перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трамп: хорошо ладить с такими людьми, как Путин

19 января 2024, 11:04
Гость
Гость
22 января 2024, 08:27
Ну да, ладит, а за спиной всегда держит фигу.
Гость
20 января 2024, 19:27
Бизнесмен,из приисподней
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 19:00
Надо спросить как известному художнику.
Гость
19 января 2024, 15:16
И тут заблокировали. Хорошо, хоть про яйца еще можно и то, если похвалишь. Пришла пора прощаться?
Гость
19 января 2024, 15:09
А почему тогда большая часть санкций против России была введена в каденцию Трампа? Путина любит, а Россию нет? Так пусть тогда его забирает.
Гость
19 января 2024, 14:19
Помнится, Макрон тоже очень дружил, даже за одним столом (10 м) ел и пил вино с крымской винодельни Медведева, и всё почему-то не прямо сразу, но закончилось. А немецкие лидеры вообще были на зарплате в Газпроме - и что теперь? А Трампу еще нужно суметь победить не только в Айове. Вот тогда и посмотрим. А пока гадаем "любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет ..."
Гость
21 января 2024, 01:13
Саркози, а не Макрон
Гость
19 января 2024, 14:12
Трамп - барыга, а не президент сильнейшей страны
Гость
19 января 2024, 14:11
Он договорится...Грохнут, как Кеннеди.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2024, 13:38
ну все - голосую за трампа !
Гость
19 января 2024, 13:18
На их слова никто уже не обращает внимания, но дела их мерзки.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 13:15
Трамп до мозга костей бизнесмен, а не политик. В бизнесе конечно часто приходится иметь дело с людьми крайне малосимпатичными, если это приносит большую выгоду. В политике есть некоторые принципы, которых всегда следует придерживаться. И если ты эти принципы не соблюдаешь, то в политике тебя ждет фиаско.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 13:08
Муссолини ладил с Гитлером.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 13:04
Так два пустобрёха.
Гость
19 января 2024, 12:56
Балабол.
Гость
19 января 2024, 12:24
Трамп - наш!?
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 13:54
Оба хуже.
Гость
19 января 2024, 11:47
Фонтанка, не совсем понятно, в рамках чьей предвыборной кампании эта публикация? Ну и ремарочку бы - "На правах рекламы"!
Гость
19 января 2024, 11:43
А может не просто ладит, но и понимает? И задумываться начал? Только ли Техас, Аризона и Нью-Мексико по справедливости должны принадлежать США, а не Мексике?
Гость
19 января 2024, 16:01
У Мексики не хватит денег эти штаты выкупить обратно
Гость
19 января 2024, 11:34
После этой фразы про кресло президента он может забыть. Помяните моё слово.
Гость
19 января 2024, 11:29
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал.. ___________________________________________ Аполитично рассуждаешь!!! Надо так - "следующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал.."
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2024, 11:21
Ну известные "конкуренты" Трампа в лице сина престарелой вашингтонской олигархии сделают всё возможное и невозможное, что бы Дональд не вернулся в Белый Дом..
Гость
19 января 2024, 14:14
Вот зачем тебе в своем Приморском районе о Трампе думать? Искренне не понимаю таких деятелей, которые живут в дерьме, но, каждый день волнуются как там за океаном. Как дела там, где никто и никогда о них не думает и не спрашивает. Куда же вы все всё время лезете. Живите, наконец то, спокойней.
Гость
19 января 2024, 16:00
Скорее Американские избиратели сделают всё возможное чтобы он не вернулся
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 января 2024, 18:36
Гость
19 января 2024, 14:14
Вот зачем тебе в своем Приморском районе о Трампе думать? Искренне не понимаю таких деятелей, которые живут в дерьме, но, каждый день волнуются как там за океаном. Как дела там, где никто и никогда о них не думает и не спрашивает. Куда же вы все всё время лезете. Живите, наконец то, спокойней.
Спокойней это как?) В смысле жить по общечеловеческой "три пи" - поспал, покушал, покакал и снова поспал?))
Гость
19 января 2024, 11:20
Гарант в курсе?
Гость
19 января 2024, 11:20
ну-у-у, вот это и есть действительный конец омэрике. жаль, вроде ничего страна была
Гость
19 января 2024, 11:18
Это позиция менеджера по продажам, ладить со всеми так, чтобы наварить барыши, но не главы такого государства
Гость
19 января 2024, 11:15
А с хуситами и хамас он тоже ладит?
Гость
19 января 2024, 11:12
Сколько наших дипломатов он выслал? И консульство США в Питере закрылось при нем.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 11:11
В первую предвыборную гонку Трампа, я тоже купился на всю его брехню. Жаль у американцев нет такого яркого и могучего лидера как Путин, иначе быстро бы поняли отличия демагогии и реальных дел. (немного сарказма)
Гость
19 января 2024, 13:26
хорошо что приписал пояснение. а то как 65+ смотрелся
Гость