перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал единственный безопасный для купания водоем Петербурга

17 июня 2024, 17:47
Гость
Красивая-но-дура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2024, 14:55
А вот в Берлине (причем в центре) более 30 мест для общественного купания, причем как естественных, так и построенных специально бассейнов под открытым небом для летнего отдыха горожан. Загнивают.
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2024, 01:48
Вообще никакого желания лезть в эти озёра, в таком городе ничего чистого быть не может. Сосновка вся в каких-то салфетках и туалетных бумажках, а озёра вдруг чистыми будут, это как в канализации поплавать.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 13:20
До человека Сосновка была заселена местным зверьём с его естественными отходами. Правда, без бумажек. Представляете, сколько бизон отваливал. И, ничего, гомо сапиенс выжил))
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 18:26
Обожаю и Финский залив, и берег Ладожского озера, и все озёра на Карельском (и ямки, и речки), в которых мне довелось искупаться. Природа Северной Ингерманландии человеколюбива))
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 19:21
Это прорыв?
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 18:25
Почему бы не применять инновационные системы очистки?
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 17:57
Недавно же Ф писала, что "ласковый" в Солнечном безопасен. Уже испортили? Интересно, а как 1-е Суздальское озеро сохранилось? И что значит 1-е, вроде они Верхнее, Среднее и большое Нижнее. В прошлом году разрешалось купаться в Среднем и Верхнем. По идее, Верхнее самое чистое, большое Нижнее самое посещаемое.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 22:21
Вот если поручить росприроднадзору не закрывать, а "открывать" водоёмы для купания...Пусть с ультрафиолетовыми прожекторами роработают над водой!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2024, 17:50
да всем Нам по боку! все равно Будем купаться!
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 19:31
сейчас ливень пройдет и везде будет можно
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 17:52
Чем больше город тем опасней в нём и в окрестностях, ничего нового.
Гость