулся на крышу после ДТП в Приморском районе Петербурга 25 сентября. К месту происшествия съезжались сотрудники МЧС и скорой помощи.
Как стало известно «Фонтанке», дорожная авария случилась на перекрестке Суздальского шоссе и Орлово-Денисовского проспекта. Дорогу не смогли поделить автомобили марок Renault и BMW. По предварительным данным, в результате удара вторая машина перевернулась.

Судя по кадрам в telegram-канале «Мегаполис», после ДТП обе машины оказались на пешеходном переходе. У перевернутого автомобиля отлетел бампер и выбило окна.
В комментариях к записи пользователи пишут, что к месту ДТП оперативно прибыли сотрудники дорожной полиции, МЧС и скорой помощи. «Все живы, девушку увезла скорая (водитель перевертыша)», — написали в ВК-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий