Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Архангельске возбудили дело об убийстве младенца, которого родила 15-летняя девушка в общественном туалете

7 мая 2024, 16:31
7 мая 2024, 16:57
Жаль, что свежеинаугурированный это не прочтёт. Это помогло бы развеяться бреду об улучшении демографической ситуации через увеличение рождаемости.
7 мая 2024, 16:58
жаль что тебя на лесополосу не отнесли ...
7 мая 2024, 17:08
7 мая 2024, 16:58
жаль что тебя на лесополосу не отнесли ...
А что - тебе там скучно одному было?
7 мая 2024, 17:24
7 мая 2024, 17:08
А что - тебе там скучно одному было?
а тебе одному всегда скучно?
7 мая 2024, 18:17
Ну вот если вместо уроков полового воспитания в школе будут доносам и слову божьему учить то такие случаи будут множится с геометрической прогрессией
7 мая 2024, 16:47
А зачем было видос писать?
7 мая 2024, 17:04
у малолеток рефлекс сейчас - всё писать на телефон и выкладывать в соцсети
8 мая 2024, 01:16
DEMOMON, и зачем его было потом в сеть выкладывать?
7 мая 2024, 16:35
Понятно, что случай совершенно дикий, но это... радетели за запреты абортов, ау?
7 мая 2024, 16:33
Указ об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи подписан Владимиром Путиным 22 ноября 2023 года.
8 мая 2024, 09:16
И президент РФ абсолютно прав, а эти чижики-отщепенцы - нет.
8 мая 2024, 19:16
И что ты хотим сказать хотел?
7 мая 2024, 17:01
Сейчас этот совершеннолетний получит от 10 лет. А сделай это 15-летняя мать - был бы год условно...
7 мая 2024, 17:25
статьи разные потому что и психическое состояние у родившей
7 мая 2024, 16:54
Поразительно! Нац.лидер кричит - рожайте больше, а новорожденных в лесополосу выбрасывают.. поразительно..
7 мая 2024, 16:57
прямо таки кричит малолеткам 15 летним?
Ну так родили, ведь! Как нацлидер и требовал! За всё остальное базара не было!
7 мая 2024, 17:12
Вы в должности крикуна ошибочку допустили - там не "л", а "п" надобно поставить.
7 мая 2024, 16:57
Вот молодец, подвела совершеннолетнего дружка под букет статей, что б наверняка🤭
8 мая 2024, 18:34
по молодости, так же себя вела? ;)
10 мая 2024, 15:11
А не фиг с малолеткой тусить!
7 мая 2024, 19:41
Дикая дичь.....скрепный глубинный народ.....страшно....
7 мая 2024, 16:41
Скрепно
8 мая 2024, 19:17
Любитель скрепок?
7 мая 2024, 18:11
Архангельск лихо подхватил эстафету " год семьи"
8 мая 2024, 19:23
А на чужих пофиг, постоянно бред пишешь, что с тобой?
7 мая 2024, 18:54
А у нас вообще детей кто-то считает, учет есть, сверка? Сколько родилось по документам, сколько в школу пошло через семь лет? Или даже не пытаются?
Школьницу звали Россия...
7 мая 2024, 17:26
нет бориска , школьницу звали украина, а пихарем были штаты. попользовали вас и бросили
7 мая 2024, 18:23
7 мая 2024, 17:26
нет бориска , школьницу звали украина, а пихарем были штаты. попользовали вас и бросили
выходит Россия=Украина
7 мая 2024, 19:15
Боря, на месте школьницы должен был быть ты.
9 мая 2024, 16:53
К сожалению, это далеко не единичные случаи, т.е. молодые люди, только вступающие во взрослую жизнь, уже полностью готовы к совершению осознанных преступлений, привычных в мире с новой идеологией...
7 мая 2024, 16:47
Каким местом они думают в свои 15-18 лет? Не знали, что их действия являются преступлением?
10 мая 2024, 16:23
Оба места ниже пояса.
7 мая 2024, 17:04
А откуда известно стало о событии августа прошлого года?
7 мая 2024, 17:13
Zet, она у себя на странице опубликовала..
7 мая 2024, 17:34
Читать умеешь?
