перейти к публикации
93 комментария к публикации

Спикер Джонсон назвал условие для разблокирования военной помощи Украине

12 декабря 2023, 20:26
Гость
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2023, 00:08
Гадом буду- в лахте остались только два Кирилла. Многостаночники. Судя по тупым штамповкам.
Гость
13 декабря 2023, 00:07
По всему миру попрятали сотни и сотни миллиардов долларов, плюс яхты, дворцы и всё это уйдёт, а куда? да хоть куда но не хозяевам.Грабь награбленное.
Гость
12 декабря 2023, 23:58
Вчера писали про сотни замороженных ярдов ЦБ, так вот они и уйдут на эту помощь
Гость
13 декабря 2023, 00:04
Не уйдут, это помощь для США, а не для Украины.
Гость
12 декабря 2023, 23:53
побирушка в вечно тёмно-зелёной нестиранной футболке
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 23:10
Моника зеленски под столом
Гость
12 декабря 2023, 22:10
Республиканцы сняли бывшего спискера за то, что тот договаривался с Белым домом по Украине. А их новый спикер ничем не лучше. Тоже договорится с Байденом
Гость
12 декабря 2023, 21:18
Завтра заседание по импичменту Байдена. Там сейчас не до грустного крыворыжского клоуна!
Гость
12 декабря 2023, 21:26
Тот, кто Байденом доволен - Или в доле, или болен! (американская народная поговорка)
Гость
12 декабря 2023, 22:41
Ага, пораспускай слюнки, глубинный. Одна особо прыткая особо уже каталась по Моське, завернувшись в американский флаг после избрания Трампа. Потом только горькое похмелье началось :))
Гость
12 декабря 2023, 21:17
плебсу госдеп не поможет,кадка квашеной капусты + три четверти настойки в подполу,,,и всё будет норм!!! для Рая!! если что---чистое собрано...
Гость
12 декабря 2023, 21:19
главное успеть напялить это "чистое" .Василич ждать не будет...
Гость
12 декабря 2023, 21:20
Гость
12 декабря 2023, 21:19
главное успеть напялить это "чистое" .Василич ждать не будет...
Пообещал,что нас и так,немытыми в Рай примут...
Гость
12 декабря 2023, 21:21
Гость
12 декабря 2023, 21:20
Пообещал,что нас и так,немытыми в Рай примут...
тык обещать,не значит женится.
Гость
12 декабря 2023, 21:15
по всем раскладам,вопрос будет закрыт не раньше 2028 года.
Гость
12 декабря 2023, 21:52
Да вы оптимист, однако. Фидель Кастро знаете до скольки лет дожил? И это он ещё дзюдо не занимался.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:13
Братскому народу Украины - удачи и успехов !
Гость
12 декабря 2023, 21:28
Слили Украину твои америкосы
Гость
12 декабря 2023, 22:09
Гость
12 декабря 2023, 21:28
Слили Украину твои америкосы
Ещё миллион-другой россиян израсходовать придется. Земля нынче дорогая.
Гость
12 декабря 2023, 22:15
Гость
12 декабря 2023, 22:09
Ещё миллион-другой россиян израсходовать придется. Земля нынче дорогая.
Когда это жители украины стали россиянами?
Гость
12 декабря 2023, 21:10
Никуда не денутся-уже влюбились и хочется-не хочется, а военную помощь выделят.
Гость
12 декабря 2023, 21:18
Конечно. Но сначала им надо, чтобы к выборам в России было побольше жертв. А для этого нужны более активные действия сторон. Причем потерь будет больше если наступать будет Россия. Так что там всё просчитано.
Гость
12 декабря 2023, 22:49
Думается, прочитав твоё утверждение, Байден уже взялся за перо и ждёт когда ему неведимка поднесёт бумагу на подпись.
Гость
12 декабря 2023, 23:08
Гость
12 декабря 2023, 21:18
Конечно. Но сначала им надо, чтобы к выборам в России было побольше жертв. А для этого нужны более активные действия сторон. Причем потерь будет больше если наступать будет Россия. Так что там всё просчитано.
