перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд арестовал еще одного фигуранта о взятках в МЧС Курортного района

28 августа 2024, 17:03
Гость
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2024, 13:08
За счет ребят какие-то свои проблемы решают а им жизнь обламали до тошноты противно
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2024, 16:45
Это за картошкой в магазин пошел и в сизо оказался дорогу не правельно перешло А за миллиардные долги домашний арест
Антон. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 01:56
Это все потому, что судью нельзя наказывать и за допущенную судебную ошибку согласно Пленума ВС № 13. То есть даже если судья принял решение, противоречащее закону, его все равно не накажут. Только в случае если судья нарушит процесс принятия решения. Пора роботов на эти должности ставить! Робот вполне в состоянии процесс контролировать:) Интересно, а по аналогии с обвинением о благотворительности каких то юрлиц в пользу какого-то благотворительного фонда, можно привлечь судей по аналогичной статье, если после отмены их неправомерного решения, человек получит компенсацию от государства? Ведь если человек получил компенсацию, он получается обогатился? 🤔 за счет государства из наших с вами налогов из-за ошибки судьи. Если благотворительный взнос можно назвать взяткой то чем этот вариант не вариант?
Антон. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 01:38
Дурман безнаказанности. Людей в СИЗО покидать - как чайку попить...
InnaTrueSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 19:05
Очевидно, что кому-то позарез необходимо поймать чёрную кошку в тёмной комнате, которой там никогда и не было... Неужели у кошки такая ценная шкурка, чтоб тратить столько сил в сложившихся обстоятельствах для страны?
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 19:01
Главное назревает скандал акурат в канун выборов
Мюнхгаузен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 10:13
Ну и поглядите, если вчитаться в эти Новости про столь "коррумпированный" Курортный район... инспектор, заместитель, заместитель... а начальник инспекции-то где? Бамбук курит? Чуется, сам их и сдал! Что там у него маячит? Повышение теперь? Вот так подобные нечистые люди и становятся у власти!
Мюнхгаузен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 10:05
Позор системе правосудия! Когда вокруг мелькают миллиардные сворованные суммы, люди просто переходят на другое место работы. А тут нашли за что зацепиться! Благотворительность! О, Боже мой! Ну есть голова на плечах, а? Кому молодые дорогу перешли? Задумайтесь, братья... "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?"
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 09:22
Дак их арестовали .Во маразм. Это господа силовики и судьи говорит о вашей безнаказанности ремня надо давать за такие выходки
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2024, 07:05
Чуваков, видать, решили заменить на реальных/потенциальных взяточников, т.к. эти устояли перед всяческими соблазнами. Блин, нормальный велик стоит дороже перечисленных сумм.
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 05:50
Разговор не о том что понять простить.А о том что наказание должно быть адекватно преступлению.А не пять лет за три мешка картошки
Антон. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:34
Какие у нас низкоквалифицированные органы правосудия. Хотя бы определение понятия взятка прочитали. Под взяткой понимается получение должностным лицом вознаграждения в виде денежных средств, ценностей, материальных благ, иного имущества или же оказания услуг, за совершение действий или же отказ от их совершения (бездействие) в пользу лица, предоставляющего такое вознаграждение. А это - благотворительность, да еще и в пользу общероссийской общественной организации, ну никак не в пользу этих ребятишек...
Антон. ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 01:21
Какой бред - взятка в пользу общественной организации. Может у нас теперь всех, кто благотворительность переводит принимать начнут? Серьёзно?
aelen3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 00:22
Даже не смешно! Нашли взяточников. Сами же перечисляли, а сейчас решили вспомнить про 20 тыс? Очень похоже на заказ. Раздуть дело и наказать невиновных. Может поискать где то повыше? И там окажется что то поинтересней, а не заводить такие уголовные для для галочки и для отчётности.
osyab07

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 23:42
Какая нелепо сфабрикованная история. Такие суммы пишут- самим то не смешно?! Трясут низ, а потрясти бы верхушку. А лучше с себя начать. Беспредел абсолютный
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 23:38
Господа законодатели, потворствующие таким деятелям, как всегда, ни при чем.
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 18:46
Господа ловите настоящих взяточников
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 18:43
Надо раскачать эту тему а то беспредел какой то
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 18:17
Да какая же это взятка то? Эти деньги обычно идут на улучшение условий службы линейного персонала. Тех самых пожарных, которые в любую погоду выезжают и тушат, а потом возвращаются в часть и им нужно где то нормально себя привести в порядок, привести в порядок технику и инструмент и форму, банально хоть немного вздремнуть.
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 18:10
Все арестованные не имеют дорогих машин и квартир Ну и взяточники
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:49
Такие взятки на таких должностях стыдно брать
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:41
Странная возня какая то с этим курортным районом
274696524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2024, 17:49
Таки ничего страннннного, це ж бывшая вотчина нынешнего губернатора. А скольки еще не арестовано, скольки забилось по разным углам....
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:33
чото цены какие-то мизерные прям вот требовал 20 тысяч рублей и телевизор за 22 тысячи бред какой-то
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:11
ну вот не удивляют уже такие новости. копни любую госслужбу и нароешь тысячи таких хайбуллиных
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:22
Согласен, НО не совсем понятно... Они взятки не себе в карман клали, а покупали для своей конторы что то?
282606975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 17:29
28 августа 2024, 17:22
Согласен, НО не совсем понятно... Они взятки не себе в карман клали, а покупали для своей конторы что то?
Они очень скромно живут причем все кого арестовали
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2024, 12:15