перейти к публикации
28 комментариев к публикации

СК возбудил дело после смертельного падения наледи в Петербурге

18 декабря 2023, 20:20
Гость
Гость
19 декабря 2023, 18:25
Виной те, кто разрешил устраивать магазины в квартирах первых этажей. Над входом таких магазинов нет козырьков.
spbrualexminaev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 10:02
Какая прелесть - ГСУ СК !!!!видимо опричниками и до этого дело есть ( либо делать совсем нечего ) -удивительно - откройте сайт ГСУ СК по Спб там их гордые отчеты - ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ СОСТОЯЩАЯ СПЛОШЬ ИЗ АРМИИ дорогостоящих ПОЛКОВНИКОВ занимается на 90 % делами уровня мирового судьи и участкового !!!!
Гость
18 декабря 2023, 23:28
При Бакинском эта сторона улицы особенно опасна
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 21:43
ну найдут крайнего, а рыба то с головы стухла
Гость
18 декабря 2023, 21:03
Да штож так не везёт то?
Гость
18 декабря 2023, 20:59
Все эти самовольные уродливые курятники на балконах должны быть снесены!
Гость
18 декабря 2023, 22:16
Да, щщаз. Кому-то не нравится вид балкона, кому-то - цвет занавесок, кому-то фасон моей одежды. Может хватит? Крышу чистить надо нормально а не приписками и "освоением" денег заниматься.
Гость
18 декабря 2023, 20:49
Ответственность должен понести Беглов
Гость
18 декабря 2023, 20:42
Не следует передвигаться по линии падения льда с домов во время оттепели, и, особенно, делать этотпосле длительного периода морозной погоды со снегопадами.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 21:15
У меня около дома можно пройти только по отмостке, то есть под самыми окнами, дальше кучи снега на газоне, лужи глубиной 20 см и ледяные колдобины разной конфигурации. Спасибо Беглову, самому продвинутому градоначальнику с лопатой.
Гость
18 декабря 2023, 23:05
18 декабря 2023, 21:15
У меня около дома можно пройти только по отмостке, то есть под самыми окнами, дальше кучи снега на газоне, лужи глубиной 20 см и ледяные колдобины разной конфигурации. Спасибо Беглову, самому продвинутому градоначальнику с лопатой.
Взять лопату и самому, без Беглова, прочистить безопасный путь к собственному жилью - не судьба?
Гость
18 декабря 2023, 23:28
Гость
18 декабря 2023, 23:05
Взять лопату и самому, без Беглова, прочистить безопасный путь к собственному жилью - не судьба?
А получить обратно оплату услуг ЖКХ можно будет тогда?
Гость
18 декабря 2023, 20:39
К слову, у лоджии нет крыши т.к. она не выступает за пределы стены здания. Может быть это был балкон?
Гость
18 декабря 2023, 20:38
Человека жаль - всего 31 год.
Гость
18 декабря 2023, 20:36
Судя по видео - крыльцо прямо под балконами. Жители дома самостоятельно (как и все) балконы остеклили. Вот с козырька верхнего балкона и упала глыба. Ответственность собственника квартиры. Но претензии будут к УК за отсутствие контроля за фасадом. Вот теперь этот пример представить на весь город. Сколько таких балконов и козырьков.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 20:48
"Жители дома самостоятельно" - скажите, в какой комитет обратиться, чтобы балкон застеклили государственно-выверенным способом и выдали об этом соответствующую справку?
Гость
18 декабря 2023, 21:34
"Жители дома самостоятельно" - скажите, в какой комитет обратиться, чтобы балкон застеклили государственно-выверенным способом и выдали об этом соответствующую справку?
Стены, как и собственно балкон, являются собственностью владельцев помещений дома. Всех. Для того, чтобы внести изменения в фасад здания нужно получить письменное согласие от ВСЕХ собственников помещений многоквартирного жилого дома. Так что начинать надо с УК или ТСЖ. Там подскажут процедуру.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 21:49
Гость
18 декабря 2023, 21:34
Стены, как и собственно балкон, являются собственностью владельцев помещений дома. Всех. Для того, чтобы внести изменения в фасад здания нужно получить письменное согласие от ВСЕХ собственников помещений многоквартирного жилого дома. Так что начинать надо с УК или ТСЖ. Там подскажут процедуру.
Т.е. комитет не нужен? Можно распускать дармоедов?
Гость
18 декабря 2023, 20:31
Я бы не возражал, если бы на его месте оказался дядя Саша Бакинский.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 20:44
Гость, это кто такой? по какой статье чалился?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 20:25
На моих глазах сегодня с карниза дома 64/39 по Среднему пр. В.О. падал снег на тротуар, в метре от прохожих. Хорошо, что только снег.
Гость
18 декабря 2023, 20:24
Надевайте шапки вязанные на прогулку. От падения сосульки не спасет, но хотя бы минимизирует последствия прилета. А то взяли моду без шапок ходить. Перед кем красуетесь? Еще и кроссовки модные на босу ногу. Смешно.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 22:06
Может нам еще надевать шлемы пожарников и каски строителей?
Гость
19 декабря 2023, 09:17
18 декабря 2023, 22:06
Может нам еще надевать шлемы пожарников и каски строителей?
А што? УмнАя мысль. Лайфак!
Гость