перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сбитая на трамвайной остановке в Петербурге девочка не может ходить

1 июля 2024, 13:18
Гость
gala.kilina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 18:52
Водители обязаны пропускать пассажиров которые садяться в трамвый или выходят ,всегда возмущает когда трамвай останавливаеться но не возможно к нему подойти ,этот узбек должен ответить за содеянное ,он что не соображает ,не видит куда едет и правил дорожного движения не знает ? Как он права получил
274428189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 19:55
Проблема в личных автомобилях. Эта фигня под названием л/а лишь убивает, калечит, отравляет всё вокруг. Не слишком ли высокая цена за чей-то индивидуальный комфорт?
281812838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2024, 23:04
Пересесть на ишаков?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2024, 17:19
Примечательно, что окажись водитель местным, претензии комментаторов были бы, в основном, к девушке.
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 16:34
Никому не заметно, что от действий "незаменимых иностранных специалистов" уже пострадало намного больше людей, чем от фанатиков "великого укра"? Закрадывается обоснованное подозрение, что в реальности Big Love очень результативно работает на русских врагов. Не пора уже всем собраться и это тело технично прокатить?
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 16:01
Во Владивостоке пьяные мигранты из Узбекистана убили местного парня и тяжело ранили его друга. Инцидент произошел в воскресенье. — Группа мигрантов громко слушала музыку и кричала, что вызвало недовольство двух местных жителей. Один из мигрантов нанес смертельный удар ножом в шею одному из парней, второй получил несколько ножевых ранений и был доставлен в реанимацию, — говорится в публикации. Возбуждено уголовное дело, один из подозреваемых задержан.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 15:53
Во Владивостоке пьяные мигранты из Узбекистана убили местного парня и тяжело ранили его друга. Как пишет NewsVL, инцидент произошел в воскресенье. — Группа мигрантов громко слушала музыку и кричала, что вызвало недовольство двух местных жителей. Один из мигрантов нанес смертельный удар ножом в шею одному из парней, второй получил несколько ножевых ранений и был доставлен в реанимацию, — говорится в публикации. Возбуждено уголовное дело, один из подозреваемых задержан.
266909412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 15:27
чет уже охота их превентивно карать :/
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 15:17
Оказывается не зря Бастрыкин икру метал... или бисер?
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 14:56
Как бы было хорошо, если бы улицы очистились от всех бестолковых водителей, а ещё тех, кто пешком лишний полчаса пройти не может, и воздух был бы свежее и шума и пыли меньше, а весь этот полугнилой автохлам, который некоторые называют предметами комфорта и роскоши, на свалку и под пресс. А то ездят туда-сюда целыми днями, бедные, но деловые, только экологию зря портят. Купи квартиру в нормальном месте и не придётся то на работу, то в парк, то в спортзал, и всё на машине, оно всё и рядом может находиться.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 15:09
Короче «Снится мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя». А зачем перебрались в Питер то?
275800118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 15:14
Шизофрения очень заметна, когда больной начинает открывать рот ...
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 16:29
1 июля 2024, 15:09
Короче «Снится мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя». А зачем перебрались в Питер то?
Это наверно вы перебрались и всё испортили, потому что лет 15 назад город был гораздо лучше, а теперь хуже с каждым годом.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля 2024, 14:16
Так и живём, что получаем - то заслуживаем.
265031380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 14:15
Дальше - на СВО.
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 14:56
Думаете он там воевать будет?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2024, 15:29
265031380, у Вас совсем фантазии нет? Что Вы свою сво везде пишите? Ну самому то не надоело эти глупости везде писать? Перечитайте хоть новость: "гражданин Узбекистана"🤦
280226540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 17:20
да на сво и дайте ему ещё бомбу Фаб 3000...
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2024, 14:11
ну а дальше? отпущен и на Родине?когда уже в сфере общественного транспорта наведут порядок
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 13:54
ПДД не знает, регистрации не имеет, место ДТП покинул.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 13:46
ваааай, железнама шайтанама стоит, в один рот человеков ест, из другой рот человеков выплёвывает, эжельме бегельме, ваай страшно, нащяльника!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 13:26
Протокол то составили… Посмотрите только на рег. номера в городе, каждый третий не местный и не областной, это помимо специалистов на машинах с местными номерами, а водители там в большинстве у себя трамваев отродясь не видали, так, на картинках когда то при сдаче прав видели. Нет у них четкой сформировавшейся привычки и к остановке за трамваем на его остановки и к приоритету трамвая. Потому - трамвай в нынешнем виде у нас в городе небезопасный и всем мешающий вид транспорта. А еще и пассажиры хороши - трамваю еще пару минут до остановки кандыбать, идет поток машин - как бессмертные, вперед к рельсам, надо же первыми вскочить, места занять.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2024, 15:31
Да, у нас с трамваем проблема, его можно пускать только по периметру города, где нет выхода и входа пассажиров через проезжую часть. А учитывая, какие у нас трамвайные пути, то это испорченный асфальт, машины.
БДЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 23:24
Она ВЫХОДИЛА! И он ее сбил
gala.kilina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2024, 18:53
трамвай теперь виноват? что вы за бред несёте
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 13:22
почему этим кишлачным друзьям можно вообще ездить тут за рулем тем более работать в такси? приехал-пусть дует в автошколу и сдает экзамен в первую очередь
Zнаворотник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 14:19
65865742, потому что идёт геноцид славян с последующей заменой на аульных, проснитесь уже. самая главная угроза палвасилича это народ, который близок как никогда к осознанию того, что он с ним делает, поэтому идёт утилизация везде.
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2024, 14:36
1 июля 2024, 14:19
65865742, потому что идёт геноцид славян с последующей заменой на аульных, проснитесь уже. самая главная угроза палвасилича это народ, который близок как никогда к осознанию того, что он с ним делает, поэтому идёт утилизация везде.
> который близок как никогда к осознанию того На 24 год народ по прозвищу Зоркий Глаз заметил, что что-то не то происходит? Очень смешно.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2024, 14:49
заставить сдавать экзамен ничего не даст, сначала надо победить коррупцию в ГАИ
Гость