Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

4/10

Била об пол. Пьяная жительница Нижегородской области пыталась убить младенца в ночь на Рождество

12072

Жительницу Нижегородской области, обвиняемую в покушении на убийство трехмесячной дочери, заключили под стражу. Пьяная мать ударила ребенка головой об пол, а затем пыталась добить ее ногой. Об этом сообщили на сайте Городецкого городского суда 22 января.

Трагедия едва не случилась в ночь на 7 января. По версии следствия, нетрезвая женщина «с целью убийства трехмесячной дочери, взяв ее за ноги с силой кинула об пол комнаты квартиры, а затем ногой с силой нанесла ей не менее одного удара в область головы». Жуткую сцену прервал находившийся в квартире посторонний мужчина.

По данному факту возбудили уголовное дело. Женщина пробудет под стражей до 14 марта. Ребенок находится под присмотром врачей.

Ранее «Фонтанка» сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении мачехи из города Котов Волгоградской области. 29-летнюю женщину подозревают в угрозах ножом и побоях шестилетней девочки-инвалида.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ39
ПЕЧАЛЬ11

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close