перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Милонов назвал беременность лучшим подарок для женщины на 8 Марта

7 марта 2024, 16:30
Гость
Гость
1 ноября 2025, 23:38
сам рожай!!
Гость
9 марта 2024, 00:21
Анна хочу с тобой познакомится, Евгений Воронеж. 89118162719
Гость
9 марта 2024, 00:19
Где брать это даму что бы беременила от меня
Гость
9 марта 2024, 00:15
Откуда брать это женщину, что бы забеременела от меня, надо вернуть у кого дети нет оплата как в годы СССР ОПЛАТА НОЛОГИ ЗА БЕЗДЕТНОС, ГОС ДУМА ПОНЯЛИ?
Гость
9 марта 2024, 00:13
А где брать это женщину что бы забеременела от меня, Евгений 89118162719
280951115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 22:52
Женщины будут рожать, после того как родит Милонов.
Гость
8 марта 2024, 19:11
Начну рожать, когда получу гражданство другой страны
Гость
8 марта 2024, 19:00
400 тыс в месяц, квартира, машина , аппарат сотрудников за госсчет. И вот за какую работу? За державу обидно (с)
Veronica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 18:36
Оставьте нас женщин уже в покое. Каждый день сплошные призывы - рожать. Даже в праздник этого желают. Мало, кто прислушается ко всем вашим лозунгам. Люди серьёзно подходят к этому вопросу. И это не та страна, где хочется иметь много детей.
Гость
8 марта 2024, 18:25
здравомыслящий мужчина! Жаль, что многие не выбирают ЖИЗНЬ
Гость
8 марта 2024, 15:51
Млин, оплодотворите уже кто-нибудь товарища Милонову! Пусть успокоится, наконец!
Гость
8 марта 2024, 15:42
А чо, он уже сам залетел?
Гость
8 марта 2024, 15:20
рыжий не так глуп как кажеться. если зачатие придеться на 8 марта то вероятно рожденные будут зимой под знаком Стрельца. а стране ох как стрельцы и молодцы нужны,
Гость
8 марта 2024, 14:30
Маразм - не оргазм, верно сказано
Гость
8 марта 2024, 11:22
Милонов, я хочу тебя в каждую дырку
Гость
8 марта 2024, 11:12
Это обычное икспердное мнение, или он подаст личный пример?
Гость
8 марта 2024, 10:59
Удвоить производство мяса!
Гость
8 марта 2024, 10:57
Цыган пристально оглядывает свой выводок - больные, грязные, лохматые, оборванные. - Жена! Что делать будем: этих отмоем или лучше новых сделаем?
Гость
8 марта 2024, 10:45
А лучший подарок для мужиков - меньше видеть и слышать этого озабоченного
Гость
8 марта 2024, 10:17
Милонов рожал! Милонов знает!
Гость
8 марта 2024, 10:17
Не понял: Милонов же вроде на ЛБС воевать поехал? Уже навоевался? Победил что ли?
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 06:38
Скоро выйдет в свет повесть о СОВРЕМЕННОМ настоящем мужчине.
Гость
8 марта 2024, 04:33
Хех не будь занудой Виталий! Поздравь там Терешкову, Мизулиных и Яровую! И не на словах, а делом!))
Гость
8 марта 2024, 04:24
Он на сносях чтоли и это так назваемая "интоксикация" на него действует ))))
Гость
8 марта 2024, 01:49
Сколько он там лет в браке то уже? Пусть за каждый год предоставит отчет о пополнении … Или он уже себя исчерпал давно, потому только языком молоть может?
Гость
8 марта 2024, 01:05
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите (с)
Гость
8 марта 2024, 00:13
А товарищ Милонов сам следует своим же весьма напористым советам??? У него в семье пополнение каждый декабрь?? Факты в студию! И обещаю, что буду радовать себя новой беременностью каждый апрель, если Милонов докажет, что его слово есть дело, а не брехня.
Гость
8 марта 2024, 00:05
Так вот почему так много Стрельцов, родившихся в первой половине декабря)) В том числе и я. Но продолжать родительское дело не намерен)
Гость
7 марта 2024, 23:58
Ждем чтобы узнать насколько народ любит Мизулину....
Гость
7 марта 2024, 23:07
Уважаемый Милонов, я из-за ваших законов, даже первого ребенка не могу завести....работать приходится 24/7/365
Гость
7 марта 2024, 22:57
Мяса не хватает ?
