перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Путин передаёт «Рольф» во временное управление Росимущества

22 декабря 2023, 08:31
Гость
Nikolay_5e4cdeaa37206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:14
Лишнее подтверждение того, что с путиным у России нет будущего. Ни один уважающий себя бизнесмен и копейку не вложит в нашу коррумпированную страну.
Гость
23 декабря 2023, 14:37
То ли еще будет, когда на выборах ему 80% нарисуют.
lior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 20:13
А не вывели бы деньги, остались бы ни с чем и с уголовной за дискредитацию российского автопрома, которым пользуется армия.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:38
Очередной прорыв, или, отмыв денег?
Гость
22 декабря 2023, 17:09
Акции то стоят хотя бы себестоимости бумаги на которой напечатаны?
Гость
22 декабря 2023, 14:18
Приходите к нам чатсные инвесторы вкладывайтесь, ваша частная собствненость охраняетея государством)).
Гость
22 декабря 2023, 13:42
Как не отбирать если наш гарант до сорока лет ездил на Запорожце с прицепом только в прицепе были братки с кооператива озеро
Гость
22 декабря 2023, 13:30
Наш гарант всегда голоден на деньги наверно у него глисты может за следующие 6 лет их выведите и тогда Россия расцветет
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Эта шаражка, очень круто для ВВП, что они производят???? Мыльный пузырь!!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Чем больше будут отнимать или отжимать тем длиннее будет очередь за яйцами или хлебом кто что любит.тогда как писал гость мы держим кулачки за Путина будут держать кутачки
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Да хоть все и у всех забирайте и отбирайте .только что государство может по одному каналу призывать поднять рождаемость а на другом дети просят помощи на операцию
Гость
22 декабря 2023, 11:56
Активно отжимается имущество "зарубежных" компаний, где бенефициары - российские или бывшие российские граждане, находящиеся за границей. В чью пользу? Все друзьям, все друзьям.
Гость
22 декабря 2023, 11:51
а в лихие 90-ые когда бандиты отжмимали имущества и бизнесы Ельцин называл себя гарант конституции и частной собственности. так что прекрасно что мы живем в стабильные годы когда частная собственность охраняется государством (по букве закона)))
Гость
22 декабря 2023, 11:39
Молодец Наш президент ! Все возвращает в Россию !!!
Гость
22 декабря 2023, 11:33
а росимуществом кто у нас владеет? как хорошо устроились!
Гость
22 декабря 2023, 11:32
ЦАП-ЦАРАП!
Гость
22 декабря 2023, 11:24
С Васильевичем плохо поделились !
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:24
Сами дали возможность создавать миллион прокладок а потом с микроскопом бегают и распутывают акционерные клубки :))) У каждого ООО должен быть прямой бенефициар - резидент !!! И максимально три конечных и единственных участника !!! Офшоры запретить !!! Все налоги платить тут . Иностранных участников обложить повышенным налогом на доходы (не на прибыль) . Вывод капитала - 30 % в казну !!!
Nikolay_5e4cdeaa37206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:25
Так и у дворцов и яхт есть свой бенефициар. Только он в этом не признаётся.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:28
27 декабря 2023, 20:25
Так и у дворцов и яхт есть свой бенефициар. Только он в этом не признаётся.
Nikolay_5e4cdeaa37206, да его признания никого особо и не интересуют - и так все понятно , придет время разберутся и с ним …
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:21
Опять передел собственности в России, то нефтяную компанию захватили (в телеге написали, что "маски шоу" Медведчука были), теперь Рольф.
Гость
22 декабря 2023, 11:16
Если бы в России было нормальное государство, то никто бы никуда деньги не выводил, а Россия бы процветала.
Гость
22 декабря 2023, 11:18
Не верят они в нас, наверно что-то знают
Гость
22 декабря 2023, 11:07
да плевать вааще как-то
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 декабря 2023, 11:44
Гость, думаете вас, как нищеброда, подобное никогда не затронет? Ошибаетесь, схема общая для всех уровней, и если у кого-то сегодня отжали крупный бизнес, то завтра кто-то отожмет и у вас последние тряпки.
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:58
22 декабря 2023, 11:44
Гость, думаете вас, как нищеброда, подобное никогда не затронет? Ошибаетесь, схема общая для всех уровней, и если у кого-то сегодня отжали крупный бизнес, то завтра кто-то отожмет и у вас последние тряпки.
Dmitry Antonov, вы про амбары с зерном?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2023, 11:03
Матрос Железняк шагает по России с девизом "Грабь награбленное"
Гость
22 декабря 2023, 10:43
Инвесторы, вэлкам ту Раша!
Гость
22 декабря 2023, 10:37
Статья за рейдерство будет или это другое?
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 10:35
Надеюсь Рольф поменяет свой стиль работы. Это ж секта какая то . к ним один раз зайдёшь, не останут потом.
Гость
22 декабря 2023, 10:22
бээспэ пересдают что ли?
Гость
22 декабря 2023, 10:21
отжимания на кулачках не очень приятно но что поделашь. поделом.
274963524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:20
Ну продал человек свои же акции в 2014 году и чего, это его деньги:))))))))))))))))))))
Гость
22 декабря 2023, 10:19
вот там в передаче клуб кинопутешествий ложка мне что то напомнила инициалы ка бэ тэ. сереги чо ли.
