перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Подмосковье обвиняемого в фейках о ВС РФ отправили на принудительное лечение

20 февраля 2024, 01:19
Гость
Гость
20 февраля 2024, 18:54
Половина инета нуждается в лечении.
Гость
20 февраля 2024, 10:44
Будет лежать в палате вместе с прокурором и наполеоном
Гость
20 февраля 2024, 10:44
И тебя вылечат, и меня вылечат. Нас всех вылечат...
Гость
20 февраля 2024, 09:48
места на зонах закончились? так вроде была новость - где-то большие новые зоны строят? что, строительство остановилось, все ушли на сво?
Гость
20 февраля 2024, 10:03
тебя мыкола ждут...
Гость
20 февраля 2024, 08:33
Путь вникуда. Тупик.
Гость
20 февраля 2024, 08:39
туши свет..
Гость
20 февраля 2024, 08:10
Мыколы..не грустите..
Гость
20 февраля 2024, 09:49
так и ты не радуйся, или у тебя пензия персональная? думаешь, не смываемый не кинет? правда? это тебе по телевизеру рассказали?
Гость
20 февраля 2024, 08:09
местная либерда задумалась..но жмэринские сегодня гляжу все на работе..тильке тут нащитал 15 перцев...
Гость
20 февраля 2024, 09:31
с ночной смены, девочка ?
Гость
20 февраля 2024, 09:50
Гость
20 февраля 2024, 09:31
с ночной смены, девочка ?
это дедушка. он рано встает и сразу начинает славить источник проблем страны
Гость
20 февраля 2024, 10:07
Гость
20 февраля 2024, 09:31
с ночной смены, девочка ?
много стукаешь по клаве Халка..
Гость
20 февраля 2024, 07:36
Ципсошники виноваты в нервном срыве у этих граждан. Для душевного здоровья не читайте комментарии к новостям.
Гость
20 февраля 2024, 09:51
ну, про душевное здоровье не тебе говорить, z0 мбизритель соловьева и киселева. в твоем случае медицина бессильна
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 12:12
Правильно зачем думать,я не думаю и вы не думаете.
Гость
20 февраля 2024, 07:28
Кто помнит СССР уже ничему не удивляется. Только тому, для чего все это опять повторяется.
Гость
20 февраля 2024, 09:52
так у власти все те же, которые пособирали со всей страны самый-самый ...
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 07:23
и не дай им опять закатать рукава
Гость
20 февраля 2024, 07:15
как же так.... а родители?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 07:09
Год в сизо и в дурку...
Гость
20 февраля 2024, 09:30
прорвало, нафталиновый ?
Гость
20 февраля 2024, 06:43
Человекоцентрично
Гость
20 февраля 2024, 06:33
так любимые в нашем народе цари и немцы основывали русскую армию на подчинении власти палки и капрала унтер офицера. а унтер офицерская вдова сама себя высекла. советская армия была основана на других принципах, на донкихотских, но их признали непригодным в бою. с палкой как то привычнее. (не скажу от кого произошли по теории дарвина).
Гость
20 февраля 2024, 07:44
Донкихотство в советской армии? Срочно выбросите диски с "Максимом Перепелицей" и "Солдатом Иваном Бровкиным".
Гость
20 февраля 2024, 08:27
Про дон кихотство советской армии - это сильно! Я служил
Гость
20 февраля 2024, 09:53
Гость
20 февраля 2024, 08:27
Про дон кихотство советской армии - это сильно! Я служил
и что, политруки тебе донкихотство не впаривали ежедневно? да ладно!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 06:31
Карательная медицина в действии...
Гость
20 февраля 2024, 06:26
вылечить и посадить фэйкомета
Гость
20 февраля 2024, 06:19
Когда звонит брат и говорит, что сегодня офицеры просто избили двух мобилизованных за то, что они требовали выдать им комуфляж с ботинки, так как после нескольких заданий, просто превратилась одежда в тряпки. Сказали покупайте. Есть видео издевательств. Но если ты выложил их на странице своей, то это фейк и тюрьма. Вот и вся страна. Поэтому понятно, что 95% этих протоколов и такие вот принудительно лечения, это просто ты неугодный.
Гость
20 февраля 2024, 06:15
оглупление и кино есть две большие соски для народа.
Гость
20 февраля 2024, 09:54
большей мудрости за два года еще никто не сказал. плюсую люто. надо запомнить
Гость
20 февраля 2024, 05:56
да когда ж это всё кончится то..???
Гость
20 февраля 2024, 07:10
А с чего-бы это ему кончаться, самому?
