перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Екатерина Гордеева* сообщила о приостановке своего проекта из-за закона о запрете рекламы у иноагентов

28 февраля 2024, 13:18
Гость
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2024, 13:45
Кто такая?
Гость
29 февраля 2024, 19:42
Так зачем Вы читаете о том, кого не знаете?
Гость
28 февраля 2024, 19:04
А я бы ещё соловьева со скабеевой в иноагенты отнёс и ещё этого, с время покажет с первого канала. И выгнал бы на... И без денег бы оставил. Они работают на руку си, эрдогану и прочим хамасам.
Гость
28 февраля 2024, 13:55
Ударили по кошельку.
Гость
28 февраля 2024, 15:32
Жаль.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 14:43
добрая Новость!
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:55
Так закон еще должен СФ принять, а потом президент подписать. Куда спешить то?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 13:38
Режым бьёт по самому святому - по кошельку!
Гость
28 февраля 2024, 18:58
И трогает господ за доллар! ☝️😎🤣 Пока ещё нежно! 🤭
Гость
29 февраля 2024, 19:42
Жи-ши …. А потом уж комментируйте
Гость
28 февраля 2024, 13:59
Это еще кто такая?
Гость
28 февраля 2024, 14:42
я лев. без паники. не паникуйте. я котёнок. я хочу не вас. я не хочу в крыску. я хочу киску.
Гость
28 февраля 2024, 14:04
Гордеева и Гриньков ? Которых Жук тренировал ?
Гость
28 февраля 2024, 14:03
не смотрел её щоу, и не собираюсь. пусть танцует стриптиз, я не смущаюсь. необходимо издать указ: всем иноагентам, клоунский нос не снимать. вы так хорошо шутите, что своим юмором смущаете кремля. а у него проблемы... с юмором. на обиженных возят. не я их там учил... этих кремлевских ребят. без моих наставлений, они даже русский язык отменить захотят. и не в шутку, а в серьез. они там из себя строят умных. они в панике.
Гость