перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Дворники в центре Петербурга укрыли припаркованные автомобили пылью

13 марта 2024, 13:00
Гость
Гость
13 марта 2024, 13:09
сам лично видел, как подметалка-прицеп якобы убирала улицу. Делала это на сухую . В итоге пыль столбом, дышать невозможно. А за ней треть, если не половина песка и пыли оставались. Всё для галочки ! Сначала зимой сделали из города соленую сахару, теперь даже прибрать не могут нормально. Дышите, жители города, этим навозом. Молодцы. Причем даже не сомневаюсь, что опять начнут кивать на байдена и санкции. ТИпа это они заставили засолить весь город.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 13:13
Да на самом деле не ту технику используют. Пылесосы должны ездить. Они есть, но их мало.
Гость
13 марта 2024, 14:23
13 марта 2024, 13:13
Да на самом деле не ту технику используют. Пылесосы должны ездить. Они есть, но их мало.
Своими глазами видел это "пылесос", который "пылесосил" лужи вдоль поребрика. Сзади у него из кузова водопад лил.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 16:41
Гость
13 марта 2024, 14:23
Своими глазами видел это "пылесос", который "пылесосил" лужи вдоль поребрика. Сзади у него из кузова водопад лил.
Так за рулём наверное был иностранный специалист, которому невдомёк, почему пылесос называется именно пылесосом, а никак не наоборот.
Гость
13 марта 2024, 13:28
Живем как в каменном веке, где поливочная и помывочная техника? При нынешнем руководстве города все хужее и хужее.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 15:22
Провинция же!
Гость
13 марта 2024, 13:26
Шла вчера вечером домой. В косых лучах заходящего солнца пыль стояла стеной. Приморский район!
Гость
13 марта 2024, 13:24
Такой страницы в истории у Санкт-Петербурга ещё не было)
Гость
13 марта 2024, 21:57
Фарс и позор всегда следуют за трагедией. Кто-то выучил урок а кто-то ищет оправдания.
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2024, 14:17
план, превыше всего
Гость
13 марта 2024, 13:18
Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
13 марта 2024, 13:31
Пришла весна - дворники повылезали из нор. А где они всю зиму были???
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 13:38
Их пугало, что происходит, снег и лёд в Баку никогда не видели.
Гость
13 марта 2024, 13:57
13 марта 2024, 13:38
Их пугало, что происходит, снег и лёд в Баку никогда не видели.
так потому что bigl лопату не дал вот и сидели
Гость
13 марта 2024, 13:18
Я тут наблюдал трогательную ситуацию: дворник щеточкой подметает дворовую территорию. Только вот на той территории две трети асфальта просто отсутствуют. Просто нет асфальта, есть утрамбованный грунт, вот его и подметает.
Гость
13 марта 2024, 13:32
Бегловская реформа коммунальных дорожных служб успешно претворяется в жизнь города! Ура!
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 16:32
А в Финляндии с пылесосом убирают.И ещё с шампунем.Кстати в СССР тоже пылесосами убирали.На базе ГАЗ-51,52,53.
281950223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 21:06
Там нет Беглых(-овых) 😀
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 14:27
К вечеру уже Колесов обещал дождь и снег. Пыли не будет. Зато соли добавят от души :)
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2024, 16:12
РосПил!
Гость
13 марта 2024, 20:40
Быдлобург первый раз осваивание бюджета видит что-ли?:)) Асфальт в снег и дождь как кладут ни разу не видели? Вы там почти все в этой сфере "трудитесь" или ваше перекладывание бумажек чем-то лучше?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 21:18
А ты думаешь, что асфальт можно только в ясную погоду укладывать? Наивный чукотский юноша!
281950223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 21:05
13 марта 2024, 21:18
А ты думаешь, что асфальт можно только в ясную погоду укладывать? Наивный чукотский юноша!
Можно и не в ясную погоду, но только не по местному ГОСТу. У нас тут и в ясную погоду через одно место все делают. Уже в который раз приходится ремонтировать диски и подвеску. Город а-ля Северная Станица))
280309973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 18:25
Уборку городских улиц доверили людям, которые не представляют как это делается. У них в кишлаках отродясь никто ничего не убирал. Банально, но центр СПб, натуральная помойка. Из автомобиля, понятно этого не видно, а пешком, все на виду. Печально. Дворников надо набирать на работу, а не таджико-узбеков. Это уже Беглову.
Гость
13 марта 2024, 21:58
Центр Спб когда-то не был помойкой?:))
Гость
13 марта 2024, 14:42
Комментатор видео уборки во дворе, у которой одна мысль по-поводу происходящего - "а что с машинами" - заслуживает то, что она лицезреет.
Гость
14 марта 2024, 05:54
Все возвращается на круги свои,! Киев он всегда был Российским! Дай бог! Справедливость восторжествует!
281950223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 21:08
Зачем? Чтобы назначить туда очередного Беглова, чтобы также превратил город в помойку по типу Питера? Был я в Киеве, Питер рядом не стоит по чистоте, ухоженности
Гость
16 марта 2024, 06:26
14 марта 2024, 21:08
Зачем? Чтобы назначить туда очередного Беглова, чтобы также превратил город в помойку по типу Питера? Был я в Киеве, Питер рядом не стоит по чистоте, ухоженности
Скоро Киев будет Российским.
Гость
13 марта 2024, 15:39
Гойда
Гость
13 марта 2024, 22:27
Эка новость, во дворах круглый год по дворам, каждый день едет трактор с крутящейся щёткой под углом и накидывает пыль, грязь от дома на машины, а зимой наваливает снежный, потом леденеющий вал, достали уже такой уборкой.
Гость
14 марта 2024, 01:33
Через два дня мы в Киеве! Наша родина нас ждёт, Киев будет наш! Ура
Гость
14 марта 2024, 01:33
Поезд будет
Гость
14 марта 2024, 02:52
Весь город в пылище. Грязный снег с солью и песком с проезжей части не вывозился, а складировался рядом на газоны огромными черными кучами. Теперь все тает и вся грязная пыль витает в воздухе. Такое ощущение , что Питер самый грязный город.
Гость
14 марта 2024, 12:34
Они в администрации как песков - тоже ничего никогда не знают
Гость
14 марта 2024, 23:19
И комментарий про Беглова который город превратил в помойку не публикуют- правды то боятся
Гость
14 марта 2024, 23:19
Давно пора всех мигрантов отправить обратно а в дворники набрать своих- так это губернатору не выгодно
Гость
14 марта 2024, 23:24
Туристы из глубинки удивляются какой грязный Санкт Петербург Никогда до Беглова такого грязного города не было
Гость
14 марта 2024, 23:22
Всю зиму грязный снег складировали на газоны- авось растает. Только Беглов все хвастал сколько машин якобы что то делает- только эти машины никто не видел. А теперь вся грязи и соль с воздухе- лишите жители Питера, болейте астмой и аллергией- губернатору начхать и на город и на жителей Как же его жители ненавидят!!!
Гость
13 марта 2024, 13:07
Столько камер.. По камерам можно проверить.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 15:24
Зачем? Медальку за это не дадут.
Гость
13 марта 2024, 13:16
Надо просто немного потерпеть. Пройдёт дождик, пыль приберёт.
Гость
13 марта 2024, 14:29
Гость, пройдёт дождик - станет грязь, потом высохнет - и обратно пыль!
Гость
13 марта 2024, 18:14
Гость
13 марта 2024, 14:29
Гость, пройдёт дождик - станет грязь, потом высохнет - и обратно пыль!
Ну так в Питере два вида хорошей погоды: грязь засохла и грязь замерзла.
Гость
13 марта 2024, 13:05
«Капризку — вождя ничевоков» ещё официально не запретили?
Гость