Гость
20 февраля 2024, 05:51
Парень, скорее всего, из тех свихнувшихся, которые появились во время и после перестройки. Когда-то я работал с человеком, который в драку полез, утверждая, что Путин (еще не президент) инопланетянин. Ну не съехала ли башка? А те, которые ставили бутылки с водой перед появлением Чумака на экране? История с котом... Да, много всего. Кто-то образумелся, а кто-то еще больше сошел с ума. Я так понимаю, что парень вбил себе что-то в голову и настала полная неадекватность. Были бы у него деньги, поехал бы на Запад, покачал бы права - и быстро вылечился бы.
Гость
20 февраля 2024, 05:18
лечить нужно пп
Гость
20 февраля 2024, 05:10
Проверка широких масс на предмет отношения к СВО может выявить психиатрическую пандемию. Придется госпитализировать миллионы людей.
Гость
20 февраля 2024, 04:39
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир.
Гость
20 февраля 2024, 04:30
Вы лучше про новую медальку комменты откройте. Почему "благодарному петербуржцу" нельзя прокомментировать новую СВО награду, которую Беглов учредил из денег налогоплательщиков??? и моих, в том числе! Или "благодарный Санкт-Петербург" непотребщину пишет???
Гость
20 февраля 2024, 04:51
Да не переживайте вы так, отмоемся потом. Надо изучить немецкий опыт, у них такого было много.
Гость
20 февраля 2024, 07:34
Гость
20 февраля 2024, 04:51
Да не переживайте вы так, отмоемся потом. Надо изучить немецкий опыт, у них такого было много.
Вспомнишь поговорку "Умные на чужих ошибках учатся, а дураки - на своих." Грустно.
Гость
20 февраля 2024, 02:27
Все будет как обычно - уколы воздуха под кожу, сверление дёсен, привязывание к железным кроватям и избивание резиновыми жгутами?
Гость
20 февраля 2024, 04:17
Ты там проходил лечение? . Мне думается, что не долечили. Почитала комментарии-большая выгребная яма.
Гость
20 февраля 2024, 05:14
Можно изобретательнее - санитаров набрать из ветеранов СВО
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 02:26
А что будем делать с фейками от правительства??? Им значит зарплата платится из наших налогов, а они нам врут без конца за это, жизнь отравляют, истребляют, указывают как жить, запрещают что-то без конца! Мы за свои деньги такую музыку не заказывали!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 02:08
где новость, что бог не Тимошка и сечину прилетело от души ?
Гость
20 февраля 2024, 06:26
своих в Авдеевке побросал?
Гость
20 февраля 2024, 02:05
А лечить-то надо всего лишь одного дедушку.
Гость
20 февраля 2024, 07:09
Метастазы распространились с одного дедушки - на все 146%, на 1/8 часть суши.
Гость
20 февраля 2024, 07:51
Гость
20 февраля 2024, 07:09
Метастазы распространились с одного дедушки - на все 146%, на 1/8 часть суши.
да никуда они не распространились. просто тысячи ботов во всех значимых СМИ (в т.ч. и здесь) ежечасно делают видимость всенародной поддержки режима.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:29
Гость
20 февраля 2024, 07:51
да никуда они не распространились. просто тысячи ботов во всех значимых СМИ (в т.ч. и здесь) ежечасно делают видимость всенародной поддержки режима.
И у многих не хватает серого вещества чтобы понять где фейк. Пропаганда работает.
Гость
20 февраля 2024, 01:59
Совок был. Совок есть. Совок будет.
Гость
20 февраля 2024, 07:58
Будет есть, пока всех не сожрёт
Гость
20 февраля 2024, 01:57
Соловей давно предупреждал, что будут отменять результаты приватизации и использовать карательную психиатрию.
Гость
20 февраля 2024, 01:47
Карательная медицина подтолкнет всю науку вперед.
Гость
20 февраля 2024, 07:58
В пропасть. Да и ладно
Гость
20 февраля 2024, 01:29
думалось никогда это не вернётся ан нет...
Гость
20 февраля 2024, 07:50
так у руля всё те же люди, из тех времен и из тех Комитетов. что они могут еще, кроме того, советского?
Гость
20 февраля 2024, 07:57
Гость
20 февраля 2024, 07:50
так у руля всё те же люди, из тех времен и из тех Комитетов. что они могут еще, кроме того, советского?
Довести дело до конца - развалить оставшееся
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 01:27
Карательная психиатрия в России становится мейнстримом............
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 01:25
Обыкновенный фашизм.
Гость
20 февраля 2024, 04:16
Готовся. Ты следующий
Гость
20 февраля 2024, 05:39
Гость
20 февраля 2024, 04:16
Готовся. Ты следующий
Вот смотрю на комменты и понимаю, поэтому и правит что большинство злобные иди оты.
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 06:40
нет . это модернизированный .
Гость