Город Рекорд зимы. Высота снежного покрова в Петербурге достигла четверти метра, а в Сосново почти полметра

Рекорд зимы. Высота снежного покрова в Петербурге достигла четверти метра, а в Сосново почти полметра

13 310

Петербург 14 декабря обновил снежный максимум нынешней зимы, сообщает ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус в своём телеграм-канале.

Рекорд зимы. Высота снежного покрова в Петербурге достигла четверти метра, а в Сосново почти полметра | Источник: ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил ЛеусРекорд зимы. Высота снежного покрова в Петербурге достигла четверти метра, а в Сосново почти полметра | Источник: ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус
Источник:
ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус

Высота снежного покрова, по данным городской метеостанции, сегодня достигла 25 сантиметров — это на 2 сантиметра выше, чем было в день предыдущего рекорда, 3 декабря.

В Ленинградской области самые высокие сугробы образовались в Сосново — 39 сантиметров.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды