перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Главу муниципалитета «Звездное» отправили под стражу за взятку и превышение полномочий

30 марта 2024, 14:05
Гость
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2024, 11:23
Все перечисленные в статье персонажи заслуживают глубокой отсидки.
Гость
31 марта 2024, 09:20
Все это происходит вероятно по причине отсутствия или слабого контроля за расходованием бюджетных средств на местах и реальным выполнением ими прграмм и задач?
Гость
31 марта 2024, 09:45
Это происходит потому, что мздоимство, воровство и взятничество - это способ жить у таких вот задержанных. А слабый контроль - естественный итог такого образа жизни.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 09:16
не поделился, вот и закрыли... Жадность все́... Кто делится, того не трогают...
Гость
31 марта 2024, 08:59
Сколько же одинаковых лиц в мире! У этого депутата лицо - точь-в-точь как лицо Олега Владимировича Тарасова, отца Дениса из Горелово. Поражает то, что природа манипулирует разными комбинациями генов, а в итоге получаются одинаковые картинки!
Гость
31 марта 2024, 02:41
Интересно. Зарплату получает тёща депутата гос.думы. А привлекают другого человека. Тут явно что-то не то. Обращается семья депутата. Фактически тёща не работала. А сажают другого человека.....Тут надо серьёзную проверку в отношении депутата гос думы провести. И возможно с него депутатский иммунитет и самого привлечь вместе со своей тёщей к ответственности.....
Гость
31 марта 2024, 07:34
Мелкие щипачи, и это шушера законы пишет.
Гость
31 марта 2024, 01:06
Так вроде говорили, что по коррупционным преступлениям, до приговора - в сизт сажать не надо? Или он особо опасен?
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2024, 00:50
Звёздный час у депутата вдруг наступил, Где-то просто ступил, Кому-то явно не угодил, а где-то грязно он наследил... Пусть теперь на закате дня, Он получит всего сполна....
Гость
30 марта 2024, 23:42
Будет положительная характеристика от жены и с места работы .И всё сведётся к " превышению полномочий " . Получается - превысил положенный по должности размер взятки .Так надо понимать?
Гость
30 марта 2024, 23:26
Все крайне сложно!° Все крайне сложно!!! Все крайне сложно! Тотальное отставание российского законодательства От потребностей российских граждан колоссальное!!! Двадцать лет категорически не Пишется и не принимается Социальный Кодекс Пенсионеров России в угоду торговым сетям России, чиновникам и миллиардерам?? И конечно же министерство здравоохранения России и министерство труда России, которые полностью и на всех уровнях игнорируют жизненные и социальные проблемы малоимущих Пенсионеров Санкт-Петербурга и России астрономический рост цен на лекарства и продовольствие, невозможность Получить путёвку сегодня в санаторий и сходить в диетическую столовую или магазин по причине их отсутствия и полное за двадцать лет отсутствие бюджетных общественных слушаниях посвящённых Пенсионерам России????.!!!!!!! Тотальное игнорирование Министерства Финансов России Интересов малоимущих Пенсионеров Санкт-Петербурга и России??
Гость
30 марта 2024, 22:02
Зачем вываливать сырой материал на всеобщее обозрение. Мутная история. Пусть следствие разберётся, если само на бабло не поведется, и доложит по результату: кто виновник, а кто пострадавший. Или все они там замазаны в разной степени .....
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2024, 10:52
Гость, чтоб следствие на бабло не повелось? Вы сами-то в это верите?))
Гость
30 марта 2024, 21:46
Тетердинко - это жук известный. Съединоросил столько бабла
Гость
30 марта 2024, 21:33
Какой же гадюшник! Или банка с пауками.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 19:39
Жабогадюнг.
Гость
30 марта 2024, 19:25
В Магадане за 16 тыс, тут за 40,
родя звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 17:40
Сколько же их всего? Каждый день задерживают, а они все не кончаются.
Гость
30 марта 2024, 16:59
Кто то верит во взятку 40 тыс. рублей?))) Акститесь
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 17:24
Эта сумма просто оскорбление путинской ПЖиВ!
Гость
30 марта 2024, 16:58
Очевидный заказ. Сажать Тетердинко надо
Гость
30 марта 2024, 16:37
Зачем вообще наплодили эти муниципалитеты? Для чего эти дармоеды? Еще и на зарплате!
Гость
30 марта 2024, 16:13
так вот почему он иногент
Гость
30 марта 2024, 16:07
какой он резников он явный резникян пускай сидит
Гость
30 марта 2024, 15:07
Разинков сам виноват, когда согласился тёщу Тетердинки мёртвой душой оформить. Теперь будет сидеть.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 09:19
Гость, тёща сама на этом настояла...
Гость
30 марта 2024, 15:00
Депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский (иноагент) о запрете в городе публичных мероприятий до конца 2024 года для защиты от ковида: Лукавство чиновников — с учетом приведенных цифр — очевидно. Как очевидно и то, почему сохраняется запрет: ну не хочет городское правительство позволить гражданам критиковать себя на уличных акциях. И заодно — не хочет позволить проводить публичные слушания по градостроительным вопросам, которые в Петербурге все последние годы переведены в заочный режим: со сбором предложений через интернет. Но что точно попадает в «запретный» для митингов и пикетов период — так это избирательные кампании по выборам губернатора и муниципальных депутатов, которые пройдут в сентябре. Если запрет не будет отменен, «уличная» активность кандидатов будет заблокирована.
Гость
30 марта 2024, 14:47
как? в нашу гавань? закодили зачастили? корабли? большие? корабои? из океана? в таверне распивали (спиртное) моряки? и пили за здоровье атамана?
Гость
30 марта 2024, 14:45
нравоучение и течение. никакое нравоучение не поможет когда есть течение. но не всякое и течение унесет и нравоучение.
Гость
30 марта 2024, 14:42
поручения и течения. когда моря в течениях то сложно в поручениях. когда ручей о том же то вытащить не сможем.
Гость
30 марта 2024, 14:39
врат не будет будет ять. на столе уже стоять водка соль и каравай. наливай и выпивай.
Гость
30 марта 2024, 14:38
росоед и муравьед. был от муравьеда вред обьяснил нам росоед. а от росоеда столь росы еды изволь.
Гость
30 марта 2024, 14:35
раньше в прессе иногда в таких случах в углу писали что нибудь про глуву. глу. глубина глубь . проблеммы. дыры. бюджэта. ву во вглаву угла. скрепки во главу угла. хлеб всему голова. глеб устал колоть дрова. хлев стоял посреди двора. хлеб черствел на столе едва.
Гость
30 марта 2024, 14:30
Единорос врать не будет
Гость
30 марта 2024, 14:22
Откупится чиновники несвымаемого недорогие
Гость
30 марта 2024, 14:22
Всех их туда.
Гость
30 марта 2024, 14:13
№ 48. «Также в муниципалитете в течение с 2016 по 2023 год...» — не в течение, а в период и не год, а годы.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2024, 09:17
Гость, жертвы ЕГЭ не знают правописания..
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 14:12
Туда бы ещё главу муниципалитета "Гавань". Вот уж где клейма ставить негде.
Гость