перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Госдеп заявил о введении санкций в отношении еще 250 юридических и физических лиц

23 февраля 2024, 22:41
Гость
Гость
24 февраля 2024, 14:32
Квот нет. Помогите шестнадцатилетнему подростку в борьбе с медуллобластомой 24 февраля 2024, 10:20
Гость
24 февраля 2024, 15:59
Гость 24 Фев 2024 в 14:32. Квот нет.Они или в кармане или воюют за Уродину
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2024, 09:45
Могу только на эвтаназию скинуться, но она в этой стране запрещена.
Гость
24 февраля 2024, 14:02
США опасаются вводить новые серьезные санкции против России, поскольку не хотят расшатать мировую экономику, пишет агентство Bloomberg. Издание обратило внимание на то, что в последний большой список санкций не попали металлургический, энергетический, банковский секторы. «Такая осторожность свидетельствует о том, что, несмотря на все разговоры Байдена о санкциях, его команда все еще не желает преследовать потоки доходов, которые, по мнению экспертов, действительно подорвут российскую экономику, опасаясь вызвать широкие шоки, которые могут отразиться на экономике США», – говорится в материале.
Гость
24 февраля 2024, 10:41
Как сказал депутат ГД, заместитель председателя бюджетного комитета, Михаил Делягин: "самые тяжёлые санкции накладывают на страну Центробанк и Минфин".
Гость
24 февраля 2024, 10:11
может ли запад превратить карты 'мир'.. превратить.. в кусочек пластика.. вот в чём вапрос.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 10:42
Запад не будет их превращать в куски пластика, зачем. Они сами в таковые превратятся, оборудование стареет.
Гость
24 февраля 2024, 11:28
24 февраля 2024, 10:42
Запад не будет их превращать в куски пластика, зачем. Они сами в таковые превратятся, оборудование стареет.
Ну предскажите, когда все развалится? Доллар по двести уже джва года (с) ждем, все никак не дождемся.
Гость
24 февраля 2024, 08:55
Китай обвинил США в злоупотреблении методами "экономического принуждения, односторонности и запугивания" после введения санкций против китайских компаний якобы за связи с Россией, об этом заявили в посольстве КНР в Вашингтоне. « "Китай выступает решительно против того, чтобы США, руководствуясь концепцией национальной безопасности, злоупотребляли своей властью для подавления китайских компаний. Введение США еще большего числа односторонних санкций в отношении китайских предприятий под предлогом их связей с Россией является типичным проявлением экономического принуждения, односторонности и запугивания".
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 06:53
А те кто у корыта,говорят что санкции полезны,врут наверное?
Гость
24 февраля 2024, 06:49
Тоже ввести санкции против капиталистов.
Гость
24 февраля 2024, 04:38
Пакет санкций в пакет с санкциями из под пакета санкциями, и прибавить булыжничком, чтоб не мусорили🤣🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2024, 04:27
Давно пора бомбы сбросить на США
Гость
24 февраля 2024, 05:14
На свою больную голову брось.
Гость
24 февраля 2024, 08:31
Гость
24 февраля 2024, 05:14
На свою больную голову брось.
Ему не поможет, у него головы своей на плечах нет.
Гость
24 февраля 2024, 03:52
Двум предыдущим гостям: злопыхательство не идёт на пользу самим злопыхателям
Гость
24 февраля 2024, 02:51
Глава Госдепа США не прост ☝️Дед Янкель Меир Блинкин бежал из-под киева в сша, где работал столяром (плохим), а потом женским массажистом (хорошим) и писал книги про сексопатологию!
Гость
24 февраля 2024, 08:37
А внук достиг таких высот. Не так ли?
Гость
24 февраля 2024, 15:06
Гость
24 февраля 2024, 08:37
А внук достиг таких высот. Не так ли?
женским массажистом!
Гость
24 февраля 2024, 15:54
Национальность вам поперек глотки,оказалось,что ОН и ОНИ многократно умнее вас....вот так кость
Гость
24 февраля 2024, 01:36
Великолепно! Америка сегодня не поскупилась, щедро одарила скрепоносных. Скрепоносные, приятного аппетита.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 02:24
Гость, мы щёлкаем ваши санкции как орешки.
Гость
24 февраля 2024, 08:33
24 февраля 2024, 02:24
Гость, мы щёлкаем ваши санкции как орешки.
У вас зубы сгнили, чем вы санкции щёлкаете? У вас же нормальной зубной пасты нет. И кстати из-за санкций.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 14:19
Гость
24 февраля 2024, 08:33
У вас зубы сгнили, чем вы санкции щёлкаете? У вас же нормальной зубной пасты нет. И кстати из-за санкций.
Гость, конечно нет ) У нас только репа,лапти,балалайка и медведи )
Гость
24 февраля 2024, 00:37
Вот где подарок так подарок. Это вам не носки с одеколоном на 23е февраля...
