перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Великом Новгороде нашли сребреник князя Владимира, которому больше тысячи лет

11 декабря 2023, 15:42
Гость
Гость
12 декабря 2023, 09:37
Русь, России, Российская империя, разные слова и понятия. При Петре пояилась Российская империя, до него лет 300 - Москвия, а еще раньше Улус Джучи - 250 лет. А еще раньше задворки Киевских земель
Гость
12 декабря 2023, 09:32
Фонтанка, а почему испугалась монетку с другой стороны показать? Цензуры боитесь 😀
Гость
12 декабря 2023, 09:33
Трезубца испугались ?!
ruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2023, 20:45
А с другой стороны монеты нет ничего!? Фото вроде только с одной стороны
Гость
11 декабря 2023, 19:42
Все понимаю, но это точно портрет князя?🤣
Гость
11 декабря 2023, 19:23
Подгузникам Либеро тут и сказать то нечего, лишь вяло ёрничать. В Киеве сидят нацисты, окопались, враги Руси.
Гость
11 декабря 2023, 19:09
Из тех самых серебренников?
Гость
11 декабря 2023, 17:03
Фонтанка, сделаете уже что-нибудь с фотографиями, почему их нельзя увеличить, нажимаешь на увелечение, фото остается такого же размера, но появляется поле рекламы, полная профнепригодность и нездоровая жажда наживы. Вае меньше и меньше сюда хочется заходить.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 17:25
Надо на компьютере просматривать фотографию, а не на смартфоне. Всё работает.
Гость
11 декабря 2023, 16:59
Не тот символ взяли на Украине - род Рюриковичей от Владимира (его трезуб) - угас, и Украина - угасает.
Гость
11 декабря 2023, 18:33
ой как вас плющит) будет Украина процветать, а орда обратиться вспять
Гость
11 декабря 2023, 22:20
Гость
11 декабря 2023, 18:33
ой как вас плющит) будет Украина процветать, а орда обратиться вспять
Не было у Украины нормальной государственности - была лишь вариация махновщины..
Гость
11 декабря 2023, 16:58
а где остальные 29?
Гость
11 декабря 2023, 16:30
Ура!!! Теперь заживём!!!
Гость
11 декабря 2023, 16:29
Как трезубец?
Гость
11 декабря 2023, 16:52
Двузубы - трезубы - символ рода Рюриковичей. У младшего Владимира - трезуб, у Олега и Ярополка - двузубы. Только род то Рюриковичей угас, и Украина угасает.
Гость
11 декабря 2023, 17:07
Это не трезубец а якутский гарпун, что подтверждает происхождение всех людей на земле от якутов.
Гость
11 декабря 2023, 16:22
Во дела! Оказывается Васильч старше елки,что срубили......
Гость
11 декабря 2023, 16:14
Может обменять у Киеву на Крымское золото скифов.
Гость
11 декабря 2023, 16:30
Оно уже давно в англо-саксонских частных коллекциях. В Киев цыганские подделки привезли
Гость
11 декабря 2023, 16:09
В Великом Новгороде был запуганный до ужаса народ, чеканили даже монету об этом.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 16:07
бересту нашли, где он благословляет на царство Володю в 2024?
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Которого Володю?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 19:11
Гость
11 декабря 2023, 16:46
Которого Володю?
Гость, грех такое спрашивать, РПЦ не одобряет.
Гость
11 декабря 2023, 16:07
С чего решили что этот равносторонний крест христианский, таких полно было в Египте.
Гость
11 декабря 2023, 16:07
Ну всё, значит пенсии станут человеческие.
Гость
11 декабря 2023, 16:00
Тризуб глаза не колет? Он у вас же как нацистский символ))) Может так по таким находкам и историю начнете учить. "Откуда есть пошла земля русская" узнаете, и еще много чего. Не все же историю изучать по передачам Соловьева и выдумкам путина.
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Вы бредите, на фоне острого пропагандоза. Этот тризуб, просто личный символ конунга Рюрика, а Владимир был его правнуком.
Гость
11 декабря 2023, 16:28
ну ты еще скажи что укрАина как государство в 10 веке существовала))
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 16:32
Гость
11 декабря 2023, 16:10
Вы бредите, на фоне острого пропагандоза. Этот тризуб, просто личный символ конунга Рюрика, а Владимир был его правнуком.
Да! И тризуб у нас спёрли! Норкоманы!
Гость
11 декабря 2023, 15:59
Так все-таки сребреник или сребник?
Гость
11 декабря 2023, 15:51
А серебра то теперь в Киеве нет! Их нынешний "князёк" клянчит гроши по миру! Вот и в богатой серебром Аргентине клянчил. Выклянчил минору. Может быть даже серебряную. Всё!
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 16:12
ты, конечно, редкий.... точнее, сказочный.
Гость
11 декабря 2023, 16:27
11 декабря 2023, 16:12
ты, конечно, редкий.... точнее, сказочный.
а в чем он не прав?)) все так и есть!)
Гость
11 декабря 2023, 16:32
11 декабря 2023, 16:12
ты, конечно, редкий.... точнее, сказочный.
Перепись мивины открыта! Кто не отметится - уволят со всеми вытекающими! И чтоб все три смены минусовали!
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 15:47
Ну конечно же на нем владимир владимирович изображен. лизать так лизать
Гость
11 декабря 2023, 16:27
Ну тебе жертве ЕГЭ невдомек, что был такой русский князь Владимир)) Ты ведь только Путина и зелю знаешь))
Гость
11 декабря 2023, 17:03
Гость
11 декабря 2023, 16:27
Ну тебе жертве ЕГЭ невдомек, что был такой русский князь Владимир)) Ты ведь только Путина и зелю знаешь))
он был казах
Гость