10 мая 2024, 16:21
На Кончаловского и через 20 лет стали наезжать. Все в стиле западной моды. Видно, только одну девочку впечатлили эти кадры и она(или ее близкие) решила обратиться в органы. Остальным норм заходило под пивас и сухарики.
10 мая 2024, 13:24
18-летний с 15-летней? Какая это статья УК?
7 мая 2024, 22:11
Сделайте уже «окна» для тех,кто решил избавится от своих новорожденных детей. Чтоб дети живы остались,а «родители» …да хрен с ними.Короче,чтоб не боялись,что они. за сдачу младенца будут наказаны. Ведь не сложно установить камеру в теплом помещении (одно на город достаточно) ,и уследить—подкинули кого или нет.. Это же лучше,чем убийство обузы
7 мая 2024, 23:50
Не "сделайте", а верните! Были в нашей стране бэби-боксы! А в 2016 году стараниями небезызвестной депутатши Мизулиной их запретили на законодательном уровне. Уже тогда некоторые СМИ прогнозировали, что следующим шагом станет запрет абортов. Ну вот, прошло 8 лет и мы уже на пороге и этого нововведения...
8 мая 2024, 00:08
7 мая 2024, 23:50
Не "сделайте", а верните! Были в нашей стране бэби-боксы! А в 2016 году стараниями небезызвестной депутатши Мизулиной их запретили на законодательном уровне. Уже тогда некоторые СМИ прогнозировали, что следующим шагом станет запрет абортов. Ну вот, прошло 8 лет и мы уже на пороге и этого нововведения...
Не было их.Ни одного. Только собирались открывать,но на этом все и встало.
8 мая 2024, 08:21
8 мая 2024, 00:08
Не было их.Ни одного. Только собирались открывать,но на этом все и встало.
Неправда! По всей стране не было, но в некоторых городах работали как пилотный проект. И о них писали, что востребованы. Есть список на 2014 год - там 15 населенных пунктов, среди которых есть и крупные города (Курск, Владимир, Краснодар, Пермь, Калининград, Новороссийск, Екатеринбург, Псков), где бэби-боксы существовали. В Ленобласти был в Киришах. Тебя в поисковиках что ли забанили??
8 мая 2024, 14:59
не хочу что бы ребёнок мой рос нищим.... пусть подавятся своими подачками мы не рабы-рабы не мы...
8 мая 2024, 19:25
Обдолбался?
10 мая 2024, 16:21
Пользуйся презервативами. Не слышал про такое?
7 мая 2024, 19:02
год семьи, как-никак!
10 мая 2024, 12:13
Как могла школьница родить торгового центра, да ещё в туалете ? Как всегда из заголовка ничего не понятно
10 мая 2024, 13:25
Рюски плёхо понимать?
10 мая 2024, 14:43
10 мая 2024, 13:25
Рюски плёхо понимать?
Судя по вашему кривлянию вам действительно тяжело понимать
10 мая 2024, 15:09
10 мая 2024, 14:43
Судя по вашему кривлянию вам действительно тяжело понимать
Судя по вашему кривлянию, вы вообще ничего не понимаете. Причём давно. Кстати, знаки препинания придуманы отнюдь не иноагентами.
7 мая 2024, 16:50
спариваться ума хватило, а что после этого происходит не дочитали
7 мая 2024, 16:54
И вот результат этой беспечности: спустя много лет среди комментаторов Фонтанки появился ты.
7 мая 2024, 17:31
7 мая 2024, 16:54
И вот результат этой беспечности: спустя много лет среди комментаторов Фонтанки появился ты.
Ты , вообще жертва, сам знаешь чего
7 мая 2024, 19:06
7 мая 2024, 16:54
И вот результат этой беспечности: спустя много лет среди комментаторов Фонтанки появился ты.
А ты из плохо вымытой пробирки.
8 мая 2024, 22:24
хорош батька...
8 мая 2024, 06:37
Отца в тюрьму, а ЭТА мать-героиня - рожай дальше ? Гениально 😅
7 мая 2024, 17:04
Скоро в Петербург приедут, встречайте новых соседей по лестничной площадке
8 мая 2024, 05:49
Убийцам детей не место среди живых. Им срок давать по полной. С пометкой на всю оставшуюся жизнь - убийца. В школах отсутствует преподование норм человечности.
7 мая 2024, 20:17
Архангелогородцы - опомнитесь ! Сходите в церковь...