Гость
24 февраля 2024, 00:34
фоетанка ак
Гость
23 февраля 2024, 23:58
хотят, чтоб рубль падением поддержал доллар - как только это анонсируют, так сразу забывают о санкциях на три месяца. можно играть на форексе безпроиграшно.
Гость
24 февраля 2024, 00:23
Эльвира Сахипзадовна перелогинтесь.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2024, 02:40
Чаво?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 10:41
Рубль не может поддержать доллар падением никак, потому что в экономике США не участвует. Да и развитого мира уже тоже почти. Такие дела.
Гость
23 февраля 2024, 23:36
Понятн...а с Фордом то че решили??будут открывать завод или не..завод то стоит..есть конеЧно не просит..но хотя бы пару моделей пусть производят ..тчк
Гость
23 февраля 2024, 23:32
ну выдавят рубль, а рубль то работага а не пижон, это доллар пижон, а что делать пижон если он ничего кроме как пиарится и не умеет?
Гость
23 февраля 2024, 23:38
ясно. ждем от вас новых финансоаых анализов
Гость
24 февраля 2024, 01:38
Гость
23 февраля 2024, 23:38
ясно. ждем от вас новых финансоаых анализов
Ну не ваши же бредни постоянно слушать!
Гость
23 февраля 2024, 23:21
Парадокс в том, что бумеранг санкций возвращается к отправителю. Кроме франгментации мировой экономики ничего не добьются, причем хуже всего будет для долларовой зоны. Думаю что РФ в самой ближайшее время выйдет из производной долларовой системы, причем далее начнется лавинообразный выход, как только БРИКС свою запустит.
Гость
23 февраля 2024, 23:29
с тобой так интересно... хе-хе.
Гость
23 февраля 2024, 23:31
Угу. Рубли будут на вес.
Гость
23 февраля 2024, 23:34
Гость
23 февраля 2024, 23:31
Угу. Рубли будут на вес.
Скоро?
Гость
23 февраля 2024, 23:16
А нас то за что ?
Гость
24 февраля 2024, 15:51
А ВАС? -- ДА ЗА ВСЕ....потому,что он-ваше все...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 23:13
Браво, США! Если навалимся всем миром, то одолеем зло...
Гость
23 февраля 2024, 23:16
сша - это и есть мировое зло. они сосут чужие ресурсы и ставят опыты на таких как ты.
Гость
23 февраля 2024, 23:46
Если ты еще раз сто напишешь это, если не помнишь ты это уже писал Дед, то реально все навалимся, зуб даю
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 23:52
Гость
23 февраля 2024, 23:16
сша - это и есть мировое зло. они сосут чужие ресурсы и ставят опыты на таких как ты.
Соешь чужой ты. А США ресурсы перерабатывают в полезный для мира и своей страны продукт.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 23:06
Я посмотрел первые - это блин просто слон, которого погрузили в бомбардировщик и скинули на шахматную доску. Эффект такой же. И теперь к этому слону в довесок скинули еще небольшого бегемотика. Мда...
Гость
23 февраля 2024, 23:13
закусывай
Гость
23 февраля 2024, 23:13
Сьезди в Иран. Удивишься. Все есть, а страна под санкциями давно.
Гость
24 февраля 2024, 00:04
Гость
23 февраля 2024, 23:13
Сьезди в Иран. Удивишься. Все есть, а страна под санкциями давно.
Все есть это что? ни разу не слышал, чтобы там производили электронику, смартфоны , телевизоры, или хотя бы холодильники. Не говоря уже о станках и оборудовании, и уж даже не заикаюсь о инновационных технологиях. Или для вас "все есть", это имеется в виду пожрать в макдональдсе и купить спиртного в магазине "24 часа". Тогда да, разницы никакой между прогрессивными странами и Ираном)
Гость
23 февраля 2024, 23:05
жёстче надо.
Гость
23 февраля 2024, 23:02
А просто радоваться можно, или за это тоже турьма?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 23:51
Можно! Но строго в соответствии с Решениями Партии Единая Россия и лично Самовыдвиженца Владимира Владимировича Путина!
Гость
23 февраля 2024, 22:54
У Фонтанке праздник
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 22:57
Ждунишки они такие
Гость
24 февраля 2024, 00:00
23 февраля 2024, 22:57
Ждунишки они такие
Те, которые на обочине работают вротом, вроде тебя?
Гость
23 февраля 2024, 22:52
Госдеп США при нынешней администрации Альцгеймера Байдена - это примерно как Госуслуги в РФ. Поле чудес в стране дураков.
Гость
24 февраля 2024, 03:06
Дед госдепа сша блинкина (янкель меир блинкин) был женским массажистом - это круче Госуслуг!🤫
Гость