перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минфин предлагает увеличить ставку налога на прибыль для компаний до 25 процентов

28 мая 2024, 23:16
Гость
Pravda178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 11:16
Добро пожаловать в самую налого образующую и штрафособирающую страну мира!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 08:13
Просто подстегнёт очередной виток инфляции - эти % будут переложены на покупателей.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 08:02
НЭП заканчивается. Это тоже забыл. Может прилетят марсиане кто подальше...
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 07:50
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 07:45
Выражение понеслась душа в рай приобретает новый смысл, кстати интересно а какой там НДФЛ-?.здесь правда Соц.опрос устроить сложновато
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2024, 06:36
Бездумное закручивание гаек приведет только к одному - перетоку в серый/черный сектор экономики. Проходили уже.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 09:37
Да, но не все это проходили на сегодняшний день. Новое поколение ещё не макалось в это.
Alexander 17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 06:27
Вот тебе и раз....
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 09:36
Вот тебе и три, и четыре, и ...
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 02:01
Может зарплаты дружков гаранта нужно уменьшить??? А правительство заменить на ИИ, они же там сидят все десятилетиями, деньги получают, а процветания как не было, так и нет.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2024, 04:45
Как нет процветания, обещание это фундамент будущего.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 09:35
Мало того! Они ещё и после ухода оттуда будут получать такую же пенсию/зарплату!!
281938874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 01:11
"Маловато будет!"(С) Даешь 50%!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 00:59
Грядёт еще одна еще одна реанимация, периода перестройки. Налоговое управление образца 1992 -2001 года. Цепочка простая. Увеличение налогов, порождает увеличение налоговых преступлений по уклонению от уплаты налогов, увеличение нарушений, требует профессиональной работы по выявлению этих преступлений, УК и УПК требуют квалифицированной работы по возбуждения уголовных дел и административных правонарушений. Плюс работа по возмещению неуплаченных налогов государству. Суды у нас есть. Полиция и ГАИ в налогах никакие. Возрождаем Управления Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) по регионам. Увеличиваем количество силовых структур соответственно. В Управление по защите конституционного строя, кстати трудится бывший Начальник ФСНП Седов Алексей Семёнович. Проверенный временем сотрудник, Ленинградского воспитания и закалки. Спорим так будет дальше?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 02:44
FedorGr 29 Мая 2024 в 00:59 Грядёт еще одна еще одна реанимация, ...... ---------------------- Прошу прощения забыл совсем. Виноват. ФСНП и усиление силовых структур, увеличение налогооблагаемой базы, приведёт к продаже товаров и услуг, полностью без учёта и контрояля. Возродится старый добрый левак, увеличится количество базарных рыночных продаж за наличные деньги. Соответственно, возникнет охрана, усилятся "крыши", и увеличится преступность, связанная с отмыванием денег. Помните знаменитые 90? Кумарин? Пора открывать курсы. Странные вообще то финансисты, не видящие очевидных проблем. А налог с прибыли.. НДФЛ, смешное дело, для любого мало опытного предпринимателя. Чёрный нал, снова станет править страной с вытекающими последствиями. Бизнес будет дробиться, дабы опера не успевали угнаться. Один Силуянов явно не справится.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 08:01
29 мая 2024, 02:44
FedorGr 29 Мая 2024 в 00:59 Грядёт еще одна еще одна реанимация, ...... ---------------------- Прошу прощения забыл совсем. Виноват. ФСНП и усиление силовых структур, увеличение налогооблагаемой базы, приведёт к продаже товаров и услуг, полностью без учёта и контрояля. Возродится старый добрый левак, увеличится количество базарных рыночных продаж за наличные деньги. Соответственно, возникнет охрана, усилятся "крыши", и увеличится преступность, связанная с отмыванием денег. Помните знаменитые 90? Кумарин? Пора открывать курсы. Странные вообще то финансисты, не видящие очевидных проблем. А налог с прибыли.. НДФЛ, смешное дело, для любого мало опытного предпринимателя. Чёрный нал, снова станет править страной с вытекающими последствиями. Бизнес будет дробиться, дабы опера не успевали угнаться. Один Силуянов явно не справится.
FedorGr 29 Мая 2024 в 02:44 ======================== Опять забыл. Как вам понятно, срок начала новых 90 совпадёт со сроком окончания СВО и массовой демобилизацией "элиты". Попытки трудоустроить, найти применение людям, умеющим воевать и убивать, бесполезны они к этому не готовы, да и не будут они что делать, когда легче отобрать. Вряд ли возникнет какое то подобие революции, уж больно различаются интересы власти и обычного народа. Значит, власть потихоньку станет усиливать свои ряды, это означает опять рост силовиков. Китайцы люди практичные, другой мир, Европа, хотят дешёво получить, и ничего не отдать. Личные гарантии, связи, финансы буду рассматриваться с большой осторожностью. Значит коллапс экономики, так как надо делать простые вещи: хлеб, мясо, одежду, гвозди и шурупы. Полгода, месяцев 7.. К осени что то начнется, дай Бог не развал окончательный.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 09:33
29 мая 2024, 02:44
FedorGr 29 Мая 2024 в 00:59 Грядёт еще одна еще одна реанимация, ...... ---------------------- Прошу прощения забыл совсем. Виноват. ФСНП и усиление силовых структур, увеличение налогооблагаемой базы, приведёт к продаже товаров и услуг, полностью без учёта и контрояля. Возродится старый добрый левак, увеличится количество базарных рыночных продаж за наличные деньги. Соответственно, возникнет охрана, усилятся "крыши", и увеличится преступность, связанная с отмыванием денег. Помните знаменитые 90? Кумарин? Пора открывать курсы. Странные вообще то финансисты, не видящие очевидных проблем. А налог с прибыли.. НДФЛ, смешное дело, для любого мало опытного предпринимателя. Чёрный нал, снова станет править страной с вытекающими последствиями. Бизнес будет дробиться, дабы опера не успевали угнаться. Один Силуянов явно не справится.
Финансисты, как и правительство, на другой планете живут. И задачи у них совершенно другие. Не подъём экономики, а подъём показателей в отчётах.
281973515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 00:03
Ну в марте волеизъяыление же сделали?:)) вот и понеслась, лето ещё не началось - напринимают от души до августа-то...
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 23:36
87,7% традиционно ЗА!
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2024, 23:31
А чего сразу не 100 %? Или можно дальше пойти - получл прибыль? Все в доход " государства" + процентов 20 сверху доплата.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 09:31
Правильно! И будут зарплату от государства на карточку получать. (( Т.е. экспроприация предприятий и бизнеса продолжится. Не так, так эдак. Вместо поддержки - повышение налогов.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая 2024, 23:29
Видимо казна настолько пуста, что власть готова идти на самые непопулярные меры, даже понимая, что это настроит и народ и бизнес против неё.
Zнаворотник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 00:36
Slava_Rossii2, бизнес у нас малочисленный, а народ , пролы уверены, что повышения налоговой нагрузки на бизнес их не касается, даже вызовет одобрение, типа буржуев будут шкурить...
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 23:28
Нужно до 99% , что мелочиться
Filinovm157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 23:22
Газпрому хорошо - у него убыток 663 ярда, платить не придётся )
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 23:24
Ему заплатят 25%. 😉
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2024, 11:02
Filinovm157, так для них же и собирают.
Гость