перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Оттепель сделала улицы Петербурга сложно преодолимыми для пешеходов

18 декабря 2023, 17:41
Гость
Гость
18 декабря 2023, 22:09
товарищи, сколько это можно терпеть? почему нельзя во время убирать снег, а не превращать его в жижу, чтобы он потом превращался в лед? где техника? зачем все эти погрузчики? где снегоуборочная техника?
Гость
18 декабря 2023, 20:39
Дядя Саша уверен что на новый срок пойдет?
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 20:57
А то! У него только один избиратель, а не горожане и он им доволен...
Гость
18 декабря 2023, 20:37
Петербург не превратился в полосу препятствий, он неодушевлённый; лёгкими манипуляциями его превратили в полосу препятствий.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 19:31
"в первые дни его даже не успевали толком убирать" а я видела, что его первые дни просто не убирали, ждали, пока весь выпадет. И потом, так и быть, по уже натоптанным и спрессованным тропкам, промёл трактор, оставив причесанные горбы за собой и отваленные кучи по бокам своего пути следования. Каждый год одно и то же.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 19:02
ха,ха,ха... хорошо сказали, а на дорогу ,когда смотреть или самоизолироваться?
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2023, 18:33
А где бакинский с лопатой??
Гость
18 декабря 2023, 18:30
а в Мариуполе ничего не намерзло, там трудятся все бывшие трактористы ЖКХ и их трактора
Гость
18 декабря 2023, 18:29
На протяжении многих в зимнем Питере ничего не меняется - ни гололёд и сосульки, ни власть. На площади у Смольного чистота, на подъезде к Смольному на Суворовском проспекте лучше не ходить.
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Аналогично перед Мариинским дворцом - всегда убрано. А чуть дальше, по Вознесенскому такие тротуары, что их сравнить не с чем. Я уже не говорю о злосчастных улицах Декабристов, Римского-Корсакова, Глинки - они в принципе вычеркнуты из адресов для уборки уже много лет как.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 18:15
Ну в статье как обычно ни слова про Петроградский район хотя со слов Жителей сотрудники с Ломиками были замечены только на пушкарской и то они очистили лишь малую часть так же были были замечены сотрудники ГУДП "ЦЕНТР" Посыпающие четную сторону кропоткина песочком днем при том что отрезок Кропоткина от дома 5 и далее нуждается в срочной работе сотрудников с Ломиками ... К Слову с вероятностью 99% Адреса перечисленные в комментариях к другому материалу до сих пор не очищены от наледи
Гость
18 декабря 2023, 18:13
"....ближе к стене намерз подтаявший снег." Это не подтаявший снег, это то, что течет с теплых крыш и моментально горкой замерзает на тротуаре. Безотходный цикл.
Гость
18 декабря 2023, 17:50
Наймите на работу нелегалов с Ближнего Востока. Пусть чистят. Их в ЛО много.
Гость
18 декабря 2023, 17:47
Троицкий мост хоть раз в месяц можно почистить? Мостовые службы, ау!
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 17:47
Ну очень много денег губернатором потрачено. Теперь - очевидно куда
гражданин Петербурга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 17:44
Раз невозможно очищать крыши и чистить тротуары, то пусть выделяют конусами и лентой на это время отдельную полосу проезжей части для пешеходов. Да, пробки, да, водителей тоже жалко, но жизнь пешехода мне кажется дороже.
Гость
18 декабря 2023, 17:47
Представляете во сколько раз возрастет количество ДТП с летальным исходом?
Гость