перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сотрудник ФСБ в суде рассказал, как после взрыва искали Трепову*

13 декабря 2023, 17:04
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 20:18
Есть такая должность - давать публичные показания. На неё берут только с ярко выраженным литературным даром. Хотя может не очень ярко... :))
Гость
13 декабря 2023, 17:11
Возникает вопрос: а как нужно было правильно прятаться? Скорее всего, брать запас сникерсов, и на электричке в область, потом автобусами, но ночевать в лесу так себе, хотя в принципе заселиться в гостиничку провинциальную можно
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 17:17
Видимо грим не помешал бы и смена одежды
Гость
13 декабря 2023, 17:17
Нельзя в гостинницу. Там паспорта спрашивают.
Гость
13 декабря 2023, 17:29
13 декабря 2023, 17:17
Видимо грим не помешал бы и смена одежды
Ерунда .Все зависит от количества брошенных сил .Угон у вас машины расследовать будет 1 человек .Если будет. А тут все просмотрят за ночь .И камеры и биллинги телефонов . А форму тела вы гримом не измените.Надо будет от крайней точки всех такой же комплекции просмотрят . Обычная логика
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 20:30
какой доверчивый полицейский оказался - ему сказали "нет никого" - он и поверил.. и какие хладнокровные и Касинцев, и Трепова!
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 18:41
Рассказывайте не нам... а тем, кто платит вам зарплату и обеспечивает звездочки на погонах :)))))
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 17:56
а что подозрительного было найдено в объяснениях человека спустившегося на первый этаж с рюкзаком?
Гость
13 декабря 2023, 18:27
Думаю, вел себя нервно, это было видно. Пошел бы без рюкзака - может и пропустили бы
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 18:29
Неважно, что говорят. Важно - как говорят.
Гость
13 декабря 2023, 19:22
В каких-то источниках, уже не помню, писали, что он пытался в большом рюкзаке, типа баула, вытащить Трепову на улицу, где их ожидала машина. На сколько эта информация достоверна. Утверждать не возьмусь. Думаю в показаниях офицера полиции, сомневаться не стоит.
Гость
13 декабря 2023, 18:26
Укрывательство в чистом виде
Гость
13 декабря 2023, 21:00
убийцу Влада Листьева 28 лет ищут
Гость
13 декабря 2023, 21:55
28 лет назад не было камер наблюдения, смартфонов и банковских карт.
Гость
13 декабря 2023, 20:35
Трепова не взяла фамилию мужа Рылова - вот и пошла беда 🤔
Гость
13 декабря 2023, 17:09
Почему не рассказывают, как на Парнасе непричастным соседям двери в квартиры выламывали? Стыдно?
Гость
13 декабря 2023, 17:45
Нет непричастных. Есть только пока недоказанные.
Гость
13 декабря 2023, 17:49
Когда в ближайшее время ФСБ за тобой придет и тебе дверь выломает, ты нам всем и расскажешь
Гость
13 декабря 2023, 18:24
Брехунец
Гость
13 декабря 2023, 17:44
"Оказалось, что Трепова* пряталась в шкафу." Вот самка человекообразного!
Гость
13 декабря 2023, 19:16
Видать сама когда-то, кого-то прятала в шкафу. А Дима Рылов то и не знает.
Гость
13 декабря 2023, 20:38
Гость
13 декабря 2023, 19:16
Видать сама когда-то, кого-то прятала в шкафу. А Дима Рылов то и не знает.
При чём здесь твоя мамка, которая со всей Ордынкою.
Гость
13 декабря 2023, 22:59
Гость
13 декабря 2023, 20:38
При чём здесь твоя мамка, которая со всей Ордынкою.
всё, вылазь из под плинтуса, тебя не заметили....
Гость
13 декабря 2023, 20:37
Отсюда мораль. Даже приличным с виду людям верить на слово нельзя. А оперативники молодцы. Городок то немаленький
Гость
13 декабря 2023, 17:44
Жаль, что не повесят
Гость
13 декабря 2023, 19:25
Я вот думаю что все эти камеры в подьездах и в лифтах они же не помогают ничем а против людей же и направлены.Ломать из надо.
Гость
13 декабря 2023, 19:39
Подъезд у тебя в Москве.
Гость
13 декабря 2023, 21:53
если вас ограбят или побьют в подъезде с сломанной камерой, найти преступника будет сложнее.
Гость
13 декабря 2023, 23:04
Гость
13 декабря 2023, 19:39
Подъезд у тебя в Москве.
оно с окраины. поэтому и даёт такие советы, чтобы всё ломать в России.
Гость
13 декабря 2023, 17:31
Диму Рылова проверяли? Он свою жену Трепуву бросил!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2023, 17:37
Нам сейчас надо кого-то пожалеть?
Гость
13 декабря 2023, 21:28
Короче этим из фсб просто повезло что этот врать не умеет-с рюкзаком курьера встречать пошёл:)))
Гость
14 декабря 2023, 09:21
Если все так и было, то это чистое укрывательство.
Гость
13 декабря 2023, 17:07
Лучше бы вы ее искали до взрыва.
Гость
13 декабря 2023, 18:17
Я не верю, что это ВСУ. А что ФСБ охотно соглашусь.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 19:34
Надо думать, что в Деда Мороза вы тоже верите. Или уже в Санта Клауса?
Гость
13 декабря 2023, 17:06
Этот сотрудник и не такое расскажет.
Гость
13 декабря 2023, 18:47
а чего ее искать то трепову эту тоже мне шпионка билет в Бухару в страну мало того что СССР так еще и СНГСлушайте жители благородной Бухары Великий Эмир чьи мысли мудры, ах увы увы увы он утратил вкус халвы..и это не просто кот а кот оборотень..
Гость
13 декабря 2023, 19:13
Расскажите как искали казнокрадов,по фильмам навального и докладам - итоги,немцова,вот будет умора.
Гость