перейти к публикации
120 комментариев к публикации

У МИД РФ нет информации о причастности Финляндии и Эстонии к атакам БПЛА

13 марта 2024, 17:34
Гость
Гость
14 марта 2024, 13:54
Надо выкрасть парочку беспилотников у них и к ним же отправить . А всем говорить ,что наверное произошел сбой навигации .
Гость
14 марта 2024, 11:58
Как же они все надоели, незнайки. Цирк устроили
Гость
14 марта 2024, 09:58
Панике не поддавайтесь Победа будет наша Россия вперед Выборы Ура ура
Гость
14 марта 2024, 08:17
"Сбивать перелётных уток-гусей и чаек, мигрирующих со свалки на свалку? ПВО не напасёшься": зимой и летом никакие утко/гуси не перелетают никуда, а про чаек с украинских свалок под Питером - это, вообще, чистая " пятëрка" по зоологии...
Гость
14 марта 2024, 08:05
НА ДУРАЧКА
Гость
14 марта 2024, 07:04
Нет это бедные люди из россии делают диверсии их легко купить. Народ живет в бедности поэтому и диверсии.
Гость
14 марта 2024, 05:30
Дожили. Никто не может сказать, откуда прилетел беспилотник. С Украины, Финляндии или Эстонии? А может его в Газели подвезли? Еще, удивляют цели. Не Аврора с Зимним, а какие то свалки.. 🤔
Гость
15 марта 2024, 23:03
Их цели - топливо, которое может использоваться военной техникой и заводы, где может делаться военная техника.
Гость
14 марта 2024, 05:25
"закрыть приграничное воздушное пространство от низколетящих малоскоростных целей" - сбивать перелётных уток-гусей и чаек, мигрирующих со свалки на свалку? ПВО не напасёшься.
Гость
14 марта 2024, 01:03
Хулиганы !
Гость
14 марта 2024, 00:55
Закрыть приграничное воздушное пространство от низколетящих малоскоростных целей, наверное, непросто, но что-то делать с этим, всë-таки, необходимо. Беспилотники же могут не только ВВ на себе нести, а кое-что и похуже...
Гость
13 марта 2024, 22:55
Думский женераль же обьяснил что у Украины есть, чем достать даже до Питера.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 22:53
Беспилотники летят из Украины? А на карту кто-нить не хочет взглянуть? Не смог на карте проложить вразумительный маршрут полёта б/п из Украины в ЛО через Финский залив. Беспилотник ,напомню, летит ниже 100 м ( не видят ПВО картаполов) , нормально тарахтят, никому, пролетая Европу не мешают (малая авиация), никто их не видит. Просто МО не может догадаться.
Гость
14 марта 2024, 09:24
Напомню, что беспилотники могут управляться операторами. Кроме того, напомню, что маршрут для беспилотника разрабатывает человек и закладывает маршрут в программу полета. И представляете, эта программа может предусматривать маневрирование! Ужасть, правда?
Гость
15 марта 2024, 23:00
Их можно запускать откуда хочешь. С Украины 1200 км. С корабля в Балтийском море. Из стран ближнего зарубежья. Из самой России.
Гость
13 марта 2024, 22:10
Научилась у носителя пурги. Решено было поддержать интригу. Ведь если сказать, что дроны летят с украины, то сразу возникнет вопрос про ПВО. Но с ПВО всё хорошо будет Раньше, лучшим ПВО были наши танки на аэродромах противника. Теперь лучшим ПВО буде военная цензура по предложению генерал-депутата Соболева.
Гость
13 марта 2024, 22:06
Короче, ответа нет. Правду нам не скажут никогда.
Гость
15 марта 2024, 22:56
Так на youtuиe на украинских каналах всё рассказывают и показывают: как они получают дроны от НАТО, как собственные разрабатывают и многое другое. Чтобы понимать картину в целом, нужно слушать обе стороны.
Гость
13 марта 2024, 22:06
и каласа ихния этонская неврет и даже гарантий не дает а калаши пока раздает. эстонам. не могу грит гарантировайтт не вторжайка.
Гость
14 марта 2024, 09:20
Что это было? Отдаленно напоминает русский язык, но точно не русский
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:56
Трусливые власть, с подлыми выборами. Когда что то падало на Польшу вся Европа орала про российские ракеты, а наши сут
Гость
13 марта 2024, 22:56
Ты русский бы выучил для начала
Гость
13 марта 2024, 21:49
Агентура на данный момент времени ещё не доложила.
Гость
13 марта 2024, 21:43
на небах навигация на земле битый лет по 100 ре аблигация и бесплатно майн гот. о майн гот.
Гость
13 марта 2024, 21:32
спляши, Аблигация !
Гость
13 марта 2024, 21:08
Маша как всегда и всё все таки она наша -маша
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 21:05
А ведь беспилотники, запущенные с территории Украины, могут случайно «сбиться с курса» и улететь в Эстонию или Финляндию. Совершенно случайно.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 23:44
Хорошая идея.
Гость
14 марта 2024, 10:42
Эй, гигант логики, так откуда беспилотники в СПб? А то пишешь про беспилотники с территории Украины, а кулачком грозишь почему-то Эстонии и Финляндии.
Гость
14 марта 2024, 23:37
Пока попадают в нужные цели-может случайно тоже?Скоро в сверхдержаве нехватка горючки образуется.)))
Гость
13 марта 2024, 20:54
Не надо раскачивать лодку (С)
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 20:43
Как там сказал Сатановский,помните?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 20:33
Вор не верит, что другой не ворует...
Гость
13 марта 2024, 20:33
Интересное ведомство мид России Лаврова у которого дочь проживает в США под наблюдением фбр т н контролем Лаврова через дочь . 22.23 гг вредили мин обороны своим зерновым коридором по которому шли в трюмах поставки вооружения на Украину . 22.23 . после этого минэкономики бесплатно поставляя зерно бегемотам которое там сгнивало . задорма нефть Индии . продуктов питания Китаю и Казахстану . 24 г уже само себе разрушая БРИКС инициативами втащить уже кроме юар Нигерию . Китай в ужасе Индия в шоке . хорошо хоть Аргентина отказываться будет . Бразилия так против нее была но Россия тащила . так что Захарова прожив в Нью Йорке ничем не изменилась в раболепии перед США . а уж как подставили Путина перед Китаем в приеме по их рекомендации отдела мид по Востоку в приеме в белом зале ????? Когда председатель прилетел на синем самолете а его свита на белом . да уж . а там белый цвет это цвет траура . вот и принимал в ответ Китай Россию не в синем зале как США и Украину знак особого уважения а в зал
Гость
14 марта 2024, 10:17
Ты, похоже, по рюмашке с Захаровой навернул? Хотя написанное тобой говорит, скорее, не о рюмашке, а о целой бутылке.
Гость
13 марта 2024, 20:29
а что изменится, если распустить МИД?
Гость
13 марта 2024, 20:58
Экономия гос бюджета и немалая
Гость
15 марта 2024, 22:52
Если распустить MID придумают какие=нибудь LEFT, RIGHT, UP BOTTOM или FORWARD.
Гость
13 марта 2024, 20:24
Не понимаю в чем проблема - не хотят жить дружно давайте жить как собаки. Нужно немедленно начать стройку крупнейшего мусоросжигающего завода на границе с Финляндией,там же оборудовать могильник радиационных отходов. Эти убогие должны понимать либо они живут с нами дружно, либо их просто не будет .
Гость
13 марта 2024, 20:34
А если ветер с этой радиацией в сторону СПб будет?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:05
Гость
13 марта 2024, 20:34
А если ветер с этой радиацией в сторону СПб будет?
Что значит - "если"? Это только убогие не понимают, что у нас преимущественно ветер западных направлений.
280313597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 03:04
Вот-вот. Именно от таких здешних любителей "дружеских отношений" они и начали защищаться. Значит, говорите, было уже когда-то "принуждение к миру", а сейчас - принуждение к дружбе?
Гость
13 марта 2024, 20:24
"Финляндия и Эстония,-члены NATO,-и без приказа дядюшки Джо,-и мухи не обидят" вассалы стремятся выслужится перед хозяином демонстрируя верность и хорошую и полезную службу. на перегонки. кто полезнее для хозяина. так от ревности они и друг друга съедят... однажды. хозяин ещё ничего не велел, а собаки, всё поняли, по молчанию своего вождя.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 22:04
Неужели и за копипастинг хозяин дошика в миску остыпает?
Гость
13 марта 2024, 20:22
«А вдруг сознаются»… Под давлением.
Гость
13 марта 2024, 20:16
Финляндия и Эстония,-члены NATO,-и без приказа дядюшки Джо,-и мухи не обидят.
Гость
13 марта 2024, 20:00
Дааа веселуха хреновая
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 19:58
И что ее кто то услышал и ответил??
Гость
13 марта 2024, 19:47
Бесполезное ведомство
Гость
13 марта 2024, 19:40
закидать их наноушанками и нанолаптями.
Гость
13 марта 2024, 19:40
а чё?
Гость
13 марта 2024, 19:36
ну и что бы было, если это подтвердилось.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2024, 19:32
Шакро на переговоры возьмите, он там всех причешет 😂
Гость
13 марта 2024, 19:16
Ната, ната. Машка, иди, накати)))
Гость
13 марта 2024, 19:07
Машка забыла, что мы воем не с Украиной, а с НАТО, а кукловоды вообще сидят в Вашингтоне. Пьяная опять наверное.
Гость
13 марта 2024, 19:07
А что скажет товарищ Александр, являющийся управляющим своей личной волостью?
Гость
13 марта 2024, 18:52
И откуда берут таких специалистов в МИД......ничего не знает
Гость
13 марта 2024, 18:52
Эстонцы не могли запустить. А если бы и запустили, он бы еще не долетел )))))
Гость
13 марта 2024, 20:09
Эстонский БПЛА, как и его сборщики с операторами завис бы над целью и весел бы в воздухе пока не закончился бы заряд аккомуляторной батареи или топливо в бачке для двигателя. Потом шлёпнулся бы на землю и ещё пару месяцев думал и вспоминал зачем и с какой целью прилетел.
Гость
13 марта 2024, 21:00
Ты ошибся, здесь не отбора вакансий на работу к петросяну
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2024, 06:10
Гость
13 марта 2024, 21:00
Ты ошибся, здесь не отбора вакансий на работу к петросяну
питрасян опять родил
Гость
13 марта 2024, 18:51
Лучше бы ее про портвейн спросили или вискарь. Тут бы была полная, достоверная информация!
Гость
13 марта 2024, 18:36
Нам все равно правды не скажут. Если признать,что это работа диверсантов,это минус ФСБ, а если предположить, что БПЛА запущены с территории сопредельных государств-минус- МО ,в частности - работе ПВО.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 04:49
А если с территории РФ?
Гость
13 марта 2024, 18:36
В Порвоо есть отличный НПЗ. Вдруг туда БПЛА прилетит случайно?
Гость
13 марта 2024, 19:38
Не прилетит. Не случайно.
Гость
13 марта 2024, 20:13
Гость
13 марта 2024, 19:38
Не прилетит. Не случайно.
А, ну раз ты говоришь, тогда ладно!
Гость
13 марта 2024, 18:34
По боевым комарам тоже не было, а ведь обвиняли.
Гость
13 марта 2024, 18:31
А о чьей причастности есть информация? Инопланетяне, что ли, долбят по нам?
Гость
13 марта 2024, 18:22
Закусывать нато.
Гость
13 марта 2024, 21:01
Это пять
Гость
13 марта 2024, 18:16
Маша америкаша
Гость
13 марта 2024, 18:14
А кто тогда должен знать? Если уж Захарова не знает, ну тогда мы будем в гадалки играть.
Гость