перейти к публикации
33 комментария к публикации

Фермеры сконцентрировали в районе Парижа около 800 тракторов

29 января 2024, 18:27
Гость
Гость
13 февраля 2024, 14:47
Я не верю в это !!!
Гость
30 января 2024, 12:18
Молодцы вот так надо отстаивать свои права
Гость
29 января 2024, 23:18
Крестьянам Мордовии, Башкирии, Удмуртии и прочих "прогрессивных" регионов остается только завидовать и понимать. Пока молчим - нас будут грабить.
Гость
29 января 2024, 22:21
Отт,-лягушатники! Трактора на дороги вывели,-а не подумали,что у лягушек начинается весенний гон по дорогам! Что же теперь,-беременные лягушки,-должны на трассе сутками стоять?! Молодых нету?!!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2024, 20:18
А по телевизору говорят, что Украины нет... Как же тогда оттуда возят зерновые и мясо куриное?!
Гость
29 января 2024, 19:32
Нам пофиг на Париж. Живу в Красноярске. Город-миллионник задыхается под чёрным небом. Топят углем, невозможно форточку открыть. Мы погибает. Кто про это хочет написать? Але?
Torako

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 19:21
Зачем им фермеры, пусть дальше Украине помогают. Продукты с обедненным ураном, говорят, весьма неплохи
Гость
29 января 2024, 19:34
Французы гордятся своими фермерами и тем, что они производят. Девиз покупать французское очень популярен, только не всем по карману. К стати, во Франции президент всегда идёт на выставку агро и обязательно пробует продукты, гладить коров или поросят. Они сами смеялись, и показывали Путина на мотоцикле и Голанда с поросенком на руках, сравните, мол..
Гость
29 января 2024, 19:20
Фрики деревенские людям жить мешают. Не дай бог наши от них наблатыкаются навоз по городским улицам размазывать.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2024, 19:08
Естественно, ничего фермеры не получат, все закончится пшиком как всегда. Но комментаторы на фонтанке успеют повосхищаться бесполезными телодвижениями :)) написать про демократию
Гость
29 января 2024, 19:20
Ошибаетесь, они получат. Конечно не всё, но Макрону нужны их голоса. И не только их. Движение поддерживают почти 90% населения. Все за своих. Макрон уже ведёт переговоры с Брюсселем,чтоб выбить отмены некоторых решений. Жёлтые жилеты было другое. Они были неорганизованные, сами не знали что требовать и достали людей. А блокада Парижа всем нравится. Даже раижане некричат. С голода непомрут.
Гость
29 января 2024, 19:01
На 99% уверена, что будет как всегда - ничем это не закончится...Вспомним : желтые жилеты, протесты против пенсионной реформы...Пшик..Выброс пара.. В данном случае - выброс навоза.. Подотрутся и фермеры.
Гость
29 января 2024, 18:51
Пример для российского производителя сельхозпродуктов…
Гость
29 января 2024, 18:58
Украинские производители сельхозпродуктов бастовать не смогут - их в всу загнали, где они и сгинули...
Гость
29 января 2024, 19:07
это вы сыночку Патрушева сельхозпроизводителем щас обозвали?
Гость
29 января 2024, 19:53
Гость
29 января 2024, 18:58
Украинские производители сельхозпродуктов бастовать не смогут - их в всу загнали, где они и сгинули...
‘’ Украинские производители …’’ Я про страну , где нехватка яиц…
Гость
29 января 2024, 18:51
Как плохо без трубопроводной нефти и длинных контрактов на поставки топлива из РФ оказывается.
262260581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 18:59
Это Франция. Не вспомню ни одного года там без протестов. Да же в ковид, когда всех запирали. Там умудрились протесты устроить на улицах. И проблема не в РФ, экологические нормы еще в 10-х годах объявила ЕС. Еще тогда они вызывали протесты и беспокойство. Сейчас они постепенно начинают действовать. А инфляция? Общемировая. Китай то же инфляция большая, в США и т.д.
Гость
29 января 2024, 19:27
29 января 2024, 18:59
Это Франция. Не вспомню ни одного года там без протестов. Да же в ковид, когда всех запирали. Там умудрились протесты устроить на улицах. И проблема не в РФ, экологические нормы еще в 10-х годах объявила ЕС. Еще тогда они вызывали протесты и беспокойство. Сейчас они постепенно начинают действовать. А инфляция? Общемировая. Китай то же инфляция большая, в США и т.д.
Во Франции одна проблема, очень слабые профсоюзы. У них нет способности договариваться мирно без забастовок. В Голландии, Германии, например, профсоюзы мощные, они с властью и работодателями ведёт переговоры и на крайние меры идут редко. Ведь во время забастовки жалование не плачут. На свой счёт бастуеш.
Гость
30 января 2024, 10:46
29 января 2024, 18:59
Это Франция. Не вспомню ни одного года там без протестов. Да же в ковид, когда всех запирали. Там умудрились протесты устроить на улицах. И проблема не в РФ, экологические нормы еще в 10-х годах объявила ЕС. Еще тогда они вызывали протесты и беспокойство. Сейчас они постепенно начинают действовать. А инфляция? Общемировая. Китай то же инфляция большая, в США и т.д.
ааа.. понятно, это просто традиция такая у французов.. протестовать любят)))
Гость
29 января 2024, 18:47
Париж наш.
Гость
29 января 2024, 18:35
Трактора все американские..Джон Дир..)..чет я не пойму если там сейчас кокловской продукцией заваливают рынок..то куда коклы раньше свой брак впаривали.. нам чтоли??..тчк
Гость
29 января 2024, 18:48
Скот кормили, были переходящие остатки, отправляли ближний восток и по программам ООН по фиксированным ценам ниже рынка. А сейчас скотину забили, переходящие остатки - не держат, низко маржинальные поставки на ближний восток, африку - перешел к нам. Евросоюз сделал им преференции по таможне и ценник на поставки к ним выше чем в Африку и ближний восток, логистическая составляющая меньше. Им выгодно все поставлять в ЕС. Они его и заваливают.
Гость
29 января 2024, 22:10
John Deere производят в Германии, Голландии, Финляндии и тд, не только в США. Во Франции есть большая фабрика Massey Ferguson, тоже американские трактора. Так во всем мире (не только с тракторами), кроме северной Кореи, РФ и парочки восточных стран. Развитие и прогресс, вот как это называется.
Гость
30 января 2024, 10:45
а кто сказал что какловской продукцией там что то заваливают? И с каких пор каклы трактора выпускали??
Гость
29 января 2024, 18:35
Завидуем молча.....
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2024, 21:57
Едкому аромату свободы?
Гость
29 января 2024, 18:31
А что,так можно было?
Eclips

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 11:44
Во Франции
Гость