Да уж... ЗВЕЗДА! Фамилию я не слышал среди звезд... думаю хоть по фото узнаю, полез гуглить... нашел, но не признал, то есть не припомнил, чтобы я видел где то эту звезду... Может я не те фильмы и сериалы смотрю?
Откуда ДПСзнали что у Руденко в трусах наркотики.?
Это подстава.
История лет 20 назад знакомая подружилась с интелегентной семьей .как то раз попросили передать кофточку и конфеты .когда стала упаковывать вещи в чемодан рбнаружила на кофте с изнаночной стороны пакет с порошком.хорошо вовремя заметила.а так бы посадили лет так на 15
Гость
19 января 2024, 12:29
Это была запаска стирального порошка, зачем кому-то подставлять вашу невнятную знакомую, которая в чужих вещах лазает?
Гость
18 января 2024, 13:44
Ну как можно, он же спецоперацию руками и ногами поддерживает. Понять и простить.
Гость
18 января 2024, 13:51
может у них квест такой, роются же под окнами наркоманы и в подъездах тоже
Гость
18 января 2024, 18:41
Скажи ещё спасибо,-что в прямой кишке,-досмотр не сделали,-по недосмотру молодого,ещё стеснительного сотрудника. А то бы вся партия товара,-поместилась в пустую бутылку от шампанского 850 грамм,-а это уже-"в особо крупном размере"!
Гость
18 января 2024, 15:01
Я что-то не понял) ДПСники остановили такси (видимо за нарушение ПДД, нет?) и полезли в трусы к пассажиру?))
Вот и посмотрим в очередной раз на наше непредвзятое и независимое правосудие - в недавнем прошлом дикий приговор американской баскетболистке еще очень долго будет висеть позором .
Ну...да - раздеть до трусов на морозе...брррр! Или он одних трусах так и ехал?
Гость
18 января 2024, 17:06
Чем обыск от досмотра отличается? Досмотр это когда ты добровольно выворачиваешь карманы и снимаешь трусы, прям на улице. Как полицеский догадался попросить снять трусы или это обычная практика? Предьявите паспорт, гражданин, снимите трусы, ягодицы к осмотру. Так это происходит?
Гость
18 января 2024, 13:50
А что был ордер ,разрешение на обыск ?
Тут что то не чисто.
Гость
18 января 2024, 14:02
Это не обыск, а личный досмотр.
И не ордер, а постановление.) Ордер - это в кино и книжках.
Садись, юризд) два)))
Гость
18 января 2024, 15:13
Что сотрудники ДПС делали в нижнем белье пассажира такси?
Как такое может быть,в голове не укладывается.Едет человек за рулём,сколько людей едут за рулём.Что всех надо подозревать и давай лезть в трусы?Любой будет нервничать.Это что то новое.
Гость
20 января 2024, 12:50
Все будет хорошо! Разберутся!Желаем всего доброго!
Гость
21 января 2024, 07:39
Странно. Ни с того ни с сего полиция останавливает авто артиста и начинает снимать с него трусы,чтобы найти у него синт наркотики? Что за чушь.
Гость
24 января 2024, 14:21
По наводке.. вероятно. Миллионы людей пользуются услугами такси... Но не всех раздевают до трусов полицейские.
Гость
29 января 2024, 18:27
Все будет хорошо, артист прекрасный, положительный муж, это просто что то не понятное, подстава может
Гость