Гость
7 марта 2024, 22:51
КАКИЕ ИЗБИРАТЕЛИ ТАКОЙ И ЭТОТ милонов
Гость
7 марта 2024, 22:41
-г Милованов, не сочтите меня нескромным -когда вы в крайний раз делали женщине подарок на праздник?
Гость
7 марта 2024, 21:45
А чему вы удивляетесь и возмущаетесь? Его вам не с Марса десантом скинули. Какая страна, такой и Милонов.
Гость
7 марта 2024, 21:48
Если Вы считаете, что он и есть страна, то Вам удачи!
Гость
7 марта 2024, 21:24
Иди от!
Гость
7 марта 2024, 21:19
Господа, защитите женщин от этих престарелых монстров из Госдумы!
Гость
7 марта 2024, 21:05
От всей души желаю Милонову на месяцок все симптомы сильного токсикоза беременных. Чтобы выворачивало наизнанку от любой еды, чтобы в обмороки падал от любого сильного запаха и чесался с собачьей истовостью.
Гость
7 марта 2024, 23:00
супер пожелание! Это пожелание только оценит только женщина, забыли про отекшие ноги
Гость
7 марта 2024, 23:20
Гость
7 марта 2024, 23:00
супер пожелание! Это пожелание только оценит только женщина, забыли про отекшие ноги
Забыла:) Но судя по его фото, с отеками он и без беременности знаком.
Гость
8 марта 2024, 10:45
"чесался с собачьей истовостью" 🤣🤣🤣👍👍👍👍 Супер!)) Вот бы они все там так зачесались, во главе с самим!)))
Гость
7 марта 2024, 20:50
Дорогие петербурженки! Поздравляем Вас с прекрасным праздником весны, 8 марта! Желаем удачи, любви, счастья, много солнца, тепла и улыбок!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️
Гость
7 марта 2024, 20:59
Какое может быть сейчас счастье?
Гость
7 марта 2024, 21:15
Гость
7 марта 2024, 20:59
Какое может быть сейчас счастье?
Это пожелание)
Гость
7 марта 2024, 20:47
Давайте будем дарить такие подарки на все праздники, завалим их подарками.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2024, 20:42
Что же раньше то он молчал - чтобы одарить подругу положительным тестом на беременность на 8 число нужно было взбираться на нее намного раньше . И что теперь делать - ждать почти год или все таки сделать подарок ненаглядной но уже к Дню Космонавтики ?
Гость
7 марта 2024, 20:18
Гинеколог всея Руси, прям посмешище!
Гость
7 марта 2024, 20:16
этот же, вроде по другой части, какое ему дело до женщин?
Гость
7 марта 2024, 20:09
Торжественное Вручение подарка показать по тв
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 20:04
Граждане! В каком округе такого избрали? Вам не стыдно?
Гость
8 марта 2024, 20:08
в моем. стыдно. голосовал за яблочника. а оно все равно пролезло (
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2024, 23:38
Гость
8 марта 2024, 20:08
в моем. стыдно. голосовал за яблочника. а оно все равно пролезло (
Гость, это не ваша вина, результат выборов от голосующих не зависит))
Гость
7 марта 2024, 20:01
Какие похотливые поздравления, фуууу!
Гость
7 марта 2024, 19:51
"... отправлять на исправительные работы в зону СВО.." и он еще "депутатствует"??! У него в голове что? За такие слова его надо лишить мандата и самого отправить на исправительные работы. По его логике на СВО находятся только наказанные и уголовные элементы??! Явная дискредитация ВС РФ.
Гость
7 марта 2024, 20:32
вы два года не смотрели телевиzер, не читали дзэн, другие т.н. "российские новости"? или случайно разбили розовые очки?
Гость
7 марта 2024, 19:10
"... А молчание - признак ума, Если признаков нету других! " И. Губерман
Гость
7 марта 2024, 19:06
Где можно вручить подарки дочерям Милонова?
Гость
7 марта 2024, 19:00
Милонов уже в курсе, что мало оплодотворить яйцеклетку - надо еще и выносить плод, и родить? У нас с ведением беременности все в порядке в стране нашей? Специалистов отечественных хватает, не надо из других государств приглашать? И родовспоможение качественное даже после голиковской оптимизации? И полис ОМС все покрывает, денег своих тратить не надо?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 18:56
А что он подарил Терешковой?
Гость