Гость
22 декабря 2023, 10:18
Ну всем же русским языком сказали, что кипрские и иные оффшорв давно вне закона. Однако дотянули, что нельзя ничего сделать. Такова сила денег. Теперь вот чик-и нет оффшора. Это не значит что иностранные инвесторы есть. Это был способ для владельца вывода денег зарубеж. А владельцы те же самые россияне.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 декабря 2023, 11:47
Гость, всем сказали? Точно? И одному известному бизнесмену-виолончелисту?
Гость
22 декабря 2023, 10:17
сыр акций рольфа выпал. с ним была плутовка такова. сергей есенин басни дедушки крылова.
Гость
22 декабря 2023, 10:13
Ну все...пропал Рольф, аминь...
Гость
22 декабря 2023, 10:07
скоро во всех интернэтах страны акции магнит у дома цены на овощи и фрукты в розничной торговле.
Гость
22 декабря 2023, 10:03
мыть ли овощи и фрукты перед едой. конечно же мыть проточной теплой водой или кипяченой водой или ошпарить их акуратненько кипятком можно с содой можно с солью сладкие можно с сахаром. с мылом лучше мыть руки а не овощи.
Гость
22 декабря 2023, 09:59
национализация и конфискация по-пацански
Гость
22 декабря 2023, 13:35
Читаешь ж опой?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 09:56
А зачем нам вообще автодилеры импортных автомобилей?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 10:08
Вам то вообще кроме гречки и телевизора с соловьями ничего не надо…
Гость
22 декабря 2023, 10:17
Зачем нам вообще автомобили?
Гость
22 декабря 2023, 13:34
22 декабря 2023, 10:08
Вам то вообще кроме гречки и телевизора с соловьями ничего не надо…
Мало строчишь, так на пмж в польше не заработаешь 276386315 Дата регистрации: 26.07.2022 в 09:41 3716 комментариев
Гость
22 декабря 2023, 09:55
Кооператив "Озеро" да пребудет во веки веков!
Гость
22 декабря 2023, 09:42
влияние овощей и фруктов в ушах в основном один пол в основном клипы клипсы туфли шпильки помада.
Гость
22 декабря 2023, 09:40
так и у поляков президент этим же и занимается. и у бритов и у англов и у шотландцев и у ирландцев и у саксов и у саксофонов и мы из джаза. и даже в уэльсе сравняли счот футболам. что им позавидовал памятник адмирала не нашего интригана нельсона бандита однорукого с большой морской першпективы.
Гость
22 декабря 2023, 10:21
Умненький вы наш - у бритов и прочих шотландцев нет президента.
Гость
22 декабря 2023, 09:35
две бутылки коньяка и бутылку молока для шофера дяди Васи в пьяном виде он опасен.
Гость
22 декабря 2023, 09:33
точно такая же история приключилась с правительством польши когда у польского правительства все отобрали оно оказалось в изгнании в гостях у правительства консерваторов уинстона Черчиля (раздел кулинарии искуство засаливания соленого огурца его маринования приготовления из него салатом рассолов рассольников и маринадов и квашения капусты нашей домашней валюты).
Гость
22 декабря 2023, 09:30
А почему любителю амфор и стерхов не подписать указ об отмене варварской приватизации, прекратить нашествие мигрантов, отменить пенсионный возраст, начать бороться с нищетой и смертностью... Или это все узаконено?! ========================================
Гость
22 декабря 2023, 09:29
но нажарив конину или свинину или говядину так ел. русь изначальная-сказание о святославе-он ходил на вы-вся украина теперь на вы-откуда есть пошла русская земля (непорочное зачатие кулинарного искуства древних русичей собрание кулинарии в трех томах) или по другому повесть временного правительства и урочных лет.
Гость
22 декабря 2023, 09:25
роль москаля игнаши в химии по версии земли санникова в смысле что комбижира и хорошей конины или сервилата или казы или калбасы челбасы оглан углан улан оглы слева просто опосля приболев наделал из пищевой соды сам себе первых польских таблеток.
Гость
22 декабря 2023, 09:22
Разогнать эту контору "рога и копыт"" жульё!!!
Гость
22 декабря 2023, 10:22
Нельзя же так прямо про главу и кабинет министров! Но в целом - народ вас поддержит.
Гость
22 декабря 2023, 09:19
да классный был кукольный сериал инопланетянин альф.
Гость
22 декабря 2023, 09:19
а ральфа то за что?
Гость
22 декабря 2023, 10:46
ничего личного, просто деньги
Гость
22 декабря 2023, 11:28
Гость
22 декабря 2023, 10:46
ничего личного, просто деньги
Вы бы еще ответили по-западному: это другое
Гость
22 декабря 2023, 09:18
Что вы пишете. Власть они захватили, тут и выбирать не надо, а то что Родину не удержали от "продажи" и все проблемы легли на плечи простого народа - это плохо, не дальновидны и жадны.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:07
Правильно. Надо еще переименовать западопоклоннеческий АО Рольф, например в АО "Петя и волк", или АО "Маша и медведь"
Гость
22 декабря 2023, 09:05
А что производило это стратегическое предприятие?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:11
генерировало денежные потоки
Гость