перейти к публикации
13 комментариев к публикации
РИА Новости: троих европейцев задержали при попытке попасть на Байконур
11 июля 2024, 12:36
gatsby55
11 июля 2024, 12:40
На Марс захотели.
282222362
11 июля 2024, 12:44
И с какой целью они нелегально проникли? Любопытные туристы поселфиться, шпионы, террористы?
111111111111118
11 июля 2024, 12:49
На Байконур они рвутся, Глеб Егорыч! Там есть, где спрятаться...
Рострелли
11 июля 2024, 14:49
"один умер от обезвоживания"...
Это как? После поимки? Тема не раскрыта.
Random_spb
11 июля 2024, 15:32
Старый аттракцион для туристов. Так и сделали бы нормальное посещение, раз спрос есть. Ютуб завален видосами как через степь туда проникнуть и поселфиться с Бураном.

Заливщик голосовых планок*****
11 июля 2024, 21:14
Тогда бы были "не те ощущения": руками не трогать, за ленточку не заходить..

VKuser174198221
11 июля 2024, 12:52
совершенно обычная рутина...из месяца в месяц из года в год...Почему именно сейчас это превратили в новость?
282493173
11 июля 2024, 12:54
что они забыли в этой дыре? там смотреть нечего, кроме степи и хрущевок

Заливщик голосовых планок*****
11 июля 2024, 13:03
Ну почему? Макеты Бурана и Бури в дырявом ангаре ещё есть.
prosto korsak
11 июля 2024, 14:33
Интересно, каким образом на территории Казахстана российский суд функционирует?
Су Люк Ын
11 июля 2024, 14:51
это Наша территория!
prosto korsak
12 июля 2024, 12:01
Су Люк Ын
11 июля 2024, 14:51
это Наша территория!
Не похож на казаха.

ixform
11 июля 2024, 12:46
у них были при себе нанороботы чтобы повредить центральный процессор и ещё они разбрасывали флэшки с вирусом стукснэт2 олимпийские игры 2010

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