По логике для этого надо больше оружия и не тянуть с финансами. Так что ... фиг вообще поймёшь, что им надо.
Гость
12 декабря 2023, 21:08
чем ближе "общение вошь дя с народом", тем гуще Г выливается из пригожатника
Гость
12 декабря 2023, 22:46
чем чаще посещение грин май ки конгресса сша, тем выше скачки с хр юканьем мара моев загоне.
Гость
12 декабря 2023, 21:07
Завтра проголосуют за выделение помощи
Д.Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:10
Это ты мантры тут читаешь?
Гость
12 декабря 2023, 22:41
12 декабря 2023, 21:10
Это ты мантры тут читаешь?
Стоя на коленях и упираясь лбом в пол.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 23:01
Гость
12 декабря 2023, 22:41
Стоя на коленях и упираясь лбом в пол.
В пах
Гость
12 декабря 2023, 21:05
эта музыка будет вечной..ни кто не хотел уступать...
Гость
12 декабря 2023, 21:03
Похоже,что будут учить жизни,с материальной помощью- кидок..
Гость
12 декабря 2023, 22:59
Не переживай, скрепный, там с матпомощью будет всё нормально. Это ты скоро на вопрос "где моя пенсия? Яйца уже по сотне штука!" услышишь коронное: "денег нет ..." :))
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 20:52
не было никогда никакой украины нет и не будет.
Гость
12 декабря 2023, 20:58
Да, только никому не говорите. По новым данным разведки, мы воблюем сами с собой.
Гость
12 декабря 2023, 21:04
Уж 32 года как и фактически, и формально Украина —независимое государство.
Гость
12 декабря 2023, 21:06
Гость
12 декабря 2023, 21:04
Уж 32 года как и фактически, и формально Украина —независимое государство.
не обращайте внимания, это местный зольный юродивый
Гость
12 декабря 2023, 20:51
Всё очевидно.""взять и поделить"""
Гость
12 декабря 2023, 20:49
Грустный клоун мотался в Аргентину за подарком для Байдена-младшего и присматривал для себя убежище. Просил не только местного новоизбранного клоуна, но и президентов таких великих держав, как Парагвай, Уругвай и Эквадор. Там интересующей его дряни тоже полно. Вот только не понятно, он с Байденом хочет согласовать будущее убежище или будет жаловаться что не берут?
Гость
12 декабря 2023, 20:52
у вас все клоуны, значит в цирке видно работаете
Гость
12 декабря 2023, 21:11
Гость
12 декабря 2023, 20:52
у вас все клоуны, значит в цирке видно работаете
навоз за конями вычищает
Гость
12 декабря 2023, 21:11
Гость
12 декабря 2023, 20:52
у вас все клоуны, значит в цирке видно работаете
оно в цирке на Зольной заведует разбрасыванием овна
Гость
12 декабря 2023, 20:46
Американцев - наблюдателей, волонтёров и доноров - в Украине прессует полицайня, шельмуют пропагандоны, а они всё помогают и помогают...
Гость
12 декабря 2023, 20:44
мышиная возня..
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 20:37
клянч-турне продуктивно? хрошик нюх-нюху дадут
Гость
12 декабря 2023, 20:46
У штатов свои интересы. Им надо, чтобы у России коготки увязли, и надолго. В их интересах держать Россию носом в этом дерьме как можно дольше.
Гость
12 декабря 2023, 21:11
А тебе золососик ничего твои хозяева не дадут. Обтекай с полторошачкой, которая уже давно не полторашечка.
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:12
Гость
12 декабря 2023, 21:11
А тебе золососик ничего твои хозяева не дадут. Обтекай с полторошачкой, которая уже давно не полторашечка.
кастрюлю сними
Гость
12 декабря 2023, 20:35
Спикер Джонсон абсолютно правильно сказал, что помощь Украине блокируют не республиканцы или Конгресс, а Белый дом во главе с Байденом. Другими словами, не законодательная, а исполнительная власть. У которой договорнячки с Москвой.
Гость
12 декабря 2023, 21:07
не бреши. это иди на ридовку пости, там схавают
Д.Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих