перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Полицейского в Петербурге обвинили в жестокости к доставленному хулигану

6 декабря 2023, 10:29
Гость
Гость
16 марта 2024, 14:34
Нужны детали. Может, это внутренние разборки?
Гость
20 декабря 2023, 20:20
ударивший задержанного мусор автоматически становится преступником! паритет необходимо соблюдать
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Не верю. Или это очередной эпизод ментовских разборок...
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Чего проще - оснастить полицейских камерами. И привлекать тех кто огульно обвиняет полицейских ( и не только их). Но мы же не ищем легких путей?
Гость
6 декабря 2023, 12:56
их уже давно оснастили, они их просто не носят, чтоб без "донатов" не остаться
Гость
6 декабря 2023, 18:19
Ха за ха.ментам не выгодно иметь видеокамеры...ибо все их неадеаватства выявятся...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:47
Вызывают стойкое омерзение попытки убедить граждан, что хоть кто-то в кривдохранительных органах заботится о соблюдении законности. У граждан не принимают заявления о серьёзных преступлениях, не рассматривают их, не удостаивают даже "отписками". Прокуратура молча попустительствует или откровенно глумится над заявителями. Если гражданин РФ не отличается могучей комплекцией, навыками рукопашного боя, дерзостью и не вооружён, то он полностью беззащитен. Причём главная угроза сейчас исходит именно от кривдохранителей.
Гость
6 декабря 2023, 11:47
У нас тысячи таких потерпевших по России, у чекистов квота на набор садистов в мвд, не менее 20%, чтобы в семью не несли свой негатив, а отрабатывали свою русофобию на незнакомых россиянах. Что с этим избитым не так?
Гость
6 декабря 2023, 11:38
Просто, пенсионер оказался чекистом на пенсии или родственником оных.
Гость
6 декабря 2023, 11:42
Не обязательно. Просто либо сам "не простой", либо родственники.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 11:32
Главное, стобы такая правозащитная тенденция не привела к повпльномк "синдрому флойда", когда взаимодействие с правонарушителем может привести полицейского в тюрьму. Как сейчас люди потенциально опасаются подойти к ребёнку (даже, если нужна помощь), а то мало ли в чём могут обвинить ...
Гость
6 декабря 2023, 11:45
Всё ГИБДД уже оснащено системой дозор. Которы, впрочем, почему-то постоянно оккзывается выключен . Обязать всех остальных сотрудников использовать эту систему при исполнении служебных обязанностей, за исключением проведения негласных мероприятий, признать, что при отсутствии видеозаписи видеорегистратора хотя бы одного сотрудника, участвовавшего в мероприятиях (на случай сбоя у кого-нибудь) сведения заявителя о применении насилия или иных нарушений полицейскогопризнаются достоверность ыми-и все вопросы отпадут как к сотруднику, так и к заявителю. Ведь всё будет видно на записи) Но почему же у доблестной полиции (кто регистраторами оснащен) постоянно либо сбои, либо отключенный регистратор в нужный момент оказывается? Вот это загадка!
Гость
6 декабря 2023, 11:32
Ментам давно уже придумали нагрудные камеры-регистраторы. Осталось начать следить за их работой, а онге просто закупить и выбросить потом. При общении с гражданином камера выключена? Автоматически виновен во всех грехах, чтоб иным было неповадно.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 11:29
Чувствуется приближение Нового Выбора!!
Гость
6 декабря 2023, 11:22
Нормальные там ребята в 25 отделе, адекватные. Не надо гнать.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2023, 11:45
Гость, ну, ещё разок запостите то же самое! И возвращайтесь к службе.
Гость
6 декабря 2023, 11:18
Деталей мало, но, то что УСБ подключилось, это может много чего значить...может просто повод, а может не просто...
Гость
6 декабря 2023, 11:24
А может годовой план горит.
Гость
6 декабря 2023, 11:27
Потерпевший в реанимации с перспективной получить инвалидность. Ну да, так себе повод конечно, мелочь, проходной случай.
Гость
6 декабря 2023, 11:33
Гость
6 декабря 2023, 11:27
Потерпевший в реанимации с перспективной получить инвалидность. Ну да, так себе повод конечно, мелочь, проходной случай.
Обычная ситуация, здоровья нет, а понтов вагон. Если тебе 56 лет, а здоровье пропито-прокурено не надо кочевряжиться. Сиди на лавочке, играй в домино или перед ящиком, глотая таблетки.
Гость
6 декабря 2023, 11:09
Потрясающе! Кондома, сравшего на всех, наградить и дать премию/компенсацию морального ущерба. Мента (в нормальном смысле) оштрафовать! Дабы потом неповадно было каким-то пытаться сохранять порядок.
Гость
6 декабря 2023, 11:14
полный мрак, теперь понятно почему они говорят "когда убьют, тогда и звоните", любая попытка полиционера призвать мерзоту к ответу приведет к репрессиям в отношении сотрудника полиции. Все, приехали.
Гость
6 декабря 2023, 11:26
У полиции огромный арсенал средств и возможностей приструнить хулигана не нанося ему физического урона. Но дубинкой по печени выходит проще, и мент точно знает что его отмажут. Но тут видимо перестарались мальчики, вообразили себя реальными пацанами. Отмажут конечно, но есть маленький шанс что уволят.
Гость
6 декабря 2023, 11:06
Мы воюем с НАТО, мальчики просто на этой почве перевозбудились, запотело у них забрало... - стандартный набор отмазок -2023. И, как финал, - 21.2. - "отсутствие в действиях состава". :)))
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:01
Новости не стоят бумаги ,на которой они написаны,.а перцу повезло,что швабру не засунули.
Гость
13 декабря 2023, 16:50
Хотели. Не хватило ума с ремнем разобраться. Только штаны разорвали.
Гость
6 декабря 2023, 10:50
тут надо поощрить сотрудника, а не наказывать. Сколько раз по молодняку попадал в милицию, никогда не били, если тихо себя вел.
Гость
6 декабря 2023, 11:23
Повезло. Соседу по общаге чуть глаз не выбили, и был он даже не задержанный, а свидетель.
Гость
6 декабря 2023, 11:26
Гость
6 декабря 2023, 11:23
Повезло. Соседу по общаге чуть глаз не выбили, и был он даже не задержанный, а свидетель.
Вранье. Схватил твой сосед леща на улице за дело, а понтанулся, что от ментов.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2023, 11:41
Гость, так то была милиция, а не нынешняя полиция!
Гость
6 декабря 2023, 10:48
Для 25-го отдела это норма. Спустя четверть века ничего не меняется.
Гость
6 декабря 2023, 10:58
В 25 отделе работают нормальные ребята. Не надо гнать на них.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2023, 11:40
Гость
6 декабря 2023, 10:58
В 25 отделе работают нормальные ребята. Не надо гнать на них.
Гость, видно здесь половина из них под ником "Гость" на этой ветке пишут, в защиту своего такого же нормального ребенка. :)
Гость
6 декабря 2023, 10:39
Рождённая революцией
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Да, в одной из серий бывший следователь сетует, что при царизме он мог задержать подозреваемого и бить его до тех пор, пока он не аыдаст подельников. А при большевиках вынужден его убеждать.
Гость
6 декабря 2023, 10:38
ФСБ и МВД коллеги...побратимы? Не знал.
Гость
6 декабря 2023, 10:42
УСБ! Учись читать!
Гость
6 декабря 2023, 10:37
что входило в применение силы?, если был неадекватен и всех толкал сам
Гость
6 декабря 2023, 10:42
Ну например удар дубинкой по почкам.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 декабря 2023, 11:37
Гость, это в метро он так себя вёл, а превышение случилось уже в отделе полиции.
Гость
6 декабря 2023, 10:37
То что менты, особенно на транспорте, считают за норму избить задержанного это в УСБ не считают поводом для проверки. Нужно что бы пострадавшего увезли в реанимацию, вот тогда начинают "проверки". В общем как всегда - "будет труп, тогда и звоните".
Гость
6 декабря 2023, 10:52
сиди на попе ровно и никто тебя в ментовке не тронет, будешь выделиваться - схлопочешь, я щетаю правильно.
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Ну если не вести себя в транспорте как пьяное быдло, то и задерживать никто не будет. Не пробовали? А то сначала руки распускаем, а получив леща бежим жаловаться.
Гость
6 декабря 2023, 11:22
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Ну если не вести себя в транспорте как пьяное быдло, то и задерживать никто не будет. Не пробовали? А то сначала руки распускаем, а получив леща бежим жаловаться.
Вот когда ты получишь дубинкой по печени, вот тогда вспомни то что ты написал, и скажи сам себе - так и надо мне.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 10:35
Так теперь и полиция побоится хулиганов задерживать! ...ведь перед применении приёмов самбо для задержания следует в первую очередь расслабляющий удар провести
Гость
6 декабря 2023, 10:33
Диаспора отмажет по-любому.
Гость