перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Замначальника ВМА обжаловал свой арест по делу о мошенничестве

31 января 2024, 13:03
Гость
Гость
2 января 2025, 20:47
Уважаемый модератор, не спеши удалять мой комментарий, может кому то это прояснит голову...
Гость
2 января 2025, 20:44
С 1985 по 1988 я учился в ВМедА им С.М.Кирова. ушёл ( комиссовался, статья психиатрическая, ,,мягкая,, , позволявшая учиться на ,,гражданке,, ) в гражданский мединститут.причина-- я участвовал в воровстве печатной машинки из лаборатории кафедры патологической анатомии.перенёс ворованную вещь ( инициатором не был, план похищения не составлял) на съёмную коммунальную квартиру на Нейшлотском переулке, чуть позже из-за опасения быть разоблачённым ,утопил в марте 1988 года печатную машинку у спуска к Неве возле моста Свободы. В 1992 м ( учился 7 лет, на ,,гражданке,, предметы не совпадали с академией, третий курс прошёл дважды). Дал себе слово в 21 год-- никогда, ни при каких обстоятельствах не касаться чужого .потому ,получив квалификацию врача хирурга, никогда не брал ,,подарков,, и ,,приношений,, от оперированных пациентов.оперировал начиная от абдоминальной и торакальной хирургии до неотложной нейрохирургии и даже экстренную гинекологию.при всём этом сменил 15 хирургических отделений. К чему это я--- не ,,берёшь,, ,значит белая ворона , к тому же и ,,трезвая,,. Не пьёшь, значит ,,не наш человек,,. Не спешу писать гневный отзыв в адрес подозреваемого.,я его лично не знаю.Но в 38 лет все ещё возможно исправить.Лечи бесплатно, вот мой совет.относись к людям по- человечески, прояви искренне милосердие, приобрети малоимущим и бездомным препараты, в которых они нуждаются .с Богом!
Гость
2 января 2025, 10:12
Слишком молод для должности заместителя начальника Военно-медицинской академии...Спрашивать нужно с того, кто его на эту должность поставил...И для чего поставил?
Гость
2 января 2025, 14:26
И с какой целью. Пашу жаль. Он и взяточник - два взаимоисключающих понятия.
Гость
31 января 2024, 15:49
Мутная история. У нас за коррупцию можно сесть в двух и только в двух случаях: либо ты брал на лапу, и не достаточно отстёгивал наверх, либо каким-то чудом проскочил на хлебную должность, будучи честным человеком (чудеса порой встречаются), мзду не брал и, соответственно, ничего не передавал вышестоящим. Во втором случае подставят очень быстро, и если будешь настолько глуп, чтобы отказаться уходить по хорошему, посадят. Какой вариант сработал здесь - не знаю, но первый более вероятен. Не поделился, либо поделился недостаточно, либо не со всеми, кто хотел быть в доле.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 14:38
Почему нет вешкиной биографии на сайте? Если виновен - жестоко наказать, по закону!
Гость
31 января 2024, 14:19
Друзьям все, остальным по закону. Муссолини и Со.
Гость
31 января 2024, 13:52
Мерзавец из поколения пепси.
Гость
31 января 2024, 13:51
можно же жить в Москве, а зарплату регулярно получать в Питере. мутна вода.
Супермастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:44
Позор этому человеку, обкладывать граждан своей страны. Вор!!! Пусть "порадуются" его родители, какого сына воспитали!!
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:41
пал василич не понял, это вы ему?
Гость
31 января 2024, 22:22
Откуда такие выводы? Противно читать. Фу
Гость
31 января 2024, 13:43
произошла чудовищная ошибка..)
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:25
пусть сдаст сообщников, и переходит на домашний арест
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 14:41
Инкогнито2021, не сдаст, получит год условно и сытую должность
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:13
Ну на нэт и суда нэт...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 13:11
Чо сопротивляется, получит 2 года условно, отдохнет в Эмиратах и снова на госслужбу, свой же пацан, расклады знает!
Гость
31 января 2024, 13:06
Кое кто дочке на кронштадт в разы больше переводит.
Гость