перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Старший брат Егора Летова высказался об учреждении премии в честь музыканта

24 января 2024, 11:13
Гость
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 19:44
.. я согласился, и засмеялся?.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 18:05
Одно радует. Премии имени Милонова не будет никогда, инфа 146%! А уж посмертной и подавно. Ну а вообще - всё идёт по плану! Да, а не в курсе, его песни, например, 'Общество Память' ещё ни в какие списки не включили?
Гость
24 января 2024, 21:24
Не в курсе
newego@nwgsm.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2024, 16:39
AlBerkut, песня «Общество Память» вообще не про это общество «память». Как и почти все тексты Летова - это набор образов и сильных слов, словосочетаний, которые часто вырваны из текущей на тот момент повестки дня, но не для её отражения, а для погружения в странный причудливый цветной мир психоделических фантазий Егора. Слова как музыкальный инструмент.
Гость
24 января 2024, 13:28
Милонова в президенты !!! А чего мелочиться
Гость
24 января 2024, 13:09
Приятно, что помнят Егора. Страшно только подумать, каким ИНОАГЕНТОМ бы его сейчас объявили, будь он жив. Молчать - не в его сущности было.
Гость
24 января 2024, 13:09
Патриотизм, ребята, совсем в другом заключается. Патриотизм - это когда люди в стране живут свободно и обеспеченно. Вот и все.
Гость
24 января 2024, 13:07
Ну, да, "ДДТ", "Кино", "Аквариум", "Алиса" - это так, мальчики в коротких штанах. А вот Егор Летов - музыкальный титан. Ха-ха.
Гость
24 января 2024, 14:02
кому что, не навязывайте свои предпочтения
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:09
УГ, имхо
newego@nwgsm.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 13:05
Летов и любовь к государству… Милонов слаб на голову. Летов был антисистемщиком, при совке против совка, при демократах против демократов и за совков.. Кем был бы сейчас? Остаётся догадываться. Образы Ленина, вождей, флагов и прочего - это психоделичнские образы для усиления эффекта, а не как реальные объекты воспевания
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 13:04
госпремия имени панк-рокера воистину сюр, почти как памятная доска рок-клубу
Гость
24 января 2024, 21:22
Имени гражданина, а не панка
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 10:39
Гость
24 января 2024, 21:22
Имени гражданина, а не панка
гражданин, пройдемте
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 12:56
Премию им.Шнурова надо учредить. Вот уж кто лиз0блюд.
Гость
24 января 2024, 12:26
Ну для Омска может и брильянт. Но до Витьки Цоя ему как до луны...
Гость
24 января 2024, 12:24
Его "творчество" мне напоминало какой-то хронический недопохмел. Но есть любители такого, да. Можно и премию учредить, можно и памятник воздвигнуть, да хоть канонизировать можно )))))))
Гость
24 января 2024, 21:20
Недопохмел это венечка
Гость
24 января 2024, 12:19
А у него была музыка? Или поэзия?
Гость
24 января 2024, 21:19
Кулинария и медицина
Гость
24 января 2024, 11:52
Летов по опросам был вторым по популярности для аэропорта в Омске. Но комиссия исключила его из списка. Печально. Пластмассовый мир победил
Гость
24 января 2024, 21:19
По интернет опросу первым. По опросу бабушек у подъезда вторым, что уже победа
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 19:47
Скорее, войлочно- пенопластовый, им фюзеляж утепляют
Гость
24 января 2024, 11:51
>Предложение министру культуры об учреждении премии имени Егора Летова выдвинул депутат Госдумы Виталий Милонов. "Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо. Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас. Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану. "
Гость
24 января 2024, 11:50
А где деньги то на премию будут брать? Ну Курехина барыги из 90х скидываются, за его достаточно тупую идею ленингриб.
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2024, 11:58
Можно символическую премию, как была Андрея Белого.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 13:30
так гриб и есть, а тебе чувство юмора надо развивать
Гость
24 января 2024, 11:48
Делайте в своем Омске, что хотите. Хоть золотой памятник ему поставьте, если у вас там ничего более выдающегося не родилось.
Гость
24 января 2024, 11:47
Именно таких Людей с большой буквы надо оставлять в памяти населения. Несопоставимо много, по сравнению с нынешними народными и из каждого утюга ныне звучащими певцами ртом, сделал Егор. И да , его патриотизм не был напускным. Он искренне болел за Родину. Премия имени его имени -лишь малая толика в оценке его таланта и всего того, что он сделал.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 21:17
На все 100% поддерживаю
Гость
24 января 2024, 11:43
Милоныч собственное прошлое походу забыл, был же видный оппозиционер - когда было выгодно
Гость
24 января 2024, 11:38
Про покойников либо хорошо, либо ничего. Поэтому о Летове ничего говорить не буду, его творчество прошло мимо меня, о чем я послушав пару песен нисколько не жалею. А вот адепты этого творчества явно выраженный слой населения, видимо эту массу электората желает подсластить г-н Милонов.
Гость
24 января 2024, 21:16
Пугачева любишь? Она прошла через тебя?
Гость
24 января 2024, 11:32
Всегда должна быть премия, которую стыдно получать !
Гость
24 января 2024, 18:17
Стыдно тебя читать
Гость
24 января 2024, 11:32
Переименовать Аэропорт в Омске!!!! Премию учредить!!! Егор в памяти навсегда
Гость
24 января 2024, 11:27
Пора уже и шамана возвести в ранг великих людей. Памятники ему ставить и улицы в его честь переименовывать.
Гость
24 января 2024, 12:04
Габышева
Гость
24 января 2024, 12:07
Кому то эта идея может в голову влезть и не дай бог осуществиться. Посмотрите проморолик в Пулково в известном магазине - там уже это реализовано.
Гость
24 января 2024, 12:58
В Туве в этом году откроется Международная Академия шаманизма,как сообщила представитель управления Верховного шамана России Саяна Пухальская.Появятся в стране новые академики.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 11:24
Действительно, никаких препятствий не имеется.
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 11:24
Брат у Егора ещё тот любитель нынешней власти
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих