перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Лидеры «Справедливой России» предложили запретить общественные объединения без регистрации

28 марта 2024, 17:50
Гость
Гость
29 марта 2024, 14:23
Голь хитра; в институтах, на заводах начнёт собираться.
Гость
29 марта 2024, 14:02
Давно пора принять такой закон!
Гость
29 марта 2024, 13:16
Голосовал за СР, виноват, каюсь... Долорес Амбридж тоже пыталась регистрировать общественные объединения студентов в Хогвартсе. Но долго она на своём посту не продержалась.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 09:13
"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь..."
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2024, 07:39
Стоит ли так легкомысленно относиться к инициативам "мироновцев"? - всё-таки все современное российские законодательство о политических репрессиях и внесудебных расправах принято при их активном участии...
Гость
29 марта 2024, 07:34
Здравствуй Амбридж!😆
Гость
29 марта 2024, 07:23
Да щас, разбежались мы регистрировать свой кружок собутыльников.
Гость
29 марта 2024, 07:21
А сбор на кухне на чай и разговоры, тоже общественное объединение !?) Нельзя ,?) Это точно пройдет ) А вот наследование пенсий , разумеется отклонен ))
Гость
29 марта 2024, 06:33
Вместо статуй будут урны "Революции культурной". И ведь главное, знаю отлично я, Как они произносятся, - Но что-то весьма неприличное На язык ко мне просится:
Гость
29 марта 2024, 00:40
Может быть, лучше регистрировать именно иностранные объединения для их лучшего контроля. А то новый контроль за своими гражданами помимо госуслуг, регистрации телефонов и т д. около 20 напридумали, а иностранным дают свободу
Гость
28 марта 2024, 23:55
Странно, что они до сих пор не зарегистрированы. Эти общества где-то собираются (если много народу, то на квартире не соберешься), имеют какие-то расходы (аренда, те же канцелярские товары), возможно, есть штатные работники пусть и не на полной ставке. А это все означает оплату каких-либо налогов. Как-никак, а фирма.
Гость
28 марта 2024, 23:23
Четыре женщины в семье - это уже не просто общественное объединение, это стая!...
Гость
28 марта 2024, 23:17
Вводить налог на бездетность! Надо сделать жизнь псевдооппозиции-чайлдфри невыносимой, чтобы эти персонажи или поменяли убеждения и завели наконец детей, или свалили подальше и с концами.
Гость
28 марта 2024, 23:49
Вообще-то люди не имеют детей по разным причинам и не все они относятся к чайлд-фри. А, если Вы против закона о "налоге на яйца", то такой налог в той или иной форме существует во многих странах.
Гость
29 марта 2024, 00:26
Ввести налог на ненависть. Вычислять людей, которые мечтают сделать жизнь других людей невыносимой и обкладывать их такими поборами, чтобы они наконец свалили подальше и с концами
Гость
29 марта 2024, 00:42
Когда женщина разваливает семью, то она должна платить алименты мужу за содержание ребенка
Гость
28 марта 2024, 22:35
Ответ на вопрос в заголовке: потому что очень страшно, что таки соберутся и придут к ним в гости
Гость
28 марта 2024, 22:05
Это надо было делать лет 10 назад, вместо 0 промилле)))
Гость
28 марта 2024, 21:44
Не будут детей рожать. Пока понасмотрелись, что мужика, даже с болезнью, обтрясают по полной-20 с лишним в месяц только алиментов, ну куда?! Выкинь УД госдумы и пойди устройся на стройку - возьмут тебя? А потом расскажешь.
Гость
28 марта 2024, 21:34
Издалека заходят, о налогах думают
Гость
28 марта 2024, 20:41
Если эта инициатива против диаспор то это хорошо
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 20:35
Запретить принимать Иностранцев в ряд Чувствительных Сфер это уже прописано в Законе не помню номер но там четко прописан Запрет на трудоустройство в Торговлю , Кафе , Кассиры и еще целый ряд чуствительных должностей без знания Русского языка и Законов РФ во времена создания этого Закона открывали центры Обучения Мигрантов Русскому языку один такой был на Плуталова 8 где сейчас сидят Петроградский Отдел ФССП . Так что касательно иностранцев можно просто дополнить уже имеющийся Закон рядом пунктов чем создавать Новый закон , и ваще что за манера Конституцию РФ 3 Раза меняли а Внести изменения в уже действующие Федеральные законы слабо что ли ! ? ! ? ! ....
Гость
28 марта 2024, 20:05
Пропала охота писать. Спасибо ресурсу за всё, но...почему то вдруг захотелось вернуться к истокам, начать собирать грибы, например. Лес, свежий воздух...Прогулки с пользой, одним словом.
Гость
28 марта 2024, 22:36
Объединяться с белками и ежами вздумали?
Гость
28 марта 2024, 22:41
А как же "8 детей в каждой семье"? Папа + мама + 8 детей = да это же массовый сговор против власти.
Гость
29 марта 2024, 07:18
Грибы? Это вы зря, найдут краснокнижные или запрещенные
Гость
28 марта 2024, 19:51
Господа, а вам не кажется...что мысль настроить нас друг против друга, даже не настроить, а скажем так - а скажем так...несколько подрастащить (простите трижды мой французский!!!) принадлежит не тем, о ком мы знаем, а кому-то ещё?
Гость
28 марта 2024, 19:27
прекрасно. Десять условных этнических таджиков (киргизов, узбеков, албанцев, афганцев - это непринципиально) УЖЕ имеют гражданство РФ и создают объединение русские питерские узбеки (таджики, афганцы, или еще кто-то). Заявляют благую цель оказывать помощь в адаптации вновь прибывшим и знакомить с этникой местных. И что им противопоставят законотворцы?
Гость
29 марта 2024, 00:11
Отказ в регистрации и лишение гражданства
Гость
28 марта 2024, 19:12
господа депутаты, вот в мечети собирается много кто, что делать будете?
280951115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 22:20
Это другое.
Гость
28 марта 2024, 19:00
какие объединения? народец живёт на кухнях..
Гость
28 марта 2024, 18:53
Собрались на троих шашлыка поесть - сначала зарегистрироваться через Гос у слуги!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 18:35
Хм.. Скажите, а многодетная семья - это общественное объединение?
Гость
29 марта 2024, 00:42
Это семья. Есть даже семейный кодекс
Гость
29 марта 2024, 07:24
Да! Это ячейка общества!
Гость
28 марта 2024, 18:27
Идите лесом, господа
Гость
28 марта 2024, 18:09
а тех которые соображают на 3их и более тоже регистрировать?
Гость
28 марта 2024, 20:13
Ежели больше 3х :)
Гость
28 марта 2024, 18:02
Когда в Госдуме возникнет идея заниматься законотворчеством и законоанализом а не законопринятием? Вам нужно больше детей - их не будет; мужики бояться своих детей официально признавать, г-же Драпенко привет.
2313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 18:00
Может а Северную Корею съездить!?Посмотреть в наше светлое будущее...
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 18:52
Щас насоветуете. Ведь съездят, посмотрят, а потом надо будет справку-разрешение, чтобы в другой город скататься на денек.
2313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 19:18
28 марта 2024, 18:52
Щас насоветуете. Ведь съездят, посмотрят, а потом надо будет справку-разрешение, чтобы в другой город скататься на денек.
klapaucius, сначала нужно будет получить разрешение на выход из дома за справкой-разрешением, чтобы в другой город скататься...
Гость
28 марта 2024, 21:33
28 марта 2024, 19:18
klapaucius, сначала нужно будет получить разрешение на выход из дома за справкой-разрешением, чтобы в другой город скататься...
Так уже опробовали в ковидло...
Гость
28 марта 2024, 17:57
Адвокатян, крестиком теперь вышивать будешь?
Alecon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 17:54
Ещё бы депутатов за тупые мысли начать штрафовать, как за бесполезное использование народных средств.
Гость
28 марта 2024, 18:08
И на лечение детей собирать смсками не придется... хотя, нет, есть статьи расходов поважнее
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 17:54
За булкой-то в булочную без согласования сходить можно пока?
Гость
28 марта 2024, 18:06
Это пока, пока булки есть
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 18:10
Лучше не надо. Вроде можно, но в любой момент будет нельзя в трех чтениях сразу.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 18:11
"Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну изрядно не разорять и Отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты будет абы как ляпать, того и чина лишу, и кнутом драть велю в назидание потомкам", - писал когда-то Петр I.
Гость