перейти к публикации
374 комментария к публикации

Как в Петербурге прошел концерт группы «Пикник», посвященный памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

27 марта 2024, 18:00
Гость
Гость
30 марта 2024, 15:46
Опять пели, утром кровью своей умойся?
Гость
30 марта 2024, 05:06
Воет воет сатана. Видать пришла за душами она
Гость
29 марта 2024, 14:19
Пикник во время чумы.
Гость
29 марта 2024, 09:37
Те, кто, говоря о концерте "Пикника", ведёт речь о "танцах на костях", "кощунстве" etc., явно не в курсе ни деятельности группы вообще, ни тематики, репертуара ( а также финансового целеполагания данного концерта ) - частности. Прежде чем... - не мешало бы. Господа осужданты забыли ещё симфонический оркестр записать в "шабашники под шампанское". P.S. Прежде чем использовать идиому "пикник на обочине", ознакомьтесь с контекстом.
Гость
29 марта 2024, 15:46
Мне достаточно увидеть это представление и ознакомиться с текстами песен...сатанизм в чистом виде...волки в овечьих шкурах(помощь СВО и т.д.). Поклонники - заблудшие души, к сожалению.
Гость
29 марта 2024, 02:01
Они просто все зомбированные...больше этому шабашу нет объяснения...
Гость
28 марта 2024, 23:30
А в Белгород приехать поддержать?
Гость
28 марта 2024, 20:43
Стыдно! Столько людей погибло, ещё завалы разбирают, а этот "пикник" шабашит. Под шампанское с такой же дикой публикой!
Гость
28 марта 2024, 13:21
Внимание хору ханжей: "Российские певцы записали альбом, посвящённый жертвам теракта в «Крокусе» В альбом под названием «Голос мой услышь» вошли 12 песен в исполнении Басты, Стаса Михайлова, Полины Гагариной, «Любэ», Валерии и других." Спевка по другим нотам в других комментариях.
Гость
28 марта 2024, 13:14
А музыканты играли на новых инструментах , никто не спросил ? Ведь спасать тяжелое оборудование в Крокусе за 15 минут они бы не смогли. И никто не спросил, почему в Крокусе не было на сцене ничего для такого масштабного концерта ?
Гость
28 марта 2024, 12:10
В ВОВ и футбольный матч во время блокады устраивали, и симфонические оркестры играли. Музыканты делают свое дело. Кто-то наоборот вошёл бы в ступор, отменил все концерты и свалил бы куда-нибудь подальше пользуясь поводом, а эти старперцы сыграли. Так и надо. Никогда нельзя сдаваться. Хотя настроения развлекательные мероприятия посещать сейчас нет. Только в качестве пассивного сопротивления "действительности".
Гость
28 марта 2024, 11:16
Не страна а писец один через сутки клип выпускает парень с бубном .другие не смотря на жертвы и потеря своего человека концерт дают . Куда катимся мда уж .
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 10:45
Всех несломленных и храбрых - на передовую. Пойдут в атаку под песни этого пикника.
Гость
28 марта 2024, 10:58
Вы уже там?
Гость
28 марта 2024, 09:21
Было много сказано, чти Торе сплатило нас! Это в чем сплочение? Поддержать сатанинскую группу? А может сплотиться и помочь ребятам на передовой? Да и чего бояться этой группе, она свое дело делает, растлевает не окрепшие души.
Гость
28 марта 2024, 08:22
если бы родные тех, кто пострадал, были бы замечены на развлекательном мероприятии, а на вопрос - как так? - отвечали: нас не запугали, нас не сломили и мы доказываем это, развлекаясь,- как бы на это посмотрели? или это другое?
Гость
28 марта 2024, 08:16
Вы совсем??? Какой пикник??? Так пикнику денюжки нужны??? В память, блин песенок попоем...
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2024, 04:13
Как можно проводить это мероприятие через несколько дней, как погибли люди ? Играть на этом, поднимать градус патриотизма. Девять дней даже не прошло.
Гость
28 марта 2024, 01:29
Никогда не слышал но осуждаю.
Гость
28 марта 2024, 01:13
Никого осуждать не буду. Мне тоже казалось что не самое время этот концерт устраивать, что нужно выждать время.Однако, если действительно все деньги, собранные за этот концерт пойдут на помощь пострадавшим, в этом есть смысл. Помощь этим людям нужна сейчас, а не через год. По тв посмотрела концерт, не смогла, по тв, думаю
Гость
28 марта 2024, 01:12
Народец пришедший на этот шабаш-достоин происходящего...бесят...
Гость
28 марта 2024, 09:02
Вы про Майдан в 2014?
Гость
28 марта 2024, 00:53
Раньше возникало ощущение диссонанса , казалось , что не так должен выглядеть наш губернатор. Теперь приходит понимание что нет , все очень даже гармонично.С грустью вспоминаю лицо Полтавченко и "тот" город. Прощай , Санкт-Петербург.
Гость
28 марта 2024, 00:42
После такого концерта можно смело и в Белгород на гастроли махнуть. Белгородцы будут рады визиту группы, а группа - самоотверженно поддержит горожан выступлением. А наиболее преданные и стойкие перед лицом страха фанаты, доказавшие на концерте в Петербурге, что их ничем не запугать, отправятся вслед за группой в турне, не сомневаюсь, русский дух ведь не сломить.
Гость
28 марта 2024, 00:41
Браво! Пикник!!! Это было важно, спасибо!!!
Гость
28 марта 2024, 00:33
Во , "защитников " нагнали. Ничего , сейчас "сорок сороков" и им подобные Шклярского в порошок сотрут. И грузовики с тушенкой не помогут.
Гость
28 марта 2024, 01:18
Его то за что? Он патриот. Не то что Шевчук и пр.
Гость
28 марта 2024, 00:24
А губернатор у нас сатанист?
Гость
28 марта 2024, 00:15
Название группы как то вдруг по новому зазвучит если вспомнить стих Маяковского про ананасную воду.
Гость
28 марта 2024, 00:12
Поклонники сектанты какие то на фото.
Гость
28 марта 2024, 00:17
А в чем отличие сектанта от не сектанта?
281852267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 00:22
это по-какляци виднее
Гость
28 марта 2024, 01:16
Очень экзальтированные. Потому внушаемые.
Гость
28 марта 2024, 00:11
они до сих пор утверждают, что террористов было четверо и они были арестованы, как и позже, там зритель убил одного террориста. и Путин удостоил его за это чести. итак, их было пятеро. почему об этом молчат и не пишут ни слова о том, кто это был, не показывают его фото и т. д.? ясно. они не могут показать его, потому что его окружение узнало бы его и знает. что он работает на ФСБ. поэтому они молчат и хотят, чтобы о нем забыли и чтобы о нем не писали.
Гость
28 марта 2024, 00:15
Вы если хотите лодку раскачивать за донаты извне, так хоть писать читабельно научитесь, а то сплошная логорея
Гость
27 марта 2024, 23:44
Меня восхитил Эдмунд и симфонический оркестр Голикова. Всё было исполнено с глубоким проживанием. Слова вдруг стали иметь большее значение, чем музыка. Вечер памяти оказался очень терапевтичным. И в то же время деликатным, интеллигентным, полным чувств, не переходящим границ. Спасибо! Уважение во мне окрепло.
Гость
28 марта 2024, 00:13
А чего последнюю песенку не исполнили, про небойся?
Гость
28 марта 2024, 00:18
Про умывание кровью было?
Гость
27 марта 2024, 23:43
Не фанат Пикника, но творчество группы нравится. Обвинения в рубке бабла, сатанизме, плясках на костях и т. п., считаю злобным тявканьем. Это поминальная молитва по усопшим и показ, что русский дух не сломить. Отдельная благодарность оркестру и дирижеру, это сильно! Но, вот что смущает: до песни "Иероглиф " , у барабанщика Пикника на запястье правой руки были желто-синие полоски. После Иероглифа, ручки стали голенькие и чистые. Что это было? От группы и организаторов комментариев и объяснений не было. Нас очередной раз считают за лошков?, которые ничего не заметят?
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 00:59
А что, цветные карандаши уже запрещены?
Гость
27 марта 2024, 23:41
Действительно пикник какой-то на гробах с плясками. Тьфу позорище и глумление.
Гость
27 марта 2024, 23:45
Сколько за комменты платят? Или вы в стаде плететесь?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 00:00
Гость
27 марта 2024, 23:45
Сколько за комменты платят? Или вы в стаде плететесь?
этим каклам бомжам-бегункам горсть желудей в сутки
Гость
27 марта 2024, 23:39
Тьфу, действительно пикник какой-то на гробах с плясками... Позорище и глумление.
Гость
27 марта 2024, 23:36
Мне не близки ни песни, ни символы Пикника. Концерты Пикника и др. после такой трагедии в Москве, надо отменить до 40 дня хотя бы.
Гость
27 марта 2024, 23:45
Почему на 40?
Гость
27 марта 2024, 23:34
Да ,удивили надолго,!
Гость
27 марта 2024, 23:30
Видно показуху не искоренить.А где ответственность за жизнь!
Гость
27 марта 2024, 23:21
Денги не пахнут.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта 2024, 00:29
Деньги в этом случае как раз абсолютно не при чем. "Пикнику" как раз по всем, в том числе и чисто медицинским показаниям - после полученного в "Крокусе" уровня "стресса" и "шока" - не полагалось выступать, но они все равно пошли на это.
Гость
27 марта 2024, 23:20
Новая кость кинута любителям осуждать. Не важен смысл, важен процесс. Шклярский и его группа молодцы! Искренне удивляют люди, которые пытаются его осудить - видимо, не от большого разума. Или потому что очень страшно, а по-другому страх переварить не получается.
Гость
27 марта 2024, 23:15
Спасибо, что выступили! Волны теплых и очищающих эмоций.
Гость
27 марта 2024, 23:13
У меня в голове не умещается, как они вообще на сцену вышли( У нас действительно какое-то клиповое смысловое поле выращено. Это как синицы на кормушке, ястреб утащит одну, остальные 15 минут затихнут, потом трещат как ничего и не случилось. Ну а группа эта действительно хтоническая.
Гость
27 марта 2024, 23:47
Вы о чем?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 00:01
не умещается в голову -там салом всё заплыло
Гость
28 марта 2024, 00:04
Хорошее образное сравнение.
Гость
27 марта 2024, 23:12
Без упоминания губернатора не дают выпускать новость?
Гость
27 марта 2024, 23:12
Практически одни и те же аккорды и одна и та же интонация у вокала !
Гость
27 марта 2024, 23:47
И что?
280313000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 00:02
медведь тебе по ушам ходил не практически,а фактически
Гость
27 марта 2024, 23:09
и теперь предполагаемые террористы умрут в заключении и они все объяснят как им удобно.
Гость
27 марта 2024, 23:07
Сатанинская группа с очевидной символикой "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откр.13:16-18"
Гость
27 марта 2024, 23:04
В семьях,где случилось горе,вряд ли сразу побегут на концерты и пр .мер- тия. Ни что , не заменит Жизнь!
Гость
27 марта 2024, 22:51
Как можно птариться на трагедии.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта 2024, 00:00
"Пикник" давно достиг такой "стадии известности", что ему "пиариться" абсолютно не надо.
Гость
28 марта 2024, 00:16
28 марта 2024, 00:00
"Пикник" давно достиг такой "стадии известности", что ему "пиариться" абсолютно не надо.
Именно! Тритон, спасибо,!
Гость
27 марта 2024, 22:40
Концерт, судя по репортажу, был впечатляющий. Группа Пикник молодцы. Кстати, лидер группы Эдмунд Шклярский открыто поддерживает спецоперацию и помогает нашим бойцам на передовой. Захар Прилепин очень хвалил его за помощь.
Гость
27 марта 2024, 22:45
Конечно, впечатляющий концерт - инструменты протëрли от гари и крови и вперëд, дальше аккорды наяривать...
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 23:27
Это вранье, Пикник открыто о СВО НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ, Прилепин - да, болтал болталом своим.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 марта 2024, 00:05
У Прилепина кстати тоже был любопытный "музыкальный опыт" с группой "Элефанк"
Гость
27 марта 2024, 22:39
Нафталинная группа опять в тренде!
Гость
27 марта 2024, 22:37
Была бы совесть, перенесли бы этот концерт. Вопросов бы и не возникло, а то подозрительно, что "все идёт по плану"
Гость
27 марта 2024, 23:22
Зачем?
Гость
27 марта 2024, 22:37
Показали ,как надо было охранять многолюдные места( концерты и пр.мероприятия). Петух клюнул !
Красногвардейский сосед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 22:31
Спасибо. И спасибо ленинградцам за характер
Гость
27 марта 2024, 22:38
Своеобразный характер. С сатанинской символикой
Гость
27 марта 2024, 23:22
Гость
27 марта 2024, 22:38
Своеобразный характер. С сатанинской символикой
Вы специалист по символике?
Гость
28 марта 2024, 00:18
Он мог просто из своего кармана эти деньги вытащить, а не с народа.
Гость
27 марта 2024, 22:30
Первый раз на Фонтанке такой шабаш, нагнали всех кого можно .Для нормального человека очевидно, что этот концерт , это пояски на костях!
Гость
27 марта 2024, 23:23
Почему?
Гость
28 марта 2024, 11:28
Ну так пляши у газмана с шаманом.))) Оеи то уже за пять минут песенки состряпали.
Гость