В 10.30 на Энергетиком прогремело раскатисто, похоже на гром, но холодная погода не располагает к грозе. Грохот отдаленно продолжается в течение получаса.
Гость
3 апреля 2024, 16:29
На Белорусской тоже было слышно где- то в это время
Гость
4 апреля 2024, 07:38
На улице гром гремел!!!Прогноз погоды надо было слушать,на 3 апреля.
Гость
3 апреля 2024, 08:35
Обледенение на проводах сильное, возможно замыкание
"в 3 ночи уже снова заработал" - не бережете себя, отдохнуть бы Вам надо..
Гость
3 апреля 2024, 08:27
Михал Иваныч пора запретить хлопок
Гость
3 апреля 2024, 10:10
Причиной перебоев с электроснабжением в Красногвардейском районе Петербурга стало короткое замыкание на трансформаторной подстанции «Россети Ленэнерго»
Гость
3 апреля 2024, 10:50
10.30 света так и нет
Гость
3 апреля 2024, 11:28
Опять Джеки?
Гость
3 апреля 2024, 14:48
Ещё лучше написали 35КВ? Каникулы кончились у автора статьи?
Гость
3 апреля 2024, 14:56
100% cotton!
Гость
3 апреля 2024, 23:36
Токсово. В три ночи отключили электричество, с утра сидел на своем генераторе до 14:45. Днем лоэск пригнали к подстанции камаз с мощным генератором, часов в 19 опять всё отключили и камаз уехал. Сейчас топлю камин чтоб не замерзнуть в доме и опять генератор. В лоэск диспетчер ни чего не знает, говорит ждите.
Гость
3 апреля, 12:36
Пр. Энергетиков, после 12.00 отключили свет. Мужчина застрял в лифте. Утром свет был.
Гость
3 апреля 2024, 08:24
1.04 на Ольгинсклм пруду около школы Алексеева был хлопок в 21: 56. Никто ничего не пишет(
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте