перейти к публикации
21 комментарий к публикации

МАГАТЭ заявило об ухудшении ситуации с ядерной безопасностью на ЗАЭС

17 августа 2024, 20:58
Гость
родя звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 07:55
А нам рассказывали, что атомная электростанция способна выдержать прямое попадание атомной бомбы.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 11:35
Забыли сказать что после этого она сама взорвется. А так - да, может.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 07:01
зачем их туда запустили?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2024, 19:12
так Россия их сама попросила приехать, даже заплатила им. надо же поплакаться перед мировым сообществом
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 00:53
Удивительное происходит на наших глазах, от "Я принял решение!", до - "это всё они!".. Хаос и развал страны - всё более очевиден, но - "это не я!"..) В принципе, можно допустить, что такое бывает у кого-то в Детстве - не все же в Детстве идеальны были но, когда такое "исполняет" вполне себе взрослый "гражданин" и, другие, его в этом поддерживают.. - Ну, может, любимчик он всей страны, почему не допускаешь этого? ) - Господи, ну все знают кого он любимчик! - Кого же? - Слова такого мне не подобрать!..) - Беден что ли стал для тебя.. Русский Язык?!..) - Ладно, спасибо, подсказал - "жадною толпой стоящие у трона"!..) - Ну, вот видишь, как всё просто, Настроение передал и..- Свободен!..) - О чем же размышлять теперь мне? - Нужна тебе Тема? - Да! - Без "политики"? - Вовсе нет! Ведь так же не бывает, ведь всё очень взаимосвязано, лишь у Пескова "ни что ни от чего не зависит"..) - Зачем его приплёл? - Господи, так, для прикола..)
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 02:31
Хаос у тебя в мыслях из за воздействия инфопомоик и ципсофлудеров. Зеленый к колдушке ходит, а та кровавые обряды проводит. Но Бог шельму метит, цена для них обоих будет очень большой и трагичной.
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 02:55
18 августа 2024, 02:31
Хаос у тебя в мыслях из за воздействия инфопомоик и ципсофлудеров. Зеленый к колдушке ходит, а та кровавые обряды проводит. Но Бог шельму метит, цена для них обоих будет очень большой и трагичной.
Не мешайте ему медитировать. Он живёт в своём маленьком мире.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 09:32
18 августа 2024, 02:31
Хаос у тебя в мыслях из за воздействия инфопомоик и ципсофлудеров. Зеленый к колдушке ходит, а та кровавые обряды проводит. Но Бог шельму метит, цена для них обоих будет очень большой и трагичной.
Artimenga, Хоспаде, за какой бред у нас бюджетные деньги платят
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 21:22
Не надо рассчитывать на БРИКС.
281916626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 21:20
Опять рывки , прорывы майские указы?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 21:15
Украина самая хорошая страна. Здесь хочется жить в такой стране Украине и умирать за неё. Тёплый климат и выход к морю. Поля чернозёма и полноводные реки. Много промышленности. Люди радуются жить на Украине и поют гимн Украины с улыбками от счастья на светлых лицах. Столица Украины город Киев.
Artimenga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 02:12
Страна, где нет оппозиционных партий, где нет оппозиционных сми, нет свободы слова, нет свободы передвижения, с самой высокой коррупцией в Европе, власть в которой прибрал к себе просроченный бывший президент.
Dddk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 03:41
Если под кокосом быть круглосуточно то да)) Ваш главный бобик из куматоза не выходит поэтому?
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 08:20
18 августа 2024, 02:12
Страна, где нет оппозиционных партий, где нет оппозиционных сми, нет свободы слова, нет свободы передвижения, с самой высокой коррупцией в Европе, власть в которой прибрал к себе просроченный бывший президент.
Это путинская Россия.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 21:08
Ох, доиграется геостратег....
Игoрь Прoтасoв вислоухий козел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 22:47
сколько тебе дед платят, нам всем интересно, когда ты был сначала Мешков, Портянкин, Воля, Микушин, Русаков, Соколов, у тебя точно раздвоения личности нет или это ты сумасшедший?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 01:54
сколько тебе дед платят, нам всем интересно, когда ты был сначала Мешков, Портянкин, Воля, Микушин, Русаков, Соколов, у тебя точно раздвоения личности нет или это ты сумасшедший?
Хантер., считаете что за такие высказывания обязательно должны платить? Ещё скажите что и пригожину за поход заплатили)
Well-wisher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 02:37
Так это твои хозяйва играются с собственной и твоей жизнью в том числе.... глупая.
rudd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 21:05
Чернобыль 2 ждём